1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ZOOM G2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем wHiTe, 26.10.2008.

  1. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Вот имеется такой популярный проц. Неахти что, но всё же хочется из него выжать по-максимуму. Я уверен у многих такой есть. Не поделитесь ли, господа, вашими индивидуальными настройками?

    Мне нужен мощный металлический звук без песка.

    Так же буду признателен если посоветуете в каком балансе выдержать, что вывернуть, что убрать BASS 160Гц, MIDDLE 800Гц, TREBLE 3.2кГц, LO MID 400Гц (низкая середина), PRESENSE 6.4кГц("звенящий" верх), HARMONICS 12кГц (высокочастотные гармоники основного тона)

    И какие дополнительные эффекты помимо Distortion можно заюзать для мясного саунда. :D
     
  2. Samurai

    Samurai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Брат,извини конечно,что тут вмешиваюсь,у меня этого проца нет,но на мой взгляд,в таких делах лучше всего полагаться на слух и внутренние ощущения)
     
  3. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    я на него и полагаюсь), у меня самого настроено несколько патчей, но разве плохо прибегнуть к помощи более опытных людей? Да и просто было бы интересно иметь в банке звука пресеты, которые превосходят заводские. Пусть это будут акустика, джаз или что-то своё - всё равно лучше, чем там есть по стандарту. Мне же этот проц не для записи, а чтобы играть приятно было. Для записи я использую оборудование попрофессиональней.
     
  4. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Проц какашка)))))
     
  5. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    огоспади ...зум...парень выкинь ЭТО и беги в см корг заказывать, если уж те так приперло с процем басить... а по мне дак для баса нужно только: 1-лимитер\компрессор, 2-7\10 полосный эквалайзер, 3-дисторшн\овердрайв по вкусу..
     
  6. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    всмысле басить? это гитарный проц. то что это отстой я и так знал, ещё когда покупал. А купил, потому что тогда денег не было ни на комбарь, с овердрайвом ни на хороший процессор, а играть на чем-то надо было. Что купил, я не выкидываю и не продаю. Куда приспособить лишний аппарат всегда можно найти. В данном случае я играю на нём дома и прошу поделиться настройками.
     
  7. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    аа..фак..сори чёто перепутал. думал басовый а не гитарный...мм..ступил
    но зум все равно ГамнО...зум г2 стоит 3 штуки(4700 если с педалькой)
    KORG AX5G (тоже заметь с педалькой) стоит 3600... дак вот он в десятки раз луче зума и выжать из него можна намного больше
     
  8. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    угу, слышал
     
Похожие темы
  1. dimebag
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    918
  2. arp
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    943
  3. Vegetable)
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2,952
  4. ильич
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4,686
  5. Zet
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,752
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть