1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

STIGMATA vs KOREA 29.04 Модерн/30.04 Перестройка

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Саня Шеф, 25.02.2008.

  1. Иванов Иван Иваныч

    Иванов Иван Иваныч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    северодвинск
    Я согласен с ГАзорезом - концерт убогий был..... :shock:
     
  2. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кароч хз как было в севске, но в архангельске стигмата мегакруто зажгли!!!!!!! корея не впечатлила ни разу....
     
  3. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Объяснение этому только такое: fuckin' питерский поезд, который вот уже год как уходит на СПб вечером (а не утром, как раньше), обламывая всех.
    Группы не имеют никакого желания торчать у нас почти сутки после концерта, а организаторы - оплачивать их расходы в связи с этим.
    И если в выходные дни есть возможность начинать концерты пораньше, то в будни такая фишка не канает. А если группа в турне, концерт приходится подстраивать под определённую фиксированную дату, не имея возможности выбрать день недели.
    Вообще, тут всё зависит от изобретательности организаторов, ибо страдают-то в итоге и посетители концертов, и репутация.
    Например, группу можно отправить в Питер утренним московским поездом через Вологду. В целом тут очень много разных нюансов, обстоятельств, которые сложно контролировать.
     
  5. Deeside

    Deeside Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    JumpDaFuckUp
    у каждого свое понимание...конечно в этом определении нету точных границ...
     
  6. Dusya666

    Dusya666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск
    Прям не знаю как покультурней написать...гадство короче говоря...так не делается, зато Корея оч понравились, раньше как то недооценивала.
     
  7. Guest

    Guest Гость

    гыыыы... а я не ходила... как чувствовала,что накол будет :lol:
     
  8. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Ходил в "Перестройку" на концерт ..вобщем Стигмата не смотря на скудную программу все же хорошо отиграли ..жалко конечно, что кидалово получилось с железом, но все же.. вокалист супер! Корея-мужикки! Только начали как-то сумбурно, вокала вообще почти не слышно было (не понял только фишки с пигги вокалом :evil: ) ..но где-то к 4 песне все нормализовалось ..отожгли потом как нужно, "Смерть умерла" и "Не останавливайся" супер! Группам отдельный респект за то, что несмотря на контингент (90% - 12-18 лет :shock: ..лиц старше 20 можно было подсчитать на пальцах рук!!! ужас нах..), и то что когда Стигмата первую песню играли в зале было человек 10 :shock:, не обламались и отыграли по-взрослому! Стоит билет того или не стоит, даже не знаю ..я лично не пожалел, что потратил 390р. и сходил.
     
  9. Barmen

    Barmen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.06.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Корея отожгли в Северодвинске, выложились на полную, да со Стигматой фигня получилось, хотя я ведь шёл именно из неё, акустика ништяк, 400р дороговато за пол концерта, хотя в архангельске за те же деньги был полный концерт, это наверно самый большой облом организаторов, хоть бы сообщили заранее, реальное кидалово явно не от Стигматы а от организаторов и поезд здесь ни причём, если поезд то можно и концерт неиграть вот так значит.
     
  10. GazoreZ

    GazoreZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.11.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Просто очень некрасиво со стороны Stigmatы,цены то нехилые на билет загнули....и что они для этого сделали....кое как на гитарках полчаса поиграли и всё...это может похрен эмо-кидам,но для тех кто на самом деле слушает музыку....это я считаю унизительно!!!

    Добавлено спустя 9 минут:

    Самый то прикол ,что поезд здесь действительно не причём,уехали то не все,часть группы осталась тусить дальше....Если так дальше и будут проходить у нас концерты,то часть людей которая более взрослая от этого кидалова устанет...пусть зарабатывают на детишках,которым пофиг на что идти........только увы где они такие бабки достанут!!! :D
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну вот, товарищи. я вот тут или в теме про оматоре распинался,что деньги гребут на вас. вижу у всех куча удовольствия от концерта? (риторически, ага)
    съезжу лучше на хк-концерт 3го мая.
     
  12. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    duck_
    +1 8)

    [mod]
    Предупреждение:
    4.3.5 Запрещён флуд, т.е.череда бессмысленных или неинформативных сообщений (разнообразные «+1», «спасибо», «пожалуйста» и т.п.),
    [/mod]
     
  13. Deeside

    Deeside Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    поезд то как раз причем...если б они не успели то не отыграли бы вообще в другом городе...ну я так думаю
     
  14. Barmen

    Barmen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.06.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    на сайте Стигматы написано что следующий концерт после нас только 8 мая
     
  15. Deeside

    Deeside Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    значит Barmen ты прав :)
     
  16. Guest

    Guest Гость

    В общем, Виталий снова молодец... В очередной раз все супер организовал :lol: Так держать! и через полгода на его концерты даже эмотники ходить перестанут...
     
  17. Deeside

    Deeside Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    эмотинки перестанут ходить на такие концерты когда вымрут или превратятся в индикидов и ню реиверов :)
     
  18. Бьянка

    Бьянка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Свояси
    У Стигматы один единственный ХИТ - ЧЕБУРЕЙ!! Кроме этой песни и слышать ничего не желаю!!
     
  19. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
  20. Anonymous

    Anonymous Гость

    Бьянка, +100! xD
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть