1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая новая команда "Талисман"

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем Raven.Evan, 11.04.2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Я не сказал что группа играющая не мясо плохая группа....я сказал что талисман полегчал и потерял свое лицо вот что я иммел ввиду.....
    Rock&Roll it's style of my life.
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.10.2005
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    107
    ладненько,спасибо за мнение.я все-таки остался при своем.но гдет-то я с тобой согласен.по крайней мере в том, что настоящий рок-н-рольщик богатым по определению быть не может.ЧЕРТ возми это же образ мысли!какие тут деньги...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Тут спрашивали, что, дескать, думаете о группе "Талисман"? Что ж, у вокалиста хорошая глотка, однако музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего. Совет: для начала найдите хорошего басиста и барабанщика - надо чтобы ритм-секция "прокачивала" зал. Все остальное не составит труда наиграть поверх.
     
  4. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    кстати сеня послушал талисман на север-буги понраивлось потому что в своем русле сыграли.....единственное что господин Василий не надо нажравшись говорить, что Вас не устраивает, что я о написал о Вашей группе.....
     
  5. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Хотя да, иногда мне это напоминало Арию:)...
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Упаси Господи от таких групп! Убивает насмерть! И звуком и игрой. Текстами. Полное гавно!
     
  7. Чувачелка! :)

    Чувачелка! :) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.12.2005
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    107
    Адрес:
    из мира сего :)
    2 Фли : Нормально играют! Тексты, конечно, на любителя, но с инструментами ребята управляются вполне неплохо! И голосищ таких в Северодвинске по пальцам перещитать можно. А звук - это уж простите к звукорежу... Если у того руки не из положенного природой места растут, то музыканты, пусть хоть заусераются, ничего путного в зал не выйдет... Впрочем на бугах, по-моему, всё было вполне достойно :)
     
  8. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Немаловажная деталь: одного уменя играть мало!!! Вещь должна запоминаться своей мелодикой, хотя бы. Можно сыграть 3-4 ноты, но так что они будут звучать в голове у слушателя и на следующий день. А тот же Ден играет, как бы это выразится, фоновое соло. Такая же ерунда была у Dragonfly. На мой взгляд Талисман и Стреказа очень похожи!!!
     
  9. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    ну не скажи там был поп-рок с женским вокалом.... а тут закос под поп-метал с мужским...сафсем разные вещи понимаешь :)

    чувак не всегда виноват звкуореж!!! если у людей руки растут не оттуда то тут уже звукореж ничего сделать не сможет...либо получится очередная попса.....
     
  10. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    про Талисман. можете убить меня об стену, раскатать меня катком, но сыграны ребята плохо. мне они в большинтсве своем нравятся как музыканты, но только по отдельности. денис - да хорошо он играет, вся группа ему очень многим обязана. вася - да замечательно он поет! только его, как и кузьмину (кто-то тут ее уже вспомнил), тянет не в ту сторону. обидно, когда такой голос растрачивается на...хм...рок. девочке наде надо романсы петь, а не то, чем она занималась/ется. даже на первом СВ я уже всплакнула о том, что надя свое умение теряет из-за отсутствия хорошей практики. а голос-то красивый. с васяткой станет вскоре тоже самое. медведь - просто медведь:) он, может, и хороший басист, да только не дается простора какого-то что ли. а когда ребята собираются вместе - ну хоть вешайся! это все сливается в такой жутчайший коктейль звуков, что невозможно слушать. плюс ко всему коля-барабанщик. несмотря на то, что он занимается у лучшего (ну, ладно, у одного из лучших) ударника из старого поколения сев-ских рок-н-ролльщиков, плодов его стараний на сцене я не вижу. он либо по жизни на своей волне и стучит так, как душе его угодно, либо у него отсутствует элементарное чувство ритма. может, ему сама музыка не по душе? при этом у ребят есть поклонники, и светлое будущее грядет, если они между собой не поругаются. но общий итог всех этих разглагольствований таков - работать, работать и работать. при чем всем вместе.

    согласна с Дефкой, очень даже похожи.
    и с колобком, далеко не всегда звукорежиссер виноват, далеко.
     
  11. Danya

    Danya Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    перманентно
    Есть такая Хорошая присказка : В такой ситуации или жениться или разводиться.... Вот и Талисману, т. е. участникам надо расходиться, найти другой проект, забыть о музыке, не важно.... ну или разобраться чего/кого им не хватает, чего они хотят добиться и что для этого делают... Если их устраивает 4-ый год стоять и не двигаться с места, то.... ничем помочь не могу... :(
     
  12. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    а ребята не заморачиваются по этому поводу:)им и так, кажется, хорошо...
     
  13. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    хватит пониосить ребят, пргосто этап такой...у всех бывает,комуто хотса что-то нового,кто-то не сожет совмещать работу и учебу с любимым делом :) ...
    Да и заметььте,мало куда зовут то их...а зря...кто-то кричит что мол одно и то же везде...так вот вам и нечто другое...таких ент ведь больше...вспомните Север Буги!!!
     
  14. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    разорался-то!
    никто никого не поносит... я никого не оскорбила, а расписала ситуацию так, как я ее вижу...:)

    просто, повторюсь, ребятам нужно больше работать...
    я, как зритель, могу только наблюдать...
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Извините, так на жопе можно дооооолго сидеть. А если не позовут?:) Самим инициативу надо проявлять!
     
  16. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    вот! тоже правильно!

    хотя, стоп.... на Север-Буги их позвали?
     
  17. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    хыхы....кажется коля полуэктов нашел нормальный вариант его отчислили из нашей группы за неуспеваемость...теперьь больше времени для музыки и работы........:(
     
  18. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    не на одном 1/2ektov'е Талисман держится!
     
  19. peyot

    peyot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    С желтой звезды:-))
    злой ты, колобок....и глупый к тому же....
    а насчет лицемерия я все таки был прав...
    жаль :?
     
  20. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    хм..а где же злобные модеры?...
    как никак оскорбление!...
    ну, или суровая правда....
    ................................................черт.....................................................

    Злой модер: лично я в данном случае согласен с Пэйотом.
     
Похожие темы
  1. hronotop
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,594
  2. Samurai
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,193
  3. sk8er
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,123
  4. Жихарь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    867
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть