1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суббота Band

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем peyot, 20.12.2005.

  1. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    Как вам? :D :D :D
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    вместе выступали на инициативах.мы иногда что-то подобное тоже пытаемся играть.мне понравилось в целом.красиво мелодично.звучите вместе,акустическая гитара очень в тему звучит.жаль.слова не слышно было.толь что-то вроде
    'мы не знаем откуда мы"если не лень,катаните пару строчек в форум :wink: .
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Пжалста, Дикий Дуб:
    Мы знаем, добро растет в земле любви,
    Мы помним, откуда мы пришли.
    Не цепи, рукопожатием едины, -
    Творцы цветной, сияющей картины.
    Ето типа припев :D :D
    Пасибо, приятно :) :) :)
    Очень
     
  4. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    А так коли чё пишите на мыло.Интересно ж :D :D
    Сам то где играешь?
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    сам то в Диком Штиле.мне нравится вся эта цветочная добрятина.типа хиппи?неужели? :shock:
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не не хиппи,просто жить хорошо :D :D :D
    Хош быть счастливым будь им!!!
     
  7. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Про Субботу:
    Весьма интересно. А почему такое название?
    :roll: Соло-гитарист неплохой, а девчонка, похоже, сильно стесняется. :wink: Барабанщик с басистом - играют, но не более. Вобщем, - даешь! :lol:

    Только непонятно, причем тут какие-то цветочки и хиппи, про которые Дикий Дуб написал?
    Вы там в своем Северодвинске телевизор, что-ли не смотрите?
    Перцы! - На дворе уже XXI, если вы не заметили...
    Странно слышать разговоры про хиппи и панков - откуда они у вас там в наше то время?!
    Неужели те, кому сейчас 14-2? лет, до сих пор играют в эти игры?!
    :twisted: Давайте не ограничивать себя всякой чепухой: это все уже история. 8)
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    А по-моему,лукавите-то как раз вы,Константин.
    вот отвержение того,что породила человеческая мысль и душа-это уж чистой воды игра и неумение посмотреть вглубь себя.
    Любая наша мысль-это мысль,которую мы услышали и переработав переозвучили.
    все мы-сумма мыслей и воззрений тысяч поколений.
    Ведь и атеист-это верующий,т.к.верит в то что бога нет.
    Он взял религию и оттолкнулся от нее.мы либо впитываем мысль,либо отталкиваемся от нее,но она уже все равно в нас,если мы сней столкнулись.
    И если вы,например,антипанк,то в вашем позиционировании все равно есть слово панк и вы имеете к этому отношение.
    И отвергать прошлое бесполезно оно есть и все.
    Мне кажется лучше уважать идеи и людей,которые их принимают,потому что они то себя не ограничивают,а совсем наоборот.
    Горизонты людей расширяются не благодаря отвержению,а благодаря познанию.
    Или по-вашему гопота(не имею ввиду учащихся ГПТУ)свободна в сравнении с тем же хиппи или фолковиком, потому что у нее нет никакой идеи?
    И пусть мысль чужая принимается иногда за свою.
    Это ведь путь по которому мы как дети проходим-сначала говорть не умеют,потом воспринимают слово взрослого и,наконец,начинают говорть сами. :wink:
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    peyot,Не не хиппи,просто жить хорошо
    Хош быть счастливым будь им!!!вот поэтому-то я и сказал,что мы иногда что то похожее с вами делаем.больше чем на три песни у меня позитива не хватает,дальше боль.а ты где его берешь?
     
  10. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Дорогой Дуб!
    Мда... Не знаю, насколько понятия "панк" и прочая, созданы "человеческой мыслью и душой" (по-моему, все же больше тем, что в последствии стали называть PR - общественное мнение). Не в этом дело. Пора бы уже оперировать понятиями "человек", "вселенная", "гуманизм", космос" и т.д., а не хиппи-панк-араб-американец.
    Просто возникло ощущение, что употребив слово "хиппи", вы не вдаваясь в подробности "навесили ярлык" (а точнее -гвоздь забили), и для себя все решили. Но поймите же, что первые поколения XXI знать не знают, что такое эти "паннки-хиппи", и даже с трудом могут сказать, что такое "рейвер" или "кислотный клубень" - для них это просто понятийные клише, которые активно используются, чтобы мозги запудрить (себе в первую очередь). А мир реальный остается вне, без всякого вашего в нем участия - а жаль.
     
  11. Дикий Дуб

    Дикий Дуб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    с обрыва
    а как же быть без понятий?как обозначать ценности,те же идеи?
    Конечно,они гораздо шире слова и глубже,но значок -то должен быть. я терпеть ненавижу клише и для меня хиппи-это очень широко.если кто-то не поймет,я не расстроюсь,т.к.писал человеку тет-а-тет,а для широкого круга в своих песнях расшифровываю.В остальном полностью согласен.
     
  12. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    Дикий Дуб,на 3 песни хватило и дальше хватит :D
    А ведь бывают и тяжелые(в любом понимании) пестни, а направленные на благо.
    Послухай Пилот. :D :D :D
    Только до проповедей не доходиьт бы :D
     
  13. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    А грустного тоже хватает, так что не без греха и мы :D
    А что в этом плохого?
    Одно дело когда как "некоторые", не буду пальчиком тыкать и поют про то что жизь- ГАВНО.И парят другим,что мол вы,дураки,ничего не видите,кругом ужас и кошмар...
    Все видят.
    Так хотя бы поэтому и нахрен не нужны депрессивные пестни про ужасы нашего мира от каждого коллектива.
    Тратиь своё время на то чтоб парится что все ужасно?Неа...
    Да к тому же ничего не делать,чтоб стало лучше...Нафиг надо.


    :D :D :D
    Хватит банальностей.Что-то понесло.
    Просто мало групп,которые реально "носиком тыкают в какашку" и помогают глазки открытьь,а не топить дальше.
    Хотя наверно всё от чел-ка зависит.
    Хош-Будь!!!!
    Это очень просто!!! :D :D :D :D
     
  14. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    А ПО ПОВОДУ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ,КСТАТИ КАТЯ ЗОВУТ,ТАК ОНА СТЕСНЯЛАСЯ МОТ ПОТОМУ, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПОДПЕТЬ.Она так то на флейте у нас играет, просто песню почему-то выбрали
    такую...
    Где она не играет. :D
    Скоро исправим.Исправимся :D
     
  15. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    А ЯгодЫ - МАЛАДЦЫ!!!
    Оч.Понравилось.Впервые услышал :(
     
  16. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Дикому Дубу:
    как же быть без понятий? - насчет понятий это к братве или к Фрейду
    как обозначать ценности,те же идеи? - конкретными ДЕЙСТВИЯМИ.
    "Значок" может быть, если очень хочется. Вон, Гаркуша из "АукцЫона" одно время был весь значками увешан, Брежнев тоже... :wink:
    Я в принципе понимаю, что имеется ввиду, когда произносятся слова типа панки/хиппи/яппи/юзера и т.д. Но часто в таких случаях это звучит весьма условно и даже неуместно.
    Вот кто-то может сказать - я, мол, "терпеть ненавижу" панковские концерты - там одни тупые подонки и гопота с козой у сцены скачет - гоблины какие-то, и песни все на двух аккордах в одном ритме. Или наоборот - хипии - уроды волосатые, слюни пускают и какую-то фигню блеют под невнятные переборчики. - Смешно, правда?! :lol: А так бывает. Но это разумеется, частная трагедия отдельных индивидумов. 8)

    А возьмем-ка для примера ту же группу "Ягода Гало". Где-то в сети я видел, что их называли "фолком", "хиппи", "рок", и Бог знает как еще. А что поделать, если "Ягода Гало" может сыграть, на одном концерте ирландский танец, на другом - cover Мэрлина Мэнсона, на третьем -
    песню староверов под сэмплер, на четвертом - классический рок-н-ролл, на пятом - песню Моррисона в стиле рэп под тему "Князь Игорь", и т.д. :roll:
    Т.е., как мне кажется, современное искусство инересно как раз своим многообразием. Прикольно, наверное, когда человек нашел свою фишку и долбит ее всю жизнь как Blind Vandal, :) например. Спору нет - в этом есть определенный смысл.
    Но мир-то, он широк и многообразен...
    Разумеется, и у Ягоды гало есть определенный общий стержень и главное направление. Только оно лежит, скорее, уже не в области "культуроведения". а в области философии и религии. (гы!
    - как сказал). :p

    Итого: Это великолепно, что сейчас много такого искусства, которое никак нельза определить одним словом. Человек, получает море самой разнообразной информации - это отражается в его творчестве. Поэтому применение значков - занятие неблагодарное. :wink:
     
  17. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    to peyot

    "на 3 песни хватило" - это у группы "Суббота Band" всего три песни, что ли? - я просто не понял. :roll:
    Ваш позитивизм весьма меня, кстати, порадовал (это чтобы от темы не отходить). :lol:
    А где можно ваши тексты почитать? :?:

    "А ЯгодЫ - МАЛАДЦЫ!!!" - разгильдяи они и тунеядцы!!! :twisted: Вот стоило мне на мгновение расслабится - и они уже и розетку себе на сцене найти не могут!!! - как дети малые, честное слово. :lol:
     
  18. Anonymous

    Anonymous Гость

    Позитив... как меня в последнее время раздрожает это понятие!:)

    - Смотрите, ребята, все про говно поют, а Суббота Бенд особенные, мы о любви поём! Любите нас!!! (_!_)

    Девочкой с флейтой обзавелись. Только, помнится, я эту девочку в Шаге в Истерию видел и смотрелась она там куда более впечетляюще. Луч солнца вырывающийся из тёмного царства. Вот вам концептуальное решение! а не это ваше: любовь спасёт мир, всё хорошо, есть только Джа. Закрыли глаза и проблем никаких. Пусть все сдохнут, а нам хорошо. По-моему, это чистой воды эгоизм.

    Понять не могу, что вы всё Пилота вспоминаете. Причём тут Чёрт вообще?! Вы читали сборники его стихов. Позитив (тьфу ты, опять это слово) там, на мой взгляд, - редкое явление. Депрессии куда больше...
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    Гыыыыыы... Вот меня и раскусили :)
    На самом деле не то, что бы стеснялась.. Просто как-то некомфортно себя чувствую, когда стою по среди сцены и при этом ничего не делаю... Вроде как все при деле, все чавой-то там брякают, а я стою тут как дура... Возникает дикое желание, куда-нить по пырому со сцены слинять :)
    Помнится, Васька из Талисмана тоже такую фишку сказал : "Не умею я народ зажигать. Просто пою и всё." Вот и я... могу просто играть, могу просто подпевать, а что в перепывах между этими занятиями делать понятия не имею... Дайте мне что ль погремушку какую-нить, шоб я иё трясти могла :))


    2 Константин В. Имаго :

    По поводу "значков"... Любое слово, будь оно письменным или устно изречённым есть знак... Общаться при помощи чистых мыслей, человечество в большистве своём еще как-то не научилось... Так что, хотим мы этого или нет, а заниматься этим "неблагодарным занятием" нам всё равно придётся :)

    >>это у группы "Суббота Band" всего три песни, что ли?

    Нуууу... Репеуртар Субботы, конечно, еще не шибко богат, но тремя песенками не ограничивается :)
    А цифра сия в данной теме возникла под воздействием на клавиатуру пальчиков Дикого Дуба :)
    Это он заявил, что у них позитива больше, чем на три песни не хватает :) И, конечно, же не могу не поддержать товарища Пейота. Раз хватило на три, значит и на большее хватит, было бы желание! А черпать где? Посмотрите вокруг! Посмотрите на небо, на звёзды, на искрящийся снег, на улыбки детей! В мире так много прекрасного!!! Красота и любовь стоят того, чтобы их воспевали!!!

    >>"А ЯгодЫ - МАЛАДЦЫ!!!" - разгильдяи они и тунеядцы!!! Вот стоило мне на мгновение расслабится -
    >>и они уже и розетку себе на сцене найти не могут!!! - как дети малые, честное слово.

    Аха... Так кто тут тунеядец то? Расслабляется, понимаш, на рабочем месте, а хорошие люди бегают и как шальные розетки разыскивают :))
    А вообще Ягода Гало это вери гуд! Хотя, чесно сказать, без "неорганических гиперборейских собратьев" звучат гораздо лучше...
    Кстати, вы как представитель оного коллектива, дудящего, свистящего и еще не весть чего делающего на всяких неизвестных мне штуковинах, не знаете ли случаем, где можно раздобыть дудку, издающую звук, похожий на волынку? Вроде говорят, жалейкой называется, хотя я в этом не уверена... И вообще откуда вы все эти клёвые штуки берёте?? :)
     
  20. Anonymous

    Anonymous Гость

    2 Гость :

    Ого… Сколько агрессии…
    Закрыли глаза… пусть все сдохнут… эгоизм…

    Никто ни на что глаза не закрывал! И никто не говорил, что вокруг всё здорово и замечательно! Однако же утверждать, что всё вокруг плохо и вокруг одно дерьмо, так же глупо как и кричать, что всё зашибись! В мире, конечно, не мало зла, но и добро ведь еще никто не отменял! Только зачем лишний раз обращать свой взор на кучу навоза, когда рядом растут прекраснейшие цветы???
     
Похожие темы
  1. Ator
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4,557
  2. yurt
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,472
  3. White Got
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    6,851
  4. Suhar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,848
  5. piano
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,655
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть