1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖИВОЙ METAL

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем el kol, 16.12.2006.

?

Имеет ли шансы на жизнь проект "ЖИВОЙ METAL" в условиях нынешной архангельской действитель

  1. Да

    0 голосов
    0.0%
  2. Нет

    1 голосов
    50.0%
  3. Мне не интересен проект "ЖИВОЙ METAL", мне плевать что с ним будет дальше.

    1 голосов
    50.0%
  1. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Смотрим страничку проекта, высказываем своё мнение.

    Выскажу своё - отличный замысел, респект вам огромный. Организаторам чтобы не обложатся нужно с самого начала принять "позу Карабаса". Жёстко ломануть всех "возьми нас, Груз, помнишь как мы с тобой в своё время" и ONLY THE STRONG SURVIVE
     
  2. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Ахха! Проджект интересный! Насчёт живучести - время покажет! Но только одно НО! Там насчёт Шумящей комутации и совковых педалек самопальных и бхла - жёстко! Просто как-то мало представляю метал-бэнд в трезвом виде.. а вот с инструментом лажа в городе у большинства! Так что вот.. слишком по-моему жёстко! И если это правило будет именно так и выполнятся, то половина команд сразу в пролёте =) Многие ведь пропускают кружечку перед выходом... а там заметят за потреблением и всё! АНУС!!!
     
  3. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    2 Кол:
    Что значит "жёстко ломануть?! Кого? Какие-то метал-группы? А они есть у нас? Имею ввиду стабильно репетирующие команды с полным составом, с серьёзной программой, не выглядящие лохами на сцене?

    2 Makar:
    Многие в Архангельске мыслят стереотипами насчёт метал-музыки, не понимая её глубинной сути. Видят тот "миталл", что время от времени появляется на концертах и думают, что так оно и есть на самом деле. Пьяные или обдолбанные музыканты на сцене - это неуважение к самим себе, своей музыке, фэнам, да и просто непрофессионализм и "совок". Метал с панк-роком не имеет ничего общего, уверяю. Завершил концерт - бухай хоть до капельницы! Нет своего приличного инструмента или девайсов - ищи на концерт по знакомым, занимай, но не выставляй себя идиотом. Жёстко?! Играейте на акциях "Advance! Be Alive!", у них весьма "мягкие" условия, хех!

    Мы хотим изменить представление людей о метал-музыке в правильную сторону, дать толчок развитию этого движения в Архангельске, способствовать развитию групп и сцены в целом. Ибо в данный момент всё это находится в весьма плачевном состоянии.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну вот! Положение увидели и сразу возгласы о жесткости!!!!
    Не пасовать надо, а учиться играть! и предлагать себя на хорошую сцену!!!! Музыканты под кайфом себя оч. быстро изживают! попробуйте без бухалова проявиться!!
    С удовольствием ждем от всех предложений, пожеланий! оргкомитет рассмотрит все. Но вы должны быть достойными! Если не в первом сейшне, то будут и следующие. не пропускайте реппетиций! У всех есть шанс! если вы сами этого захотите! Вперед!
     
  5. DavaiZabuhaem

    DavaiZabuhaem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkhangelsk
    панк рок еще не значит алкоголики! плохое сравнение, будте корректными, и не надо щас ссылаться на большинство.
     
  6. Demon

    Demon Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.01.2006
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    137
    Адрес:
    Архангельск
    Очень хочется чтоб Проект получился

    Действительно, бухать музыкантам до концерта это не очень хорошо, просто некоторые и в трезвяк по струнам не пападают... а патом ругают звук и там прочее...

    Воопщем всё прально!
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    2 DZ:
    ОК, согласен насчёт панка. У всех свои наблюдения и стереотипы.

    2 Demon:
    Ты прав насчёт "плохих танцоров".

    Интересуют дельные обоснованные мнения на тему: группы какого типа лучше привезти на пилотный фест, чтобы они смогли заинтересовать многих? Брутальные или мелодичные, оригинальные или трендовые, старые или молодые, известные или не очень?
     
  8. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    А собственно чего у нас на эстраде :) не хватает?
    Если везти то чего у нас нет, например black, pagan, death(melodic) может кто и придет музыку послушать, а не напится и подратся.
    Опять вопрос кого к нам заташишь, ну ккроме канечно EMO альтеров тонит уже.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Проект имеет шанс на существование, безусловно.
    И будет прикольно, если этот шанс реализуется.
    Удачи, и пусть будет результат!
     
  10. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Груз
    +1 и я том же =) просто мало в Архе достойных концертов, одни Эдванседы...
     
  11. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    2 MakaR:
    Например, концерты под маркой "Ёж" обещаны быть ежемесячно. Скоро появится инфа и на сей счёт...

    2 Nymf:
    Благодарим за поддержку! Приходи на концерт!

    Устаканиваем состав групп-участников. На днях всё обнародуем, начнём рекламную кампанию.
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    2 Груз:
    А то как же:) Это же что-то новое!
     
  13. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Груз
    а планируется кого-нибудь из неместных привозить?
     
  14. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Крайне положительный прект а вы тут жалуетесь что мол професианализма не хватает...Сами берите в рукии электро гитары и вперёт может у вас лучше получится...Из зала то ругать легко!!!
     
  15. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Мертвый металл живым не назовешь...

    А будут еще ЖИВЫЕ металлы? А то дэд и блэк я бы очень живыми не назвал. Мощных, драйвовых металкоманд умеющих держаться на сцене! И держать всех за яйцы! Чтобы колбасило и без всякого спирту.
     
  16. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Эх, сдох видимо проект((( А так хорошо начал, особенно 1 отколбасил по полной!!! Anal Nosorog умеют зажечь зал))) Да Диверсанты с Евой Браун прикольно выступили)))
     
  17. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Год назад Груз доставал всех организаторов по поводу организации метал сцены! я взялась за это. теперь он вывез свою группу за счет этого в другие города , ищет а кто еще сможет его поанансировать? и еще- узнал кучу тонкостей в организации концертов - теперь делает . как "аз", "специалист" для всех организаторов!, хотя утверждает, что ничего с этого не получает! Да ладно! я не в обиде - сама продолжу, помошников - много!

    Теперь всем хочу сообщить - Живой Метаl - жив!!!!!
    и следующий концерт 16 или 17 февраля!
    уже есть 4 иногородних группы, я с с ними списалась, груз еще кому-то обещал, не знаю, но разочаровывать ребят не буду(если мне напишут, или хотяб на сайт)! хотя он предлагал только по обменнику (кого и кому не знаю- за все плачу, как всегда я).

    В предыдущем нике "Светлана" - эт не я!, хотя во многом согласна!

    ЖМ--будет!!! :D
     
  18. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Фу как некрасиво обсуждать и выносить такие вопросы на форум
    как сейчас разобрать кто тут прав а страдать будут группы
    и фэны как всегда
     
  19. АLF

    АLF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.11.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Мэлмак
    Не ну ничего страшного конечно, но ведь год назад обсуждали... решали, что лучше и как, по радио в эфирах говорили, мол всё будет пучком Вроде уже концертов много было, опыт есть, в минус никто не ушёл (вроде бы). А теперь тишина - как и раньше с другими фестами... а ведь если бы этот фестиваль был бы частым (4 раза в год) - то года бы через 3 года он был бы известен и в других городах, пользовался бы спросом, а для жителей Арх-й земли стал бы традицией
    ...Эт я так размечтался...
     
  20. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Да-а-а, Света, не ожидал... :| Других осуждаешь за подобные высказывания в Интернете, но используешь те же самые методы. Таким макаром никто больше с тобой работать не пожелает.
    Я здесь в свою очередь массу интересной правды могу поведать общественности - но зачем?
    DIEVERSITY поехали в Ярославль и Рыбинск только благодаря знакомству с музыкантами TUMULUS, а изначально произошло это посредством Интернета. В обмен за 2 выступления мне ещё только предстоит привезти в Архангельск ярославский AL'VIRIUS (thrash-metal) и рыбинскую СМУТУ (pagan-metal), и это произойдёт в обязательном порядке. Для справки: самостоятельно концертов я НЕ ПРОВОДИЛ, хотя, очевидно, придётся. Опыт со-организатора, ведущего, даже расклейщика афиш (-:) - это да. Организация концертов есть отнюдь не бизнес и не развлечение, а вклад в культурное развитие города, скорее. Тут очень тонкий расчёт нужен, подход соответствующий. Помогать в орг. делах я не отказывался, только правильнее нужно браться за организацию.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть