1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ZERBER - ядерная смесь тяжёлой музыки

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Anonymous, 18.04.2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    ZERBER (г.Уфа, Россия) исповедует ядерную смесь тяжёлой музыки, или точнее: melodic dark-folk-thrash metal с элементами doom-gothic, black, hard'n'heavy, alternative, progressive, industrial, power, jazz... :idea:

    :!: Новые песни можно прослушать:
    http://www.metalrus.ru/plug.php?e=files&c=zerber и
    http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=124

    Для любителей баллад, рекомендуем не пропустить "Тайну" и "Zwei bis Drei..." (http://musica.mustdie.ru/en/band/zerber/6733/).
     
  2. Ftooor

    Ftooor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Нижегородская область
    ZERBER

    Послушал Zerber и Геноцид. Неплохо. Расскажи, кто такие.
    Почему есть песни на немецком?
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    ZERBER около 5 лет, за это время выпущено 3 DIY альбома, 2 немецкоязычных "Hart-Fest!" (2003) и "Schwarzes und Weisses" (2004) и русскоязычный "Грязный пир" (2006). Неоднократно выступали на различных всероссийских фестивалях: "Rock-Line", "Старый мельник", "Желеzный Марш", "Железный Фарш", "Конец Света", "Фритоника"... Подробнее можно ознакомиться с историей группы здесь: http://www.zerber.rockufa.ru/band/

    Дискография: http://www.zerber.rockufa.ru/disc/

    Пресса: http://www.zerber.rockufa.ru/press/

    мр3: http://www.zerber.rockufa.ru/downloads/

    Тексты песен: http://www.zerber.rockufa.ru/lyrics/

    Фотоальбомы: http://foto.mail.ru/mail/zerber72/httpwww.zerber.rockufa.ru/ и http://www.zerber.rockufa.ru/photos/photo1/

    Контакты: http://www.zerber.rockufa.ru/contacts/

    А почему есть песни на немецком? В 2002 году наш бывший вокалист предложил писать тексты на немецком (прикол в том, что он тогда ещё не слышал Раммштайн... 8) ). Мы подумали, почему бы и нет? И получили "ярлык" на несколько лет, впрочем не такой уж и плохой, судя по отзывам прессы http://www.nestor.minsk.by/mg/2003/14/mg31449.html... Но, всё же, любое клише не сильно радует, потому решили продолжить творчество на разных языках. :D
     
  4. Ftooor

    Ftooor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Нижегородская область
    Прослушал Грязный пир и Гимн нации. Музыка "на отлично"(особенно Гимн), а вот с вокалом, как бы это сказать... Понимаешь, голос ведь это же тоже инструмент. Можно иметь бооольшой и красивый контрабас, а использовать его как ударный инструмент. Нужно интонировать. Когда поёшь о великих и красивых вещах, от твоего голоса должны мурашки по коже бегать. Вот кстати говоря о "ярлыке". Заметил, какие голосовые перепады делает Тиль Линдеманн: жёстко, жёстко, мягко. От суровости, к небывалой нежности и обратно. Голос - это великий инструмент, с его помощью можно заставить человека плакать и смеяться, любить и ненавидеть. Сильнее его, по степени влияния, может быть только язык жестов (невербальное общение), которым Тиль тоже владеет в совершенстве. Вобщем у них есть чему поучиться, но слепо копировать кого бы то ни было - глупо, в этом я с вами согласен. Музыка у вас хорошая, и действительно богаче чем у Раммштайн.
    За сим прошу меня простить, если в чём обидел (я вот например ужасно не выношу критику и вообще, не нравиться - сделай лучше:))
    К сожелению не смог ознакомиться с историей группы, так как при переходе по ссылке все браузеры хором говорят, что невозможно загрузить страницу, а жаль, было бы интересно:)
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Критика, это нормально, хотя и не радует. :) Прослушай песни "Тайна", "Месть", "Zwei bis Drei..." там поболее вокальных тем. В тяжёлом жанре принято вообще рычать на одной ноте, чего слава Господу нет у нас. Самому опротивело однообразное урчание. Пробовал и чистый вокал, но всё же решил его использовать только для бэков, и раскладных партий. Тематика альбома не позволила "соплей". Но, поиски истины и в вокальных линиях несомненно продолжатся! :lol: Благодарю за Ваше мнение!

    Ссылки на наш сайт не работали из-за прф. работ на сервере. Сейчас всё в норме. Заходи!
     
  6. Ftooor

    Ftooor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Нижегородская область
    Привет. Как там у вас дела? :)
     
Похожие темы
  1. M@rio
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2,165
  2. KUROCK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2,041
  3. Sid
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    9,245
  4. alexard
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    9,981
  5. Evgenij
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,081
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть