1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WTF

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Жихарь, 27.10.2016.

  1. Жихарь

    Жихарь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    115
    глупо может быть...все заняты музыкой.гитары-педали туда-сюда-обратно...мы едем в тур...купИте гитару-она не подводила ни на одном концерте.вот мой пидалборд,вот моя портостудия...ищем вокалиста-гитариста...я думал,музыка-это такая публичная субстанция от которой всем кайфово,и вдвойне тому,кто ей делится.в кайф же сесть,поиграть на гитаре,попеть да и людей попробовать сделать соучастниками своего настроения,"ищем гитариста(или кого там еще...).а чего играете?лови в личку..."почему бы не выкидывать сюда свои концепты-кто нибудь бы сказал-о,классно,я тоже хочу...а такое ощущение,что все прячут свою музыку..или все "как царь кощей" чахнут над своим без-пяти-минут-хитом-который-вот-вот-выстрелит?музыка для людей-куда вы спрятали свою музыку?извините,если странен.
     
  2. Dr/Shmr

    Dr/Shmr Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.10.2008
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    149


    Ну как сказать, пока на сцене всякий (читай некачественный) мятал, никто не будет ходить на концерты. Никто не ходит на концерты - никто не хочет выступать.
    Чтобы на концерты начали ходить, надо делать качественный материал, чтобы можно было получать удовольствие и не надо было бы выпивать 5 литров багбира перед концертом для нормального восприятия "действа".
    Казалось бы, сейчас в моде рэп, так где новые ле парфюм де ла ви и иже? Наверняка где-то есть, только они ищут барабанщика/вокалиста/гитариста/басиста*facepalm*Вот только если таковые и находятся, то они идут месить трэш, вон, объяв полная тема.
    Или вот сегодня пыталась в контактик добавиться группа be happy, ну ок каверы, мне нравятся каверы, инструменты в наличии нормальные. Но кавер на мизирлоу. Мизирлоу. Сложная телега? Нет, ну как там можно накосячить? Оказывается можно, и после просмотра этого видео, если я увижу в списке выступающих эту группу, я мероприятие это пропущу.
    А вот в видео выше пацаны делятся своим настроением. Кайфово всем, но не мне, а я не какой-то там сноб. Но судя по кол-ву дислайков я не один такой. Привели бы вы на подобный концерт свою жену? Детей? Вот и я думаю, что нет.
    Так что, как мне кажется, чтобы люди (не только друзья музыкантов, конечно) начали ходить на концерты, надо играть такой репертуар, который было бы не стыдно показать своим детям в будущем(да и в нынешнем, если таковые имеются). Дескать, вот батя-то лабал рок, а ты сидишь всё, как сыч, в своей виртуальной реальности.
    И никто ничего не прячет, я считаю, что людям это не интересно. Оно есть, вот, недавно вышел у Эликсир оф зе девил новый альбом. Ну и кому он нужен?Короче чото я заговорился, всем рок.
     
    Sid нравится это.
  3. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    @Dr/Shmr, создалось впечатление что басист - циганский барон, который снабжает всех героином.
     
  4. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
  5. Жихарь

    Жихарь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    115
    я хотел сказать,что,судя по количеству совершаемых сделок,круговорота музыкального барахла,и просто интересующихся-должны быть тонны всякого музла,хорошего или другого...каждый сам для себя решит..для кого все пишут?для друзей?этот форум-брокерская биржа,или площадка для возможности сделать свою музыку публичной?просто названий групп больше,чем продуктов их жизнедеятельности...говорю не как хренов ориентирующийся тусовщик,а как обыватель,любящий музыку и интересующийся всякими новинками(особенно местными)


    --- Добавлено, 29.10.2016 :


    --- Добавлено, 29.10.2016 :
    выставил каких то выпускников талажского Дисней-Лэнда)))-жену бы не привел,у нее кровь из ушей пойдет.но вобще то такие группы-это крайности


    --- Добавлено, 29.10.2016 :
    полушуткаполуиннициативапожелание-музыканты,не хотите выставлять свое,сделайте интернет трибьют на Low Amo ...реально заторчал,очень бы хотел послушать и в альтернативном исполнении...легче,тяжелее,одиночном,в составе групп...ну это так...попытка оживить.сам не имею возможности,так как развожусь и бичую по друзьям пока
     
    Последнее редактирование: 29.10.2016

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть