1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотелось бы создать отменную блюз команду :)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ильич, 12.08.2007.

  1. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    ильич
    в АГКЦ 200 - 2 часа, 1000 на месяц!!!!
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    И оно того стоит (я про АГКЦ), правда барабаны там далеко не фонтан...
     
  3. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ильич
    "Это не примитивная попсятина, не непонятный авангарт джаза, не тежеляк от которого у нормальных людей за 40 подскакивает давление"... как я понимаю у тебя... вроде как проект коммерческий?... Если для души... это одно... а если "нишу" заполнить... эт конечно другое... но тогда и люди будут другие... с образованим соответствующим... и всё такое... А на псевдопанковскую тему ты не совсем прав... Если музыкой круто увлекаешься... ну то-есть она в тебе живёт (хоть попса таже!... ну или рокешник!))... так пусть, даже, если только дома на инструменте играешь, а всё одно акромя музона всё пофигу... и карьера... и должности... а работаешь только чо б денюжку платили...
     
  4. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    хорошо сказал 8)
     
  5. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Белка
    Так об том и толкую... если б мне, например, попса МузТивишная очень нравилась... так я б её и играл, ни смотря ни на что! (гитарку бы грамурную прикупил... девчонок в юбчонках коротких на бэк-вокал...)... даже просто дома... в комп включился и наяривал себе в удовольствие... Тут ведь дело не в коньюктуре... тут главное как раз в образе жизни... Сколько народу пообломалось "играя не своё"?... от того и телик страшно зырить... Гитармэгэзин читать... Все, блин, таких мэтров слушают... а наяривают то, что "пипл схавает!"... Надо изнутри прущее играть... это как поэзия... не можешь не написать (...хоть просто в стол) иначе сгоришь от огня душевного... а модно-немодно обсолютно пофигу... Вот например Мальмстин и не знает, что его (всё тот же Гитармэгэгин) и за гитариста толкового не считает!... Зато о Романове (бывший "Землянин") или Арии бумаги
    поизвели просто жуть... хотя и то и другое "на потребу дня"...
     
  6. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ильич
    А так то конечно желаю тебе успехов... Главное, что б музыка здоровская была... единомышленники толковые... Хороший блюз это великая сила!... Главное, что б от души шло... не взирая ни на что!
     
  7. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    знаю я отменного ударника, но он своло..ь такая не колится на игру ;) хотя и жаждет:)
     
  8. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    это жестоко играть, сочинать, писать и петь не своё... я с этим встречалась это тяжело,,, вот даже если идёт выступление и я пою песню которую просто не прочувствовала не могу понять её, у меня не будет никакой отдачи, энергетики, всё будет как то не естественно..... :(
     
  9. ильич

    ильич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да, нет, я не думаю, что проект будет коммерческим. Я хочу собрать людей кому это нравится и просто играть любимую музыку.

    Mefisto, а про псевдопанковость я наверно не верно выразился, да, это хорошо когда человек серьезно увлекается музыкой и все ей отдает, я имел ввиду такое, ребячество, когда людям за 20, им бы пора закончить универ,подумать о жизни, а они бросили его на втором курсе, по непонятным причинам, собственно и играть они не умеют, но по их мнению они МУЗЫКАНТЫ, и это им все прощает. Фиг знает, возможно я неправ, не мне в конце концов судить людей.

    Белка, в АГЦК на сколько я знаю уже все занятно.
     
  10. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... В самую точку попали! Я понимаю если за денюжку... ну мол... давай за зарплату большуханскую "это-да-это" играть... "ниша музыкальная"... и всё такое... я б и то не согласился... А нафига?... Ведь группы взлетают когда одно дело, любимое, сообща делают... музицируют для радости!.. Повезло... поднялись... не повезло... тоже не беда... зато поколбасились не фигово!... А блюз... блюз это ж такое необычно-деликатное творчество... тут без тонкой душевной организации вообще никак!... и тут вдруг... как зазывание на ярмарке:
    ..."тем мне больше кажется, что при грамотном подходе, подобный колектив был бы обречен на успех в нашем городе!"
    Просто на мой взгляд... сугубо индивидуальный конечно... думая об "успехе" как раз при первых же трудностях народ и разбежится... а останутся как раз именно... "постпанковская тема"... Вот тогда, что то путнее и может получиться...
    Хотя я ильича прекрасно понимаю... хороший видать парень... с огоньком внутри... с задором... только переборщил с установкой на "популярность"... как раз при таких обстоятельствах и наступают в угоду коньюктуре "на горло собственной песне"...
    Эх ма-а-а... не поверишь... у нас в городе был человек... мог Халфорда из Джудас Прист... со всеми мулечками спеть... и чего?... "кому это надо?" частенько бывало говаривал... "надо для народа...!"... А в итоге... а в итоге сейчас вообще музыкой не занимается... Вот такие дела... сестрёнка!
     
  11. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Белка
    ... В самую точку попали! Я понимаю если за денюжку... ну мол... давай за зарплату большуханскую "это-да-это" играть... "ниша музыкальная"... и всё такое... я б и то не согласился... А нафига?... Ведь группы взлетают когда одно дело, любимое, сообща делают... музицируют для радости!.. Повезло... поднялись... не повезло... тоже не беда... зато поколбасились не фигово!... А блюз... блюз это ж такое необычно-деликатное творчество... тут без тонкой душевной организации вообще никак!... и тут вдруг... как зазывание на ярмарке:
    ..."тем мне больше кажется, что при грамотном подходе, подобный колектив был бы обречен на успех в нашем городе!"
    Просто на мой взгляд... сугубо индивидуальный конечно... думая об "успехе" как раз при первых же трудностях народ и разбежится... а останутся как раз именно... "постпанковская тема"... Вот тогда, что то путнее и может получиться...
    Хотя я ильича прекрасно понимаю... хороший видать парень... с огоньком внутри... с задором... только переборщил с установкой на "популярность"... как раз при таких обстоятельствах и наступают в угоду коньюктуре "на горло собственной песне"...
    Эх ма-а-а... не поверишь... у нас в городе был человек... мог Халфорда из Джудас Прист... со всеми мулечками спеть... и чего?... "кому это надо?" частенько бывало говаривал... "надо для народа...!"... А в итоге... а в итоге сейчас вообще музыкой не занимается... Вот такие дела... сестрёнка!
     
  12. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Ильич
    Конечно бросать институт не дело!... Профессия всё равно нужна... покушать там... за жильё заплатить... инструмент прикупить... То, что ты хочешь единомышленников собрать... это здорово! Действительно клёвая музыка... хоть Хэви... хоть блюз всегда найдёт своего слушателя... Просто главное марку держать... играть именно то, что хочется!... что б "от души"! Сделаешь хороший проект... низкий тебе поклон! Буду искренне рад! Главное фанатов ищи... в них самая сила! Так то я понимаю, что ты другое имел ввиду... да и не в упрёк тебе ранее писал... не серчай на старика...
     
  13. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Ильич бери Мефисто идейным вдохновителем :)
     
  14. ильич

    ильич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    :)
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    kolobok
    А чего?... я б блюз очень даже поиграл... Только есть у меня любовь одна... на всю жизнь как в кино... Heavy Metal... да-а-а-а... мы ж с ней, музычкой моей разлюбезной... рука-об-руку... до гробовой доски... Джудики... Пантера... Оверкилл... Мегадет... Блак Лейбл... Оззик...
     
  16. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    Mefisto
    ПАНТЕРА РУЛИТ, МИФИСТО! ;) Наташа, заходи в свободную зону, тема "Девушки в Моше", тебе ведь есть что сказать про это ;))) Кстати, достал сегодня концерт Пантеры в Брикстоне 94 года!!!!!!!! :D Блин, тока седня тебя вспоминал............... :))))
     
  17. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Cowboy from Hell
    Ха-ха-ха! Видать ты меня с кем то спутал... Я далеко не Наташа!... Жена была Наташа, что правда, то правда... Я вообще только сегодня зарегестрировался... Ха-ха-ха!...
     
  18. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    Mefisto
    ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :shock: Блин, мужик, ну извиняй!..... Фига себе.................. :?
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Cowboy from Hell
    Да ладно! Ошибся так ошибся, бывает... Кстати... концерт на ДВД?...
     
  20. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть