1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖИВОЙ METAL

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем el kol, 16.12.2006.

?

Имеет ли шансы на жизнь проект "ЖИВОЙ METAL" в условиях нынешной архангельской действитель

  1. Да

    0 голосов
    0.0%
  2. Нет

    1 голосов
    50.0%
  3. Мне не интересен проект "ЖИВОЙ METAL", мне плевать что с ним будет дальше.

    1 голосов
    50.0%
  1. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    то Груз:
    если ты берешься осуждать человека за противоречивость его способов действия, то предложи выгодную альтернативу:"Рок-н-рол - это бизнес"! Увы, но даже самые неподкупные теперь и покупаются и продаются :( :( :(
    Но Альвириуса очень хотелось бы увидеть на сцене Архангельска с непосредственно его проектом, а не в составе Тюмулус. Конкретно в данный момент слушаю его работу "The Book Of The Death" :twisted:
     
  2. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    ...Пипеццц... подеритесь ещё... :(
    Вообще, хотелось бы, чтобы проект имел продолжение и в наступающем году... :)
     
  3. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    to Nymf
    да недождесси. Долой национальные и межсубкультурные распри. Даешь свободный РОК!!! :twisted:
    PS: бугога

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    не дождесси- это я про драку
     
  4. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    2 Mqla:
    Аааа... ясссно. А то я сначала решила, что продолжения проекта "недождессси"... Ну ладно, как говорится, "pease, братья!" :D
     
  5. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    to Nymf
    а как же сестры? :)
     
  6. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Да никаких ссор!
    Просто народ ждал обещаного концерта 15 дек, а он не случился!
    Обидно. можно было из своих групп собрать, вся административноя работа была наготове, а группы не собраны!
     
  7. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    а давайте пригласим московскую командуMerlin, имхо они не слабо отыграли в феврале 2ОО6го
     
  8. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    А давайте позовем питерскую The Sacrament - типа "наш ответ Nightwish", только у них metal чуть более gothic, а вокал чуть менее классический. Видела их выступление в Питере этой осенью... Девочка очень живая и артистичная на вокале, украсит любой концерт:)
     
  9. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    а чо цэ таке - Жевой Миталл???если ет то чо привозили на ЖМ1 и 2 в качестве хедлйнеров,то ет, простите, уже не то чтобы не живой,даже не мёртвый,а уже разложившийсо нааминокислоты митал.така музыка отсталсь в прошлом тысачелетии!если так пайдед и дальши.то на следущий ЖМ придет ужо не 50 человек,как на последний а 20.и те друзя живомиталистов!организаторам:вы если уж устраиваете метал фест-выставьте аппарат нармальный,в группе 2 гитары,значит 2 комбика надо,на последнем ЖМ музыкантам даже не дали проходок.на следущем,думаю за участие нада будет заплатить,я считаю шо ЖМ не приживёццо,да вощем та ужене прижилсо,а ваще мне пох до етого проекта,из 2х голосов 1 мой
     
  10. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    то М
    учи русский!!! :evil: За державу обидно.
    а Жив. Мет.,как проект, еще слишком молод.
     
  11. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Мглу поддержу, а М если хэды прошлых концертов, то что же нужно теперь, какие стили? Ну-метал? Эмо? Альтернатива? ЧТО? :?:

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

    пс: В качестве Хэд-лайнеров хотелось бы услышать какую-нибудь дюже известную группу. Типа Черный Обелиск, Мастер (Эх, какой я мечтательный). Чем не трэшняк? Только профессианальный, а не альтернативный... У нас ничего подобного нет, а хотелось бы...

    Да не держат уже в нашей области равнения на мощную, тяжелую и живую музыку... В "совке" самый мощный метал был! А готика, панк, альтернатива, дэд - это все потом пришло. И стало называться металлом. Я бы еще одно "ло" добавил в это слово.
     
  12. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Идея живого металла очень хорошая. Но народ в городе интересует Трупный яд или E-Sex-T. Без ОГРОМНОГО ЗАЗОРА между этими командами. Есть еще прослойка людей, любящих репертуар клуба КОлесо. Пока дела обстоят таким образом,все будет печально. Последний пример - накрывшийся из-за плохой раскупаемости билетов ЕЖ, на который, кстати,была заявлена небывалая обойма. Мало никому не показалось бы. Тем не менее - никому не надо.
     
  13. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Увы, но Трупный Яд теряет былую популярность. Вспоминая октябрьский Еж: в Архангельске изрядно хмельные массы еще пытались изображать что-то вроде слэма(хотя, имхо, им было совершенно без разницы под кого башкой трясти), в Севске же Трупный Яд пустили под занавес всего мероприятия,как следствие остались самые стойкие и преданные поклонники их творчества, т.е. человек 30 вместе с охраной.
     
  14. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Mgla
    йа зеаю русской!!!а ты учи олбанской!! :bebe: (_*_)



    M@rio

    Типа Черный Обелиск, Мастер (Эх, какой я мечтательный). Чем не трэшняк?

    а тем он ни трышняк,шо ет ни трышняг!!!ты ишо арию им абзави и АС\ДС!!! :mad!:
     
  15. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    to M
    я владею олбанским (подоночий язык), п.э. и не собираюсь его использовать! Не знаю как вы, а я живу в России и государственный язык моей страны - РУССКИЙ!!! Мне глубоко наплевать на ваши оскорбления, но и подставлять вторую щеку я не собираюсь!

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

    ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ - ПРОЕКТ "ЖИВОЙ МЕТАЛ", а не мера недоразвитости. :twisted:
     
  16. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    М, чисто из любопытства, в каком же стиле играют выше указанные коллективы, которые ни за какие коврижки не поедут в нашу губернию...?

    п.с: Мусорный язык у вас - подонки интернетные...

    п.п.с: На ЖМе хочется услышать че нибудь из музыки, а не из долбежника, если вспоминать о прошедших ЖМах...
     
  17. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    M@rio
    Мастер, судя по последним альбомам - уже не трешняк...
    33 Жизни - хеви
    По Ту Сторону Сна - вообще эксперементальный альбом, но тоже ближе к хеви
     
  18. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    M@rio
    не говорил шо они не поедут,их просто не зовут.в том шо хотцо послушать музыку-согласен.а на счет стилей,это должен быть метал,но соответсвующий времени,нашему времени,а не метал из далекого прошлого.группа должна прогрессировать,развиваться,если не понятно-объясню на простом примере:In Fames,послушай с чего они начинали, и что играют щас.не сравнить,но тем не менее они были актуальны и тогда и сейчас. In Flames кэшна к нам не приедет никада,но я уверен что есь масса не самых плохих отечественных бэндов.надо только поискать,но это уж,простите, проблемы организаторов.вот такие группы и надо привозить,а не е котрые в
    течение 15 лет долбят одну и ту же "музыку"
    ПС. не хочется тя оскорблять,но ПОДОНОК ИНТЕРНЕТНЫЙ-ТЫ САМ!!!

    Mgla

    уважаемая,йа вас не оскорблял,но на грубость отвечу тем же,кроме того меру чьей-то недоразвитости начал развивать не я!а я обсуждал исключительн тему форума!и я считаю абсолютно неважно каким образом я это делал,а если б я в стихах написал,то на меня гнали бы?тем более в правлах форума ничего не скзано о том какого стиля нужно придерживаться и на каком языке писать!
     
  19. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    а что тут говорить? это не живой метал, а дерьмо. если приезжает грайнд корр команда "Анальный Носорог" и делает все местные. такой позор, на хрен :evil:
     
  20. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Возможно, есть смысл просто собрать хороший концерт с хорошей тяжелой, не альтерской направленностью, пригласить коллективы, когда-либо отличавшиеся на нашей сцене, пусть в чем-то организаторы повторятся, но собрать душевный концерт, пусть даже и не в чистом виде металический, тоже дорогого стоит (и в плане денег также)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть