1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотелось бы создать отменную блюз команду :)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ильич, 12.08.2007.

  1. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Sid
    я звезда! я самый крутой, все меня любят и все на колени передо мной, ну что то вроде этого
     
  2. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Capellan
    Sid
    Белка
    в теме "Ищу смысл жизни" появилось такое высказывание...

    "И действительно, с чего это я стал пытаться найти талантливых музыкантов на форуме архрока.... Нереально."
    подпись "Константин В. Имаго"

    Вот парень написал... так написал... вот где талантище... равных нет!!! Я лично так не умею... значится и талант с меня никудышний... да-а-а-а... да и Вы ребятишки мои разлюбезные ( Capellan...Sid...Белка... да и все скопом форумчане)...по его мнению видать тоже...
    Есть интернет... жажда общения с единомышленниками... всё... труба... таланта как не бывало... Я конечно согласен... гламуру во мне вообще никакого... деды мои в деревне жили... сам по неделе-другой не бреюсь (тоска по исторической российской бороде так выплёскивается) натурально получается я вообще крестьянин... А хотел ведь джексон штатовский... чуть-чуть не хватило баблеца... чуть не в цветочек раскрашенный (графити такое было от производителя... не фуфло!)... прикупить... эт я думаю мне хоть малость бы хипповской респектабельности прибавило...
     
  3. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    и че на нем пантеру играть;)....гыгы ну ты даешь мефисто
     
  4. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    назовите мне пару людей в городе страдающих звёздной болезнью а то ух как интересно стало :?:
     
  5. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    kolobok
    ... а чего?... прикольно... Трэш или Хэви хоть с каким графити на гитаре играть можно... У Оззика носки в горошек были... у Рэнди гитара... Это ж рок-н-ролл!!!
     
  6. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    у Kiss бас был в виде топора, но они играли коммерческий рок. а хэви можно сыграть на любой гитаре. для акустики подходят мощные баллады с сильным вокалом 8)
     
  7. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Mefisto
    не приписывай тока трэш и хэви к рок-н-роллу....а если обощаешь гри рок :) а то както не правильно получается...совсем разные вещи гыгы
     
  8. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    kolobok
    ... рок-н-ролл... это не танец... рок-н-ролл это музыка!... слово рок употребляли похоже только у нас... в совке... Оззик например рок-н-ролл играл... и не парился... а Кино... Наутилус ... Алиса... рок -музыку... её ещё называли русский рок...(от гордости употребляя слово "рок"...аж раздувались... хотя Кинчев, молодец, потом всё таки расставил точки над "И" и стал называть свой заметно потяжелевший проект "рок-н-ролл"...)... Просто имеентся американская и английская... и советская интерпретация названий музыкальных направлений...
     
  9. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    хз....лично для меня король рок-н-ролла Элвис (впринцыпе он таковым и является)....и там много еще кого который играют нормальный R&R в прямом смысле етого слова а не рифы или 4 аккорда..., которыми страдают большинство музыкантов нашей всия руси
     
  10. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    kolobok
    ... Элвис это рокабилли... В Америке, например, не говорят Хард-рок... по то, что в нашем понимании им является... (...разве что кроме хард-рок кафе)... там всё, что Хард энд Хэви... называют Хэви... и Бонн Джови, как пример, тоже!... Рок-н-ролл это как бы всеобьемлющее название тяжёлой музыки... вроде как направление... а Хард... Хэви... Трэш... это уже стиль исполнения... (или наоборот... то стиль это направление... хотя это не суть важно)...
     
  11. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    читай внимательно там написано "лично для меня"
     
  12. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    kolobok
    ... ха-ха-ха! Да внимательно я читал... просто хотелось ясность внести... ведь это тоже только "лично для меня"... Просто рефлекс выработался... ни за что не скажу, что я играю "рок-музыку"... так напыщено... как бы вульгарно... кажется таким "совком"... что чувствую себя дискомфортно... ха-ха-ха!... И спорить я с тобой не хотел... просто ты написал... я ответил... Сколько людей столько мнений... Особенно когда говорят "русский-рок"(я не о тебе... я о телевизоре... о радио)... вообще угораю... это как Советское шампанское... как Шампань может быть советской?... всё равно, что Американская водка!!! :)
     
  13. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    не скромный вопрос ... а сколько тебе лет???
     
  14. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    много белка много;)....раз он могет позволить себе винцо из провинции шампань республики франц ;)
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Белка
    ... эх Белочка-а-а-а... прелесть Вы и лапушка... спешу ответить на заданный вопрос... мне 36...

    kolobok
    ... эк как ты ловко про Шампань присовокупил... :) К сожалению мне больше нравится Мартини... не по причине "более дешовое"... а по причине запаха трав из детства... густого и необычайно нежного цвета... :) ... Воспоминания... природа... умиротворение ... ржаные поля (у деда в деревне)... васельки-лютики... рыбка в речке плещется... и караси на сковороде в сметанке... с лучком...
     
  16. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    если уж про запах трав то можно вспомнить и абсент
     
  17. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    West
    ... не-е-е парень!... абсент на мой вкус не то... Бьянка хоть и сладкая... а на языке горечь полыни вспоминается... ассоциации будь они неладны...
     
  18. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    интересно почему в США абсент запрещен?
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    West
    ... серьёзно что-ли?... неужто заперщён?
     
  20. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    мэнсон писал в биографии, что запрещен и только в европе он может его пить. да и в фильме Евротур что-то об этом говорили
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть