1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые Администраторы!!!

Тема в разделе "Форум о форуме и сайте", создана пользователем Белка, 28.07.2007.

  1. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    какая именно надпись?
     
  2. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    aTorero... и иже с ним...
    ..."если вы не можете осознать, что мешаете общаться другим людям, то могу посоветовать поискать другой форум"... точно... так другим людям и скажу... "на Архроке мне помогли развить громадный комплекс неполноценности!"... Наверное на моё неосторожное рассуждение о "совковости" форума такая реакция?... каюсь... никого не хотел этим огорчить... но ё-моё... не ожидал, что таким как я... до мозга костей рокешным... здесь сыграют отвальную! Ха-ха-ха!... я даже признаться прослезился от умиления! Тогда может и форуму сменить название?... зачем же так вызывающе-многообещающе-громко Архрок?... ну там "Архангельский информационно-музыкальный портал!"... или... "новости музыкальной культуры Архангельской области"... а чего?... почему именно "Рок"?... Тогда давайте волосатых не пускать... и от курток кожанных тоже морока... нужно и их забанить... даваёте только "маменьких рокеров" здесь привечать... Ау-у-у-у-у... рокен-р-о-о-л... ты где-е-е?... Ах да-а-а-а... на концетах ребятишки тоже распоясались... всех на места согласно купленным билетам усадить!... Вы вообще представляете в каком свете свой сайт выставляете?... Убьёте не только эмоциональность... погубите вообще на этих страницах саму прекрасную идею свободы... Если ужь и здесь "душат"... тогда действительно рок-н-ролл это труп... пинаемый орущими на каждом углу о своём свободолюбивом нутре "горе-рокерами"...
    В одном послании... я написал... типа запионерили-закомсомолили... Как не печально... историю стоит учить хотя бы для того, что б быть не одинокому в осознании своих ошибок... всё повторяется многократно...
    ...хотя особо не разочарован... знал, что какой нибудь подвох обязательно имеется... хотя чего это я разглагольствую?... скажу проще... ПОПСУ особо здесь не гнобите!... смело баньте всех кто против неё... потому как она... попса эта... в этой стране... с такими "свободными"..."Рок-форумами" никогда не кончится...
    ... ещё раз приношу извинения за резкость... но каюсь... непроизвольно... как переход на личности пожалуйста не воспринимайте и отнеситесь к написанному с определённой долей иронии...
    С наилучшими пожеланиями успехов в Вашем нелёгком труде Мефисто...
    (парни... перестаньте валять дурака... и баньте только за рекламу и оскорбления... или этот форум станет просто очередной попсово-гламурной "прирокенроленной тусовкой... неужто собственноручно угробите своё детище?)...
    PS:... Сида выпустите... неужто не понимаете, что не с того края ровняете?...
     
  3. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    aTorero
    .Надпись?.. "новых сообщений нет"...
     
  4. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    aTorero
    Ха-ха-ха!... от себя добавлю комментарии на твои слова...

    "В фидо, в свое время самом прогрессивном сетевом сообществе, за это блокировали сразу и без разговоров"

    В самом прогрессивном обществе... в 37-м... году... за куда меньшее банили вообще кардинально!
     
  5. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Хорош ныть.
     
  6. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    извечное противостояние модераторов и непокорных форумчан - старо как интернет )))
    а про случай с Сидом... он предупрежден был несколько раз и, даже если забыть о том, что у форума есть правила, реально напрягает читать темы, где он "покакал".
    и еще, я убежден просто, что все эти звания за кол-во набранных сообщений, ранги и прочая фигня сильно способствуют флуду. конечно, может это помогает как-то на первых порах расшевелить форум, но тут и так все хорошо с этим...
     
  7. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    el kol: В движке форума игнора нет.

    Есть такая смешная, но не очень правильная поговорка: "Жизнь - как компьютерная игра. Только интерфейс ни к черту"

    На деле у каждого есть собственный высокоинтеллектуальный интерфейс. Интересен тренд/пост - читаешь, не интересен - не читаешь.
     
  8. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Дефа... кроме как о нытье в контексте оскорбительного перехода на личности ты и ответить ничего не смог... Парни хоть нравится им это или нет... врубаются в то об чём толкую! Потому и надежда есть, что пораскинув мозгами поймут и внемлют!
     
  9. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Имаго... Костян! Радует твоя точка зрения по данному поводу! Каждый сам выберет что читать... а без пустого трёпа будет просто невообразимо скучно... Сида нет и как осиротели...
     
  10. Wine Man

    Wine Man Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.12.2006
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Опять ты кричишь о какой-то "свободе". Видимо, ты пропустил моё сообщение. Повторяю последний раз:
    Хотя после этого (http://forum.arhrock.info/viewtopic.php?t=3148) мне кажется, что тебе бесполезно что-то объяснять. Когда человек с такой страстью защищает право гадить, где хочется, называя его свободой, это печально.
    То, что ты называешь свободой, это не свобода, а бардак. А то, что ты называешь свободным общением, это просто трёп ни о чём.
     
  11. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Мефисто: Отец, пока ты здесь никто не "осиротеет"

    Модераторы архрока - гуманные и лояльные типчеги.
    Радоваться надо, билядт.
     
  12. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Wine Man... можно подумать мы здесь поголовно делом заняты... ха-ха- ха! Общаемся как для протокола! Только не напрягайся мне обьяснять... что такое совок! Когда насрано не люблю... но и кастрировать пипл тоже не дело! А ору потому, что на тебя не похожь... ностальгии по "тезисам съездов партии и самому демократическому обществу" не испытываю...
     
  13. Wine Man

    Wine Man Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.12.2006
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Константин В. Имаго,
    +1
     
  14. Wine Man

    Wine Man Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.12.2006
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto, делом не делом, но для многих (хотя, возможно, флудерам это никак не понять) форум arhrock выполняет информационную функцию. Те, кто засоряют форум бессмысленными сообщениями, этому мешают.
    Если ты не знаешь других способов общения, кроме "общения по протоколу" и пустого трёпа, сочувствую...
    Кстати, у тебя навязчивые идеи насчёт "совка". Хотя не думаю, что ты его застал.
    Форум Arhrock нужен для обсуждения определённых тем (вот тут http://forum.arhrock.info/index.php очень чётко всё расписано), и это никто ограничивать не собирается.
    В общем, если хочешь понять - поймёшь...
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Вин Ман... совок я нормально застал... вкусил воотчую... поэтому и охерел увидев здесь махровое комсомольское собрание... такие "правильные" неформалы... бунтари в костюмчиках!... ё-моё!... вот ужь не думал...
     
  16. Wine Man

    Wine Man Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.12.2006
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Хочешь, чтобы я был чуть подобрее, называй меня Вайн Мэном.
    Ого. Сколько ж тебе лет?
    Нет никакого собрания. Мысль простая - не срать на форуме! Неформальности это нисколько не мешает. Когда ты уже это поймёшь?!
     
  17. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Вайн... мне почти 37... а я жду когда администрация поймёт... что такие как Сид... и есть соль земли! Открытые... честные парнишки... без показного умничания... но далеко не дураки...
     
  18. Wine Man

    Wine Man Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.12.2006
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ого! Мне 22, оч. приятно.
    А вот по тому, как и что ты пишешь, я бы дал лет 20, не больше. Можешь считать это комплиментом, типа хорошо сохранился :)
    Против Сида ничего не имею (как и прочие здесь присутствующие). Одна беда - он страдает словесным поносом. Не знаю, как в жизни, но в интернете точно...
    Болтуны - это уже соль земли? Как же всё печально...
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Сид не болтун... он просто краснобай и баламут...добрый и смышлёный... юморной ещё! ...все люди разные... а форум больше потерял чем нашёл... стало безумно скучно...
     
  20. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    флудить в чате можно!! только никто этим не пользуется пока...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть