1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Turbo Lax/19.10.07

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем prg, 17.09.2007.

  1. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    это снова андрей
    на счет гандонов я любя сказал а вообще ребята забейте болт на хк панк и делайте то что вам нравится мутите различные акции фнб афа пикеты да и вообще против политиков которые повышают на все цены и недают людям нормально жить и главное рубите музыку против этого гавна а не срите друг друга по мелочам есть в катунино приют для животных и ему нужна всевозможная помощ кто неравнодушин к этому может посодействовать кароче нужны денньги вот
    а хк на концерте что в ангаре и в агкц небыло и не будет
    хрренова тока что восьмиклассницы небыло вот это меня немнога растроило :eek: вообще хк панк гавно рубитесь по сатане!!!!
     
  2. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Jake-Flake
    Ладно, я уже забыл. Я пожалуй последую мудрому совету Андрея и полностью с ним соглашусь.
     
  3. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Вот и ладнинько и все довольны!!!
     
  4. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Рад что вы всетаки успокоились!
    Действительно лучше ДЕЛАТЬ чем говорить. Надеюсь в скором времени будет новый гиг!
    Насчет приюта в Катунино тоже очень верно zамечено! Если у кого есть желание/воzможность окаzать помощь - пожалуйста! Можете мне написать.

    to RUSH:
    Чувак, не надо пиарить и поzЕрить группу!)
     
  5. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Я тот афашный молодой ублюдок котрый слэмился у сцены!!!
    Если вы нас не знает, то не надо пожалуйста говорить! Если мы выглядим хило, это не значит, что мы не можем драться! И такое ощущение как будто там собрались люди, котрые то и делают как фашню валят!! Не хочу кому то чё то доказывать, но мы фашей в своём районе неоднократно валили, причём не тока местных! Мы частенько расклеивали стикеры по городу, на канцерте продовали диски, которые сами делали посебе стоимости 10-15 рублей, причём на них было хорошее, идейное музло и достаточно всякого чтива, помимо это мы ещё кое какими делами занимаемся!
    Поэтому люди пожалуйста будьте терпимей к окружающим или хотя бы попытайтесь о них поболше узнать, а потом начинайте гониво ниначём не обоснованное!
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Сленг какой-то гопнический... Или мне показалось?
     
  7. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Ну да мы же вечные говнари и дебилы по другому говорить не умеем!
     
  8. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    ПВ-шники рулят! Идейные ребята, поддерживаю их! Чем больше, тем лучше!
     
  9. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Только вот разочаровывает, что нас мало очень!
     
  10. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Арх-ПВ
    Как громкие слова!!!Хех!!!Хвастунишка!!!
     
  11. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Jake-Flake, ты его знаешь, чтобы так говорить? Если нет, держи своЁ мнение при себе. Снова необоснованный 3,14здЁж!
    З.Ы. Если обоснован, я свои слова возвращаю.
     
  12. Jeft

    Jeft Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангелов город
    Ога Игорка ога...

    Валить вы мастаки в20ром 3их человек :lol:

    А вот когда вам стрелу забиваешь - вы по норам, да по общагам хачевским прячитесь...

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

    ЗЫ И мне пох что кто-то пытается говорить о том - что ПАНК - это дибилы за интернацианальзьм...

    Я вот тоже раньше бегал балоном рисовал "Нет нацизму"... да потом жизнь с хачами столкнула... По-другому думать стал.
     
  13. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Арх-ПВ
    ОООО Да!!Охеренно круто наверно приходить на концик,вставать у сцены и кричать АНТИФА,АНТИФА!!!Потом зайти на форум и писать что вот мы мол..."нацистов пинаем(не смотря на то что мы такие маленькие и хиленькие),листовочки там всякие расклеиваем,стикеры,дисочками банчим!Помоему как-то по позерски все это выглядит...
    Помоему такое пустобольство никак не клеиться с понятием АФА!!!
    Раз такие идейные...дык продолжайте делать...нахер трепаться!
    Тут и обосновывать нехер...все на лицо!

    partyfon-666
    Лично не знаком...Но много про них слышал.Сначала думал вот молодчики ребята...хотя бы что-то!!!Но вот че-то после слов Арх-ПВ пипец как разочаровался...
    partyfon-666
    P.S. Твои выкрики не интерисуют меня никаким образом,я уже кажется об этом говорил....Да и в пустую я то же никогда не говорю...Еще не считаю нужным что-либо тебе обосновывать,так как расцениваю тебя как собеседника совершенно меня не интерисующего...И имкнно поэтому ты снова послан в жо....
     
  14. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Jeft, валить двадцатиром троих??? У нас никогда стока народу вопервых не было, а во вторых это ваши проблемы, что вы бросаете своих друзей и убегаете, а опиздюливаются тока трое!

    А вот ещё насчёт стрел я чё то не видел чтоб кто-то лично ко мне или моим друзьям подошёл и сказал точное место и точное время когда чё будет! Зато потом "очень здорово" говорить, что Башкир "вот" уже 10 стрел перезабивал, а сам не пришёл, хотя Башкир такое ваще впервые слышит!
    Да и ваще стрелы для пасанов с района, а афа это уличная борьба! Да и вам уж самим понятно, что нам с рябятами с центра по комплекции не сравниться, вот и приходится такими методами бороться!
    И ещё общаги не хачовские и никто в них не прятался!

    Jake-Flake, я не хотел здесь ни чё писать, пока мне несказали, что тут про нас дрянь пишут, что мы молодые ушлёпки которые, кроме как орать нихуя не могут, вот и ответил!
    Ну если уж тоже такой умный сделай лучше! Как говориться отвергай, но предлогай!
     
  15. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    [mod]
    Напоминаю участникам обсуждения о недопустимости выяснения отношений на форуме, оскорблений и перехода на личности.
    Будет продолжаться в том же духе - сразу в бан[/mod]
     
  16. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    В общем, о том, что хардкор-вечерина была в городе, никто не помнит, организаторы зря старались, получается. Одна идеология в теме. Музон, по-моему, надо играть, и удовольствие получать. Когда наша группа подписывалась на мероприятие, я радовался, что в городе происходит гиг и, надеюсь, не последний. Стиль в архаре не окончательно мертв. А в итоге...
    Интересно, Турболаксы такую реакцию ждали на гиг? И читали ли они потом нашу тему, во что концерт вылился?.. :?
     
  17. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    RedNeck
    А во что он вылился???
     
  18. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    В треп. Я тоже тут высказывался, что все могло пройти и более стильно, в общем-то, но и все на этом. А турболаксы, зайдя сюда, чтобы почитать отзывы на свое шоу, прочитают тока о том, как правильно фашистов валить, куда деваются деньги с концертов, какой грайнд-кор играют Middle Class Bastards и прочее.
     
  19. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Поддержу RedNeck'a.
    АрхМузФорум - какой-то ад кромешный. Откуда столько зла, неприязни, нетерпимости?! На многих музфорумах других городов такого нет в помине, люди дружелюбны и поддерживают друг друга, никого не охаивают столь злобно! Любителей рок-музыки у нас и без того не столь много, чтобы ещё и внутренне конфликтовать на темы по типу "я крутой, а ты дурак" и т.д. Народ, пора бы умнеть и взрослеть. Даже здешний мега-флудер Сид гораздо более корректен, нежели многие "трушники". Задумайтесь над этим.

    TURBO LAX - очень хороший андеграундный бэнд!
    Хардкоровым вечеринам - быть!
     
  20. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Груз истину глаголит!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть