1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Сев-ске в ДЮЦЕ 25мая будит кончерт...

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Bear, 21.05.2008.

  1. Razoom92

    Razoom92 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мда, качество действительнор гамно!))))))))))))0
    надо было свою проффесиональную брать :p
     
  2. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Razoom92, а лучше мне подарить:)
     
  3. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    эм, одри - хорошо! бабл ган - гитарюга вытянул! вне огня - ммм вокалистка прелесть! и про остальных промолчу!!!
     
  4. Bear

    Bear Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2006
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Расскажу предистория выступления "Вне Огня". Ну начнем с того что нашь барабанщик уже неделю лежит в больнице. В день концерта часа за 3 до начала пыталься вытащить чувака из этого сташного заведения, дошли даже до глав врвча... воевали 3часа... ни в какую его не пустили даже на пол часа... Концерт начался... Проходим в ДЮЦ гдето в 16.15 и начинаем думать что делать...Решиди что выступать не будим. И тут вазникла идея взять и сиграть Мишу "Шведа" который в тот момент был на концерте. Взяли его за руки за ноги, притащили в кабинет, взяли фортепьяно, акустичискую гитару, алиначка так пела, Мишке дали палочки и 5 стульев в место барабонов, и начали разбирать партии.
    Получилось как получилось, я думю было не плохо, но не так как было запланировано...
    PS: Мы не любым отступать...

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

    Кстати отдельное спасибо Мишке "Шведу" за помошь...
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Дмитрий Деф

    я тебя люто ненавижу!!! :evil: Почему, не предупредил о сием грандиозном действе? :evil: Как же я без заряда позитива от этих милых ребяток :?:


    Ааа... И еще с одной фразы топика я в акуе... Про то,что вокалистка Вне Огня 9 лет вокалом занимается... Пипец... :eek:

    Я надеюсь, просто девушка еще ни разу нам голос и не демострировала да и навыки за 9 лет полученные тоже? %)
     
  6. ps Вне огня

    ps Вне огня Новичок

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Николавна
    надо приходить на концерты :wink:
    да и + в моё кредо входит не только выступление с данной группой но и сольные выступления на конкурсах-концертах.
     
  7. Guest

    Guest Гость

    ps Вне огня

    дык как приходить, если Дефочка не сообщает.... :evil:

    гм... я, конечно, безумно рада, что вы столь активно демонстрируете свой вокал и не зашиваетесь в рамках одного стиля... =) Но, в границах группы Вне Огня и мм *рок-сцены* ваш вокал не самый сильный, на мой вкус... и упоминание 9 лет занятий... ну... хз
     
  8. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Николавна
    вы такая злая =))
     
  9. Guest

    Guest Гость

    да =) а еще у меня память хорошая =)
     
  10. ps Вне огня

    ps Вне огня Новичок

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Николавна
    Девушка, это только ваше мнение, ага :wink: Да и возможно людей, которые НИЧЕГО не понимают в вокале как в балете)Да,я согласна что вокал не самый сильный в *рок-сцене* и не кто не спорит. И я даже и не хотела добивацца чтб меня признали О*уенно-НЕ*бенно вокалисткой,учимся пока ещё,мгм.
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    ps Вне огня, звезда ёптать... хорош понты гнуть... ты ещё ничего не сделала, чтобы так выпендриваться...
     
  12. ps Вне огня

    ps Вне огня Новичок

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    =) это вам хорош понты гнуть)) Я много сделала)) Жизни не учите, друзья дорогие! и нервы себе не портите, так как мне срааааааать на вас всех!! Удачи обезьянки!!=)) :popa: :wink:

    [mod] Hasta la vista, cabro![/mod]
     
  13. Deeside

    Deeside Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    пафос пафос
     
  14. Guest

    Guest Гость

    буагага ну, конечно, *срааааааать* :lol: было б срать, не было бы вас на этом форуме и не отвечали бы вы, уважаемая ps Вне огня, на все эти посты...ыыыыы

    ps а мнение всегда МОЕ и ЛИЧНОЕ, как было верно подмечено =) и никому его ненавязываю :wink:
     
  15. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    ps Вне огня

    Молодец,Алина! Так их! Так их! :) а то сидят на жопах и тока разглагольствуют.

    Добавлено спустя 40 минут 13 секунд:

    А критики все,вместо того,чтобы брюзжать и прикапываться,лучше бы дали денег на аппаратуру и водку!! толку будет больше :lol: !!!
     
  16. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Блин, все девки 91 года рождения такие тугие?:-D

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

    Артемий БорисовыЧ!!, вы сначала в ноты толком попадать научитесь, потом аппаратуру просите:). И раз уж вы все такие афигенные вокалюги, что каждый на концерте песню спеть может, пусть драмер и гитарист тоже какой-нить номер с микрофоном продемонстрируют. А лучше хором затяните Ой, мороз, мороз, пока ваш ударник думает в какой барабан палкой ткнуть...
    Когда гитаристы Взрыва наконец банальному мьютингу научатся? Электро гитара с перегрузом и акустика - разные вещи, так-то:)... Вам дома сидеть, технику отрабатывать, а вы всё на сцену ползёте.
     
  17. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Дмитрий Деф

    Ну велика беда в ноту не попасть - это ж Live!!! :) Всё норм получилось на этом фесте!!

    Уж не всё так страшно в самом деле 8) .а вы на пару с Николавной гневно критикуете и стебётесь.

    А насчёт нашего вокала :lol: я и не говорю,что мы афигенные вокалюги.Просто надо же петь кому то в группе :!:

    З.Ы. А вот кавер на Ой мороз,мороз! было бы я думаю весело сделать,попробуем ближе к Новому Году :D .

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

    Мы репаем,работаем,по возможности практикуемся на выступлениях этих самых. А насчёт акустики и перегрузов и т.д. мы сами разберёмся.
    ...А может нас так пропёрло???!! :idea:
     
  18. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Где я вас обосрал? Какая фраза не соответствует действительности?


    Если это из раза в раз происходит, то - беда.


    Да чё-та уж год разобраться не можете. Вам видео школы подогнать?:)
     
  19. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Дмитрий Деф
    Фразу про обсёр я убрал т.к. в этот раз к нам она не относится,но вот допустим группу Backstage ты назвал "какой".А мне знаешь,за вот это неприятно.хотя к группе этой я отношения никакого не имею.вот к чему и я написал про обсёр.
     
  20. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    идите работать все летом и копите денеги на нормальный аппарат а то с таким вас слушать противно!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть