1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Trip: Chicago-blues

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем hronotop, 13.11.2006.

  1. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Не надо никого сжигать... Глупости это все - споры на форумах еще ни к чему позитивному не приводили... и к отрицательному тоже... все равно каждый останется при своем мнении. Однако, я вижу необходимость провести объяснительную работу, итак:

    1. Этот Trip как раз и называется Chicago! Подпись про блюз - уточнение необходимое, чтобы никто не подумал про мюзикл. Это было бы ошибочно и опасно с точки зрения защиты авторских прав. Тем не менее, никто не говорит, что надо играть только чикагский блюз и все. Подойдет любой блюз - лишь бы это был бы блюз. В общем по этому поводу читайте мой ответ на первой странице темы.

    2. Trip - музыкальный проект и излишняя театрализация его не уместна. И будет даже мешать... Да я и не вижу ничего общего в искренней простой музыке с пошлым и глянцевым Тарантино... Ни к чему это совсем.

    3. Теперь к Андрею - еще раз говорю - вы не прогнозируйте - вы придите - тем более что для северодвинцев в Колесе действует скидка. Что попусту по клавиатуре щелкать :lol: .

    4. А вообще мы хотели вытащить Blind Vandal в акустике, но их директор сказал, что блюз они не любят. Так-то. А я бы и Ауру попробовал бы в акустике вытащить (в электричестве бы не покатило), так что мне тоже жаль, что они так и не собрались выйти на меня в своем время.

    5. По поводу Dany Guy And Don't Ask Why - я их хотел бы пригласить на другой Trip, к которому уже начинаю подготовку. Он будет, наверное, в феврале. Правда, меня останавливает одно - я их ни разу еще не слышал... только о них. Зато кучу положительных моментов. Именно поэтому не спешу....

    6. По поводу "не темности" групп - вот это-то как раз фигня - читайте опять-таки мое сообщение на первой странице. Любая группа, не играющая блюз в "повседневной" жизни будет на этом Trip'е в тему.

    2Quasikettle - вы о чем? Вам надо в другую тему - посвященную Ягоде Гало... А не сюда....
     
  2. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Ага.
    значит Бьянке: настоятельно рекомендую избегать резких выражений. Попридержите своих тинейджерских коней. И жизнь ваша будет приятной, спокойной и.... долгой:)
    Хронотопу и заинтересованным: есть такое впечатление. и не в 1 раз: околохронотопская тусовка ходит все время вместе, делает сходные мероприятия, слушает одну музыку, имеет одно мнение. Соответственно эти люди создают публику на Трипах и отзываются потом положительно, так как все потусовались в очередной раз, пива попили - и классно. И альтернативного мнения практически нет.
    Вот вам например такое:
    Трипы по порядку:
    1. Атлантида - сделана была под Ягоду, Ягода отыграла и хорошо, продвинула в очередной раз свои гиперборейские темы. В чем новизна и харизматичность? ни в чем. обычный концерт.
    2. Рэгги - В теме была опять же только Ягода. Да и та в стиле сделала только 3-4 песни. Но настроение вроде создала. Программа покатила и вот уже столько концертов ее гоняют. А остальные участники? лажа.
    3. Портишхэд. Самый неудачный. В общем никто трип-хопа такового не поиграл. все было очень сыро. Даже Ягода ничего не показала. сэмплы были заезжены, Паша играл на басу неудачно, несыгранность у всех.
    4. Блюз. ну вот наконец организаторы поняли что больше авантюр допускать нельзя и пригласили профи. Что называется для подстраховки. В таком контексте о какой "идее трипов" можно вообще говорить?
    Да и вообще Трипы выглядели как концерты типа "Ягода и остальные", тем страннее что здесь этой команды нет. Отказались??

    Это я сейчас так, абстрагированно представил альтернативное мнение. чтобы организаторы объективнее относились к тому что делают, слушали не только своих из тусовки, а еще кого-то. Это не мое мнение, а так, отвлеченный формат. как будто человек со стороны посетил все Трипы и ему не очень понравилось:)

    Хронотопу еще: я в Архангельске живу уже 12 лет. Рядом с Колесом, чере дорогу. так что хожу на все, интересующие меня, мероприятия. Но за приглашение спасибо.
    Кстати странно от вас слышать такое резкое мнение о Тарантино. ну да фиг с ним, но не будете ли вы спорить что музыка в его фильмах всегда классная? я в общем о ней и говорил.
     
  3. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ну что ж, поговорим:

    1."Тусовка" - я о такой не знаю, если найдете кого - мне скажите. Порайдуюсь.Кстати, мне очень приятно, что вы находите эту самую "тусовку". Про Trip (именно так очень прошу писать название проекта) положительных отзывов, вообще-то мало. Все мои друзья (если вы подразумеваете их под тусовкой, правда, вот беда - их по пальцам одной руки можно пересчитать) слушают совершенно разную музыку. И только один постоянно пишет на этом форуме - это Вилич. Другие ползают, например, по порносайтам или по сайтам бронетехники. И совершенно не интересуются всякими там Trip'ами.

    А теперь "виртуальному альтернативщику":

    2. Про "Trip: Атлантида" - вы не учитываете одно - это Ягода Гало создала по моей просьбе, переданной через Ильдара, программу с использованием сэмплов на тот концерт. За что огромное спасибо. А вообще это была попытка провести концерт отталкиваясь от какого-либо географического места. Согласен - именно в этом смысле не очень удачная.

    3.Про "Trip: Джамайка" - к сожалению, некоторые группы готовятся не так, как их просят - вот и все. Или происходит недопонимание между группой и организаторами, и первая не до конца "рубит" тему. Организаторы концерта не отвечают полностью за степень подготовки группы. Честно говоря, я думал, что Зловещие Кузнецы просто зал порвут к концу (поскольку предыдущее их выступление было просто позитивное по самое не хочу)... Именно поэтому они и играли последними.

    4. Про "Trip: Portishead" - вы не представляете, сколько групп отказалось играть trip-hop. Или соглашались, но потом отказывались. А уж как резко, порой за сутки, переносилась дата концерта! Просто кошмар! И Ягода Гало появилась на этом концерте только после нескольких наших обломов. В общем-то, появились "спасать" концерт. Да и вообще - вы где-нибудь в нашем городе слышали о trip-hop вечеринках? Хе, даже В Отрыве! нету... И ди-джеи такую музыку у нас не играют...

    5. "Trip: Chicago"..... А вы не задумывались, что организаторы иногда пишут план на несколько концертов вперед?

    6. Идею проекта я уже устал объяснять - перечитайте еще раз сообщения. И ни фига на Ягоду Гало этот проект не заточен - ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ ГРУПП КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НА СВОЕЙ ЖОПЕ УМЕЮТ СИДЕТЬ (это тоже альтернативный взгляд на то как обстоит ситуация с музыкой в нашем городе).

    7. Опять-таки альтернативному взгляду на вещи - ну и съездите лучше на Jane Air или на Брейнсторм сходите. Да и вообще, что вам в воскресенье дома не сидится? Заставляет что ли кто?

    А теперь опять вам, Андрей:

    8. Простите за заблуждение относительно дислокации... Сорри.

    9. Резкое мнение про Тарантино - только в контексте использования атрибутики и постановки спектакля на этом концерте.
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    hronotop: "споры на форумах еще ни к чему позитивному не приводили..." - Ошибаетесь. История знает примеры... :lol:
    "и к отрицательному тоже..." - за эту часть тем более не ручаюсь - смотрите ниже :wink:

    Про Blind Vandal:
    "директор сказал, что блюз они не любят"
    - Директор сказал "не любят" - значит не любят! :lol:

    Andrey_DaLi (Начинающий рокер :lol: ): "Попридержите своих тинейджерских коней. И жизнь ваша будет приятной, спокойной и.... долгой:)"
    - Ржунимагу! :lol:

    2_Бьянка:
    Я, пожалуй, с вами :wink:

    2_Andrey_DaLi (Начинающий рокер):
    "есть такое впечатление. и не в 1 раз: околохронотопская тусовка ходит все время вместе, делает сходные мероприятия, слушает одну музыку, имеет одно мнение.И альтернативного мнения практически нет."
    - Брехня. Ваше великолепное неведение достойно восхищения!

    "Атлантида - сделана была под Ягоду, Ягода отыграла и хорошо, продвинула в очередной раз свои гиперборейские темы."
    - ПОЛНАЯ БРЕХНЯ. Будучи в курсе дела и во многом несущий ответственность за содеянное заявляю следующее: программа "Ягоды Гало" для Trip: Атлантида была подготовлена СПЕЦИАЛЬНО (!), а не заранее. До этого группе не очень-то приходило в голову делать нечто подобное.

    "В чем новизна и харизматичность? ни в чем. обычный концерт."
    - Ну нифига себе...

    "Рэгги - В теме была опять же только Ягода. Да и та в стиле сделала только 3-4 песни. Но настроение вроде создала. Программа покатила и вот уже столько концертов ее гоняют. А остальные участники? лажа."
    - Во-первых, для тех кто не был на концерте (впрочем, как и на всех других Trip'ax - я прав, Андрей?!) могу специально привести трек-лист "Ягоды" для Trip: Джамайка. Там из 16 песен, по-моему, 8 были реггей однозначно, еще 4 - с отклонениями, остальное - приятный бонус.
    Во-вторых, что за "уже столько концертов ее гоняют"?!?! Сколько "столько"?! Только пять концертов с этими вещами, если вам нужна точность! Это вам не "Птицей лети"...
    В-третьих, я бы на вашем месте остальных тоже не обижал не послушав.

    "Портишхэд. Самый неудачный. В общем никто трип-хопа такового не поиграл. все было очень сыро. Даже Ягода ничего не показала. сэмплы были заезжены, Паша играл на басу неудачно, несыгранность у всех."
    - Какой вы тонкий знаток - а вас и там не было! А трип-хопа, кроме самих Портишхедов и Массивов, вообще в мире никто не поиграл.

    про блюз пока пропущу...

    "Да и вообще Трипы выглядели как концерты типа "Ягода и остальные", тем страннее что здесь этой команды нет. Отказались??"
    - Так, дарагой вы наш... А "Живой звук" ваш как выглядит?
    Предложение по поводу "Атлантиды" было принято "Ягодой" с любопытством, группа честно взялась за идею и БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ, реализованный за две недели. "Джамайка" была встречена группой с признательностью и на ура - было 4-5 репетиций "с нуля". От "Портишхеда" отказались сразу и однозначно, всячески пытаясь помочь подобрать участников. Но за неделю согласились-таки, покрутив пальцем у виска в сторону Хронотоповцев - "программа" была сделана за час репетиции на кухне, в промежутке между четырьмя другими выступлениями за один week-end, что и привело к неубедительному концерту. Толку было мало - но честно старались. Про блюз предложения, спасибо, не поступало, хотя в начале осени оно было (вместо трип-хопа).
    "Ягода Гало" с большим пониманием, уважением и благодарностью за возможность участвовать относится к идеям "Хронотопа", - чего и вам желает.

    "Альтернативных мнений" хватает (и без вашего). Смотрите получше в том же интернете. Прессе тоже никто не платил. Я - не платил. В статьях, конечно, странноватое видение, но абсолютно "альтернативное". Далеко не всем нравится - не только вам.

    "как будто человек со стороны посетил все Трипы и ему не очень понравилось:)"
    - Если бы этот человек не "как будто" посетил, а посетил бы - тогда ему было бы, что сказать. Вы-то на основании чего выводы делаете?!

    "я в Архангельске живу уже 12 лет. Рядом с Колесом, чере дорогу."
    - Там с одной стороны через дорогу больница, с другой - "Трактир". Вы с какой стороны живете? :wink:

    ПС: Тарантино - попсня!
     
  5. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    На Трип, конечно, схожу
    А тут даж грустно как-то
    На порносайтах веселее
    /ушол на девок смареть
     
  6. koshka

    koshka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    С третьей планеты :)
    А может не стоит переходитть на личности?
    а то как-то ... па идиотски все...

    2_ Андрей_Дали:Вы, Андрей, завидуете что ли более успешному товарищу, ибо начинали вроде вместе в Северодвинске, а добились каждый своего, по заслугам... Андрей! Не завидуйте. Это непродуктивно крайне.
    2_Константин В. Имаго: Я, конечно, тоже болезненно реагирую на выпады в стороны ДК. Посему, прекрасно вас понимаю, но (на вашем примере) больше так вести себя не буду...
    2_Тов. Хронотоп! Пригласите Дали на следующий Trip :) Они офигенно отыграли на автопати "Живого звука" в Колесе. Всем понравилось ;)
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    И вообще, что это за нападки на "Трип"? Это что, самые плохие мероприятия в Архангельске, что ли? И главное, некоторые такие претензии выдвигают и в таком тоне, будто Трип позиционируют себя как супер пафосное мероприятия или мегапрорыв, суперзадумку и полный улет. Ясно же, что организаторы делают на самом деле очень демократичные концерты, на которых есть всегда какая-то интрига, ожидание сюрприза и эксперимент.
    Да, недочетов много, но не призывать же ТГ закрыть проект. Кроме того, я думаю, что организаторы все равно гнут свою линию.

    Кроме того, тут - музыкальный форум, что вы так напряжение нагнетаете? Все же не враги, я надеюсь, общаются.
     
  8. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    koshka: "2_Константин В. Имаго: Я, конечно, тоже болезненно реагирую на выпады в стороны ДК. Посему, прекрасно вас понимаю, но (на вашем примере) больше так вести себя не буду..."
    - Не болезненно а живо. И еще - на выпады в сторону Trip'a, как заметил Попс! :wink:
    На выпады в сторону ЯГ реагирую в другой теме. Впрочем, не очень красиво получилось - буду исправляться.
    Кстати, а что такое ДК?

    Предлагаю вернуться к тому, с чего начали Хронотопы:
    "мы рады представить Вам очередной "Trip: Chicago-blues", на котором выступят потрясающие коллективы... :lol: " - это пока все, о чем имело смысл тут говорить.
    Зато виден уровень интереса к Trip'aм.
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Приятно что мои провокации находят такой живой отклик. Давайте, жгите комиссарское тело! Шучу конечно.
    Хронотопу большой респект за конструктивность дискуссии. Оч приятно беседовать с интеллигентным человеком:)
    В общем виртуальное мнение оказалось оч даже полезным. мне лично показалось что организаторы даже более-менее объективно относятся в своим творениям. Про тусовку - имел в виду публику ваших мероприятий, как музыкальных так и театральных.
    За исключением одного мне кажется - организаторы несут полную ответственность за успех или неуспех действа. Ибо люди платят за вход деньги. А вы что-то открещиваетесь от ответственности. А в целом, я так оч рад что вы все это делаете. Этт мое мнение а не "виртуального альтернативщика":)
    Константину: экк вы эмоциональны когда про Ягоду речь. Прям радость по всему телу:)
    Мнение было не МОЕ, а просто не такое, что все хотят слышать. Хотелось узнать на него реакцию. Узнал. Так что зря на меня бочку катите. А прессу так лучше вообще не читать.
    А от Меня - про все обсуждаемые концерты у меня прекрасная информация от людей кто слушал и играл. стараюсь быть в курсе того, о чем говорю.
    Про ЖЗ - это наша личная вечеринка и она была бы даже без публики. Мы это делаем исключительно, чтобы повеселить себя (не группу ДаЛи, а наш творч союз организаторов ЖЗ) и платим за это деньги из своего кармана дважды в год. Это для того чтобы вы понимали "концепцию". И при этом мы еще так добры, что даем выступить тем, кто очень хочет самовыразиться, неопытным музыкантам.
    В общем если бы Хронотоп сказал что-то типа "наш концерт, зовем кого хотим - мне было бы понятно и достаточно:)"
    Птицу уже 2 года не играем ни разу - а примеры все те же. Какая разница вообще! народ все еще на концертах орет - Птицу давай!
    А кое кто, между прочим, продолжает петь песни, что и в институте. А я считаю - хочет и поет:) и не порицаю ни капли:)
    Кошке - завидовать, это не ко мне. Тем более, что мне никогда не нравился БГ:)
    На ЖЗ мы отыграли говенно, а вам видите, понравилось. Вот пожалуйста и мнение публики. Говорю же - объективнее надо быть, и к себе и к другим!
     
  10. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Вот посплю пару часов... на рааааботу схожу..... и напишу.
    А ты Ваня не обижайся - это ж был виртуальный ответ виртуальному критику.... :wink:
     
  11. koshka

    koshka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    С третьей планеты :)
    Публика - дура. А дураков ищите у себя дома.
    :twisted:
     
  12. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    hronotop: "виртуальный ответ виртуальному критику"
    ... который виртуально посещает реальные события, о которых потом представляет свое "альтернативное" мнение. :shock:

    Andrey Dali: "Мнение было не МОЕ", "А от Меня - про все обсуждаемые концерты у меня прекрасная информация от людей кто слушал и играл."
    - Смысл второй фразы идентичен смыслу первой. Единственно, что меня возмущает - эта ваша особенность высказывать отрицательную критику о третьих лицах (которые здесь никак не представлены - начиная с групп "2идиота" и заканчивая музыкантами, игравшими в вашей собственной группе), а в дальнейшем открыто заявлять, что это дескать не ваше мнение, - т.е., оно ничем не обосновано и не подтверждено. Что за манеры - излагать нечто от лица каких-то "людей, кто слушал и играл"?! Давайте, они сами за себя будут говорить, а вы - за себя. А то какой-то испорченный телефон получается - звон стоит, хоть святых выноси. :lol:
     
  13. Чорный Вилич

    Чорный Вилич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Дорогие участники форума, ну что вы так переживаете? Я так чувствую, когда Хронотоп начнет последние напутственные слова перед концертом выкладывать, ему скажут:
    - Да подожди ты со своим концертом, тут дела посерьезней!
    А между тем осталось совсем немного времени и Поезд "Трип" приземлится на лодочной станции Чикаго, где играют блюз прикольные музыканты!
     
  14. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Ладно, ладно...И что все так завелись?
    завязываю я виртуальные мнения излагать. Правда глаза колет??
    сорри... опять сорвался...:))))))
    Всем кто почувствовал себя уязвленными - мои искренние извинения.
    С другой стороны большая дискуссия - хорошая реклама будущему мероприятию, там и увидимся:)
    Кошке специально - ну не злись!:))
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    _2Хронотоп, "Danny Guy & Don't Ask Why" сыграли одну песенку на Север-Бугах. Зал танцевал :) Если вдруг будете делать что-нибудь гангстерское, брякни мне. Года два назад была идея провести городскую ролевую игру "Чикаго XXX". Краткие правила в наличии, правда, один из авторов в Мск сейчас. Но другой здесь (Северодвинск). + Сам кой-чего по главным персонажам написал (реально существовашие бандиты, полисмены и т.п. + вымыслы, для интересности :) Кстати, года полтора назад был в Севске "Трибьют гр. Зоопарк". Легкое оформление зала оказалось весьма в тему. Быть может, какой-нибудь юбилейный (10-й, например :)Trip сделать не "излише тетарализованным" (с), а хотя бы чуть-чуть? :) И хрен с ним, что половина явится в свитерах и джинсах. Придут двацать человек в прикиде и уже карошо. Для соответствующих дресс-коду гостей - скидка на вход. Или что-нибудь вроде, м? В общем, ни капли не настаиваю. Желаю удачно триповать в дальнейшем.
     
  16. Чорный Вилич

    Чорный Вилич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Какое вежливое предложение!
    Вот так дела и делаются! :wink:
     
  17. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    _йвл_ напишите штоль письмецо на hronotop@atnet.ru, обсудим одну тему.... :wink:

    И действительно.... что-то мы от текущего концерта отвлеклись. Что ж могу обрадовать - никаких завываний, писков, неправильных барабанов и прочего издаваемого в начале концерта из плеера и ноутбука не будет! Зато Вилич готовит определенного рода сюрприз. :D

    Теперь обратимся к составу выступающих. Что касается New Blues Band, то он там с любовью выложен Александром Васильевичем. Зато группы "Улейс-band" там почему-то обидели и записали к северодвинцам. Исправляю эту неточность -они из Архангельска. По словам одного из участников, непонятно почему, нобольше известны за пределами города - выступали в основном в области. На Trip: Chicago будут выступать следующим составом:

    Леонтьева Ульяна - вокал, гитара.
    Виктория Красношлык - бэквокал
    Артур Рязанов (Аура) - ударные
    Павел Яреньгин - бас
    Виктор Сопилов - гитара.

    Так-то... Ждем завтра от Вилича состав Сарводайи...
     
  18. Чорный Вилич

    Чорный Вилич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Ждите, ждите! А пока - истрия и состав New Blues Band.

    Организован в апреле 2004 году и первое выступение состоялось в г.Северодвинске 25 апреля в кафе драмтеатра. Затем были ряд выступлений в известных Архангельских клубах «Колесо» , «Артиль» , «Джаз-мастерская в музее». Музыканты готовятся записать свой первый альбом.
    Основной состав на сегодняшний день:

    Тим Дорофеев – руководитель группы , гитара.
    Андрей Кузнецов – скрипка , клавишные.
    Валерий Журавлёв – барабаны.
    Владимир Тетерин – акустический бас.
    Михаил Черенков – перкуссия.
    Константин Седовин – вокал.

    О "Сарводайе" чуть позже
     
  19. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Седовину скоро 50 будет. у меня друг будет его юбилей вести в Амадее, вот будет крутая тусовка. Вообще этот блюзбэнд оч сильный. Журавлев один чего стоит.
    А Самодову сейчас конечно надо что-то придумывать. Надеюсь придумает, он такой, придумщик.
     
  20. Чорный Вилич

    Чорный Вилич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Итак, Самодов и "Сарводайя"!
    То, что придумал Сергей - реально круто. Отбросив предубеждения и явно не желая гнать фуфло (типа неподготовленных композиций), он избрал классическую древнюю блюзовую форму. Так сказать от корней. В результате "Сарводайя-бэнд" выступит в составе двух человек:
    Сергей Самодов - гитара, вокал;
    Виктор Окольничков - губная гармошка.

    По слухам, это без всяких оговорок, классная замута. Вот и посмотрим!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть