1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

законсперированные флудеры

Тема в разделе "Форум о форуме и сайте", создана пользователем Леха Штиль, 30.08.2007.

  1. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,770
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Victor+2
     
  2. Arhman

    Arhman Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.10.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архск
    Я бы на месте администрации всех желающих забанил бы давно. Сразу бы легче дышать стало. А то ведь не то что какую-то музыкальную тему поднять, а даже объявление разместить желание пропадает. Обязательно топик засрут.
     
  3. Victor

    Victor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    1,633
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Северодвинск
    Ну, есть понятие живого форума. Это естественно, когда топ вызывает интерес. Не веришь - сходи на аккуратные, неотклоняемые форумы классических музыкантов, например. Там темы годами висят. Зашел на форум - последнее сообщение месяц назад... В конце концов это не форум, а скучная доска объяв, плюс темы в стиле "вопрос-ответ".

    Конечно, для кого-то форум - это инструмент. У всех у нас мало времени и всем нам хочется сразу получать ответ по теме. Но чем правильнее, "рафинаднее" форум, тем меньше в нем активных участников и тем меньше в нем в конце концов возможностей.
    Так-то, все ответы давно в Гугле лежат.
    А форум - это атмосфера. Он держится за счет активных пользователей.

    Форум должен быть живым! Это живое общение, только онлайн. И легкий флуд - это его кровь.
    Еще раз - все технические и сухие вопросы уже сто раз известны и ищуться поисковиками без проблем, на них не продержишься... А для объяв есть olx.ru.

    Конечно, есть крайности - как пример - апалогет флуда - musicforums.ru. Но до этого состояния АрхРок не дойдет - он слишком аккуратный и узкий для этого.
    Да, еще - если не нравится, всегда ведь есть возможность не посещать данный форум (как и интернет в целом!) - в конце концов, есть жизнь и вне сети...

    А про "забанить"... Вот ты лично что сделал для форума? Скольки людям ты помог? Почему ты требуешь особого к себе отношения?
    Тот же самый Бананас - редкостный флудер. Но если вопрос касается дела - он скажет всё что знает. А ты - вероятно - даже не заглянешь в топик. Вот и всё!
     
  4. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Victor
    согласен на 100%
     
  5. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
  6. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,770
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    +100%!!!!!!
     
  7. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    О, да! "Маткор" и "не слышал" — замечательное живое общение. От шуток Бананаса я просто писаюсь от смеха. Не до конца понимаю какого хрена он здесь вообще пишет, кто его выпустил? Не пиши здесь, больше симок билайновских впаришь. Ну если вам так нравится гадить на форуме (или проще говоря срать) — вперед. "Нет такого закона чтобы запрещать людям вести себя как идиоты" ©
    Приятного общения!
     
  8. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    el kol
    1 между прочим я тут нетока флужу... если ты не заметил я и по темам высказываюсь, если предпочитаешь не замечать не майн проблемы
    2 покажи мне хоть 1 нормальный форум без кучи "сранья"?
    3 каждый делает то што ему нравица.

    Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

    el kol
    плюс к тому: какова сразу начал гнать на меня? я тебе магу указать как минимум на 2х персоналий которые флудят побольше меня.
     
  9. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    да ладно, мы все уроды %)
     
  10. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    не все но меня бесят што некоторые товарищи типа el kol`а переходят на личности.. в данном случае на меня..

    el kol
    Крайнего нашел?
     
  11. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Ложка меда в бочке кала
     
  12. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    el kol
    скорее наоборот... сравни скока я нафлудил и скока по теме... если не лень
     
  13. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Ну все же...Всего должно быть вмеру...А то у вас с Сидом и Хироу прямо мания какая то нафлудить...
     
  14. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Vegetable)
    в семье не без урода
     
  15. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
  16. Victor

    Victor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    1,633
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Северодвинск
    Парни, не мне указывать модераторам, и не мне учить Банана. Я немного о другом вообще хочу сказать. Флуда должно быть вмеру. Но вмеру он необходим.

    Так вот, Сид, Хиро, Банан и даже я взятый вместе с ними - всё еще далеки от предела, когда флуда "перебор"...
    Нелепость этого флуда лишь в том, что флудителей мало, а флудят они много - в итоге конфуз. Но в этом и роль флудителей - новички и постояльцы шире раскрываются в общении, когда видят не только строгие "кабинетные" посты. В результате, общаться проще всем. А пока здесь истинно северный (холодный, геометрически-правильный) форум.

    Поймите, форум - это Живое Общение. Живое! Разговор в стиле "вопрос-ответ" - это не форум, а ФАК.
     
  17. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    el kol
    Виктор прав :wink:
     
  18. Nevrik

    Nevrik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.02.2009
    Сообщения:
    1,384
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Оттуда
    Абсолютно :)
     
  19. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Victor
    Точна... Одно дело, када я тут чего исчу или предлагаю, а другое дело - што просто на пообчаца времени катастрофически нету, если живьем куда пойти...Фачная жись в погоне за денежными знаками вносит свои коррективы. Почему я могу прийти куда нить в "колесо "послухать музла, при этом жахнуть пива и параллельно заслушать пару историй от соприятелей и пошшупать тетку какую за зад, при этом никого особо не фачит, чем я занят, ибо все занимаюца тем же самым... Тут же , пля, какой то ужос мне представляеца. Наблюдаю дня 3 последних. Сидят на форуме от 2 до 10 человек одновременно и молчат, а на привецтвие типа "Дарова, собратья во веки веков!" народ огрызхаеца, а злобный элкол старательно вытирает любые сообщаги и фачит фсех почем зря.. Не брацы, так жить низзя. Хоцца жывога обчения, насколько это аапче возможно, посредством компов-мониторов....
     
  20. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    el kol
    суровый ты наш и праведный исус христос, мать твою. Вот давай представим, что форум это действительно (как в древней греции) место, где люди общаются. Значит стоишь ты, банан, хиро, аццкей, сид и все остальные и общаются между собой. Если тебе не интересно, ты уйдёшь и найдёшь того, с кем тебе будет интересно, а не будешь всем говорить, что ты такой правильный, потому что молчишь, а они все все все все нет, ибо они живо общаются между собой. :twisted:
     
Похожие темы
  1. Sid
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    7,544
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть