1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗВУКОСНИМАТЕЛИ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем (O_o]FrenZy[x_x), 16.12.2011.

  1. (O_o]FrenZy[x_x)

    (O_o]FrenZy[x_x) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    и такс, имеетца шифтуя престиж, в стоке звучки димарзио бай ибунец
    немного о дереве
    Корпус - липа
    Гриф - клен
    Накладка на гриф - палисандр

    хочу заменить пока только стоковый бридж на сэймуры или димарзио или ваше предложение(так же интересно послушать) :)
    список желаемых
    Seymour Duncan SH/TB-4 http://www.seymourduncan.com/products/e ... _jb_model/
    Seymour Duncan SH/TB-6 http://www.seymourduncan.com/products/e ... ncan_dist/
    DiMarzio Tone Zone http://www.dimarzio.com/pickups/humbuck ... /tone-zone там же в самом низу есть примерное из звучание
    Seymour Duncan SH-13 http://www.seymourduncan.com/products/e ... imebucker/
    DiMarzio D-Activator X http://www.dimarzio.com/pickups/humbuck ... r-x-bridge
    DiMarzio X2N http://www.dimarzio.com/pickups/humbuck ... -power/x2n
    примеры звучания с сайта http://www.seymourduncan.com/support/au ... ckers_and/
    от звучков нужна отличная читаемость на перегрузе, достаточно мощный и если ты нарулил кранч, то это и будет кранч, а ни как к примеру это емг 81 делает, из кранча получается достаточно мощное грузилово)) вот както так

    мне понравились sh-4 и sh-13, так же их похвалил один хороший человек, в димарзио я вообще ни чего ни понимаю, но услышать мне о них, от Вас хотелось бы))

    хочу услышать в данной теме ваши мнения, пожелания, описания, сравнения, личные ощущения от той или иной модели, или может вообще не мной данных производителей звуков

    ЗЫ: а вообще предлагаю писать ВСЕМ, кто с какими звучками сталкивался и на чем они стояли :wink:
     
  2. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Dimebucker-ы на ибунец не ставь, однозначно...куйню получишь, они токмо с махогони дружат... 8) как вариант, оченно могу посоветовать Invader SH-8 :) SH4 - общепринятый стандарт, лепят на все балалаи чутьвышебюджетного варинта...так что, если их влупишь, особенно много не потеряешь :wink:
     
  3. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Меньше форумы читай :) На ипонском липовом жексане стоят ЕМГ 81 и сингл (S или SA не помню). Отличные звучки!!! Играть можно всё, при минимуме шумов и максимуме длинны кабеля. Жаль в амерский жекс 81 не влез... я бы и туда запихнул :)
     
  4. gekko

    gekko Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    дункан сш-5 ещё есть. помощней сш-4 будет, но не такой грязный как сш-6. стоит на ипонском ольховом джексоне, вроде доволен :fan:
     
  5. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... главное не перепутать... если гитара с флойдом то датчики специальные должны быть TB... с рельсой самое оно, там всё пофигу
     
  6. (O_o]FrenZy[x_x)

    (O_o]FrenZy[x_x) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    хм, в чем куйня проявляется?) sh-13 тот же инвайдер токама более доработаннй чтоли, у инвайдера глухость, бубнежность какаята присутствует, да о sh4 так же подумал, не сказал бы что на балалаи и тем более ЧУТЬ выше классом, на тех же esp они стоят :)

    ак еще покачто стоят 81ый и 89 в нэке)) (они устраивают за исключением момента описанного выше) и сингла стоковая, на счет шумов, что стояли у меня димарзио\ибунец что я ежи влепил шум почти такой же, можно сказать никакой)) а почему не влез та, у меня в престиж тоже не влезал, пришлось ухи делать как на звучках димарзио)
    про тб знаю))

    на перегрузе кашицы не получается? каждая нотка чистенько пушистенько прослухиваетца?)))
    и не знаешь, есть ли там влзможность ухи крепления подточить, ибо по другому он не влезит(
     
  7. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...ты не путай dimebucker с invader-ом... SH13-рельса!!! Ему тело хорошее надо, махогоню, он верха и верхнюю середину крепенько задирает, на липе будет полнейшая куйня...на счет бубнежности инвайдера, с какого перепуга ты это решил, ты их слушал вообще? у меня на sсhecter synyster custom стоят оба инвайдера, я тебе скажу, лучше звука я и не слышал :fan:
    зы: а есп тоже ведь разные бывают, большинство как раз таки и есть чутьвышебюджетного класса :wink:
     
  8. gekko

    gekko Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    (o_O]FrenZy[x_x)

    каши-малаши точно не получается. звучит норм и в пониженных строях. на счёт ухов не знаю, не снимал :(
     
  9. (O_o]FrenZy[x_x)

    (O_o]FrenZy[x_x) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ну там есп горизнт был, мм для меня допустим 60тыр это дорогой струментик :)
    решил сравнивая их по ютюбу, но ты сам понимаешь что там разное бывает(настройки усила, примочей, кривость людей и т.д) и я для выяснения этого темку спецом создал :wink:
    sсhecter synyster custom я псмотредл там опять же краснуха, а на липе или ольхе слышал как звучат? :) хм, а можно как нибуть послушать, вживую так сказать увидеть?
    с димарзио вообще дело не имел?
     
  10. (O_o]FrenZy[x_x)

    (O_o]FrenZy[x_x) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97

    отлично тогда))
     
  11. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...сорри, не совсем правильно выразился, говоря про "чутьвышебюджетные" струменты, я имел ввиду ESP LTD :wink: Horizon естественно не из "этой" категории, дааалеко не из этой :D
    ...с DiMarzio дел не имел, но знаю, что у них есть наикрутейшие датчики...вот, из High Power хотя бы много чего выбрать можно :) у John Petrucci на его Music Man стоят :)
    ...послухать synyster можно, вот репы начнутся и подгоняй :wink:
     
Похожие темы
  1. struny
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    4,358
  2. Nevrik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2,748
  3. papazhu
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,353
  4. ListOFF
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    694
  5. hobson
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,011
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть