1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖИВОЙ METAL

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем el kol, 16.12.2006.

?

Имеет ли шансы на жизнь проект "ЖИВОЙ METAL" в условиях нынешной архангельской действитель

  1. Да

    0 голосов
    0.0%
  2. Нет

    1 голосов
    50.0%
  3. Мне не интересен проект "ЖИВОЙ METAL", мне плевать что с ним будет дальше.

    1 голосов
    50.0%
  1. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Mgla
    вот!!!вот!!! терь почти согласен!!!тока группы надо адекватные
     
  2. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Вот так поспрашиваешь людей, кто на ЖМ пришел... Процентов где-то 80 говорят о том, что пришли послушать Еву браун... Так и в случае с Анал-носорогом... У нас в области интерес не к музыке, а к... вот этому. То есть, если пораскинуть мозгами то, чтобы концерт оказался людным и прибыльным нужно собрать вот такие "креативные" "оригинальные" коллективы... Но я, к примеру, не пойду на такой концерт...
    Тупик товарищи!
     
  3. shit_maker

    shit_maker Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    ЖМ - умер и нехрен здесь трындеть! забудьте! проект мутился сообща людбми. которые щас в неком раздоре. Все что может быть и будет ( а надеятся на это я думаю глупо ибо концерты ЖМ обещались и обещаются, а ни хрена не происходит) будут просто левыми концертами под названием ЖИВОЙ МЕТАЛ! Кстати сли кому-любо название ЖМ, берите и организуйте фест под этим названием, копирайта на этот нэйм нет!
     
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Металлические сейшны будут, на март уже есть пара намёток.

    shit_maker
    Чувак, копирайта на "Рубилово Напрочь!" тоже нет, налетай!!! :D

    M@rio
    В свою очередь многим совершенно неинтересны концерты в стиле "киндер-хэви" (или, как говорят, "гриб-метал"), и что?
    Видимо, те 80% публики считают именно так.
    Кстати сказать, на майском "ЖМ-2" не выступили (подвели организаторов!!!) именно 2 запланированных коллектива подобного направления без какого-либо внятного и чёткого объяснения причин либо извинений.

    Отдельно взятые ЕВА БРАУН и ANAL NOSOROG по крайней мере в разы оригинальнее тех же, извините, РЕНЕССАНС и ФАНТОМ, поэтому людям и интересны. На концертах они делают реальное ШОУ, которое интересно смотреть. Кто-то внимательным образом слушает музыку на концертах и втыкает? Не смешите. Музыку СЛУШАЮТ дома, на дисках.

    Метал жив и жить будет, меняется только форма и вывески.
     
  5. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Гыыыы...

    Все, я в прострации. Я больше никогда не буду играть киндер-метал, но и что-то навроде перечисленных тоже. Вывод/выход: Вообще не играть, пить пиво, ростить брюхо. Итог: Сдохнуть как падла!

    Эх, видно не в том месте, не в то время родился и вырос... Пойду напьюсь с горя...
    Чаю...

    Ну ничё... Март у нас концертовый, на ЖМ отжиг будет не деццкий...
    (Или мне так только кажется?)
     
  6. GodMaster

    GodMaster Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Металл будет жить!!! Думаю через пол годика может смогу присоедениться к играющим металЛ!!!
     
  7. Dracul

    Dracul Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Голконда
    На Живой Металл не приехала группа XE-NONE !! Обидно! Многие из моих знакомых пошли только из-за неё...
    Если не XE-NONE, то пригласите "Unreal"!!
    Мало кибера на сцене...
     
  8. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    абсолютно согласна с вышеупомянутым лицом, КИБЕРА МАЛО, а если быть точнее его ваще нет !!! :evil:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть