1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие Сезона

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Ator, 05.05.2005.

  1. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Концерт 7 мая в ЛУЧе (Inexist, Фаренгейт, Железная Бригада, D.C.L.X.V.I.) пройдет под дивизом "Закрытие Сезона".
    Посему вопрос: что принес нам этот сезон, какие радости и разочарования, открытия, события произошли за это время?
    Высказывайтесь! :idea:

    Отчет: http://arhrock.net.ru/070505.html
     
  2. makbet

    makbet Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.04.2005
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    107
    аааа!!! че за закрытие? АМ обещал что будет еще много концертов, так нечестно!!!!
    а вапще-этот сезон был как зебра полосатый, то бишь вначале фсе было круто, в середине-тупняк, а закрытие просто УФФ, чувааки!!!! :p
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Отстой, также как и весь арх рок.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    закрытие сезона

    было грустно и смешно наблюдать как единственная достойная вэтот день команда(inexist)пыталась расшевелить прогрибанскую аудиторию
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Насчет достойных тут вопрос спорный. У Фаренгейта например материал намного интересней (хотя играют они менее профессионально) чем у Inexist, которые просто косят под Soilwork.

    Вообще в этом сезоне интересных групп было не очень много, я бы выделил M.Day, S'Кайф, the Сильное Непонимание, Фаренгейт, Спазм, E-Sex-T. А публика в Луче на мой взгляд с каждым годом становится все хуже. Особенно раздражают бритые головы как толкающие всех у сцены, так и выступающие на сцене (например Silent Hate).
     
  6. Гвоздь

    Гвоздь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.04.2005
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    А как Ж.Б. отыграли? Играли вещи с альбома? Кстати 666 это не вы D.C.L.X.V.I.?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ж.Б. нормально отыграли, только мало телег (минут 15-20). Насколько я знаю у них недавно появился новый басист может поэтому.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Как всё это забавно читать! Какие страсти кипят вокруг того, что всем надоело ещё 15 лет назад;)) Да, Архангельск не меняется. Хочется верить, что это просто такая северная стабильность от сытой жизни а не средство выманивания денег из карманов переростков-дегенератов.
    С другой стороны: нового ничего не появляется, а обсуждать-то что-то надо! Создавать, так сказать, иллюзию культурной жизни. Поэтому всерьёз приходится говорить об этих убожествах. Понимаю вас, господа...
     
  9. Гвоздь

    Гвоздь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.04.2005
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Чего надоело то? Ж.Б. или Фаренгейт? Але! Ты откудова упал?Фига!
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Поддерживаю фигу.
    На последние два концерта ходил трезвым ,от увиденного я был в шоке.
    Одна команда дебильнее другой, это не метал ,это грибовский дебилизм.
    У сцены беснуются лысые отморозки, в зале грибы. Публика никакая ,музыка тоже.
    Даже АМ видимо устал от про-грибовоских тусовок.
    Будем ждать клуба.
     
Похожие темы
  1. Maes
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    5,454
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть