1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средство для гитары и струны где купить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем patreg, 17.02.2013.

  1. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Mewgava
    надо зайти струнки поменять ;)))
     
  2. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Да, надо прекращать
     
  3. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск

    • Дык отчего ж нет...)))
     
  4. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    у тебя логика и сознание школяра))) ну давай в авто вместо положенного 95 бензину лить спирт, дабы "коллективное сознание победить", давай вместо струн для электрогитар, использовать акустические - АЧОТАКОГАТА? ))

    особливо доставляет "не проверял и опровергать не собираюсь" - А ТЫ "вот" ПОПРОБУЙ. ХОТЬ РАЗ, етить не проетить, на хлеб намазывать масло сливочное, подмышки освежать дезодорантом, грифы маслом для грифа, а блять писать на бумаге, а не на бересте. Задай себе хоть раз вопрос АНАХУЯ?!

    Вот мне искренне непонятна позиция, при которой человек говорит: Я не пробовал и не буду, а буду делать так как привык, а привык я так потому, что ничего под рукою другого не было и мне понравилось. "вот"... просто *белый пушистый северный зверек* какой то - откуда упертости то столько, откуда такая толстолобость? Тебе никто не говорит про "священный грааль", тебе говорят простую вещь:

    "зачем" ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ПОЙМИ КАКУЮ ХУЙНЮ, ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТСЯ И СВОБОДНО ПРОДАЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СРЕДСТВО? Я блять отца своего четверть века пытался убедить, что АЗЛК это не автомобиль, а недоразумение. Не получилось нихуя. когда ему ебнуло 60- - отдал ему мерседес. ОДНОЙ ПОЕЗДКИ ХВАТИЛО, ЧТО Б ОН СКАЗАЛ: "НУ Я И ДУРАК БЫЛ! ВОТ ОН КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ - АВТОМОБИЛЬ НАСТОЯЩИЙ"


    Mewgava

    да что ты в данлоп уперся? Испокон веку лимонное масло для этих целей использовалось, например, или ружейное.

    оно хорошо, когда есть - у меня например завсегда запас. И того, и другого. ТС что спрашивал? "Средство для гитары где купить" или какой гуталин лучше? "вот", "чего" бегать искать в аптеках и ругать за "белесость" если на 50р дороже в том же маэстро и никакой белесости и гриф как новый апосля применения?

    Блять, почему в этой ебаной стране всегда все так? Почему продукты не в продуктовом магазине надо искать, а "на базе", масло что б гриф мазать не в музыкальном магазине,а блять, на севмаше или в автосервисе или в солярии? Почему блять не покупать все там, где ему положено продаваться? Почему если есть нормальный вход, нашего человека всегда тянет зайти "через задний проход"?

    Эту страну населяют ИДИОТЫ! блять... чесслово...
     
  5. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Nastromo
    Ну началоось)))))
    Я отвечал на твои конкретные посты, в которых ты предлагал куда-то метнуться и чёта там купить. Ну вот нахера, если давным давно есть уже и работает как надо?)))
    А по теме уже всё сказано в самом начале. Фигли слюной брызгать-то на пустом месте, чо резкий-та такой?))))
     
  6. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    :lol: а вроде давно никто не ругался так :lol:
    Я вот ничем не обрабатывал :) но все собираюсь, думал специальное масло в муз.магазе дорого будет, хотел купить в аптеке, но ссыкатно, ибо хз как получится. узнав что специальное не столь и дорого и хватит его на дофига времени, скоро отправлюсь за покупками :)
     
  7. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Да ты извратил нахуй опять всё, бросаешься в какие-то дебильные крайности, я же по-русски написал, что не буду гнобить дунлоп, потому что не пробовал, а блять не пробую, потому что нет под боком магазов, а через инернет доставка почтой будет стоить столько же, сколько эта чухня данлоповская. Ты прочитай сначала, а потом капитана очевидность включай.
     
  8. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    та никакой не реский)))

    "Давно все решено" у многих, кроме ТС, епанама)))
     
  9. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    ну а теперь давайте спорить про айфон и андроид... что уж :lol: :lol: :lol:
     
  10. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Какие к лешему ойфоны ондроиды!)))

    Простая весчь - ежели хотите пользоваться чем то как белые люди - это надобно потреблять, покупать, пользовать. Кошкам в лоток тоже можно газеты стелить, но катсан куда как эстетичнее и гигиеничнее)))

    У нас проблема в головах адовая у людей! Все орут что не хватает чего-то, все лучше знают что дожно быть в магазинах, что должно быть в сервисах, но никто не готов покупать ни нужный товар, ни предлагаемые услуги.

    Простая ещь, к примеру. Создал я темку "кому чего надобно из гитарной мелочевки" - накидали-назаказывали кто что готов купить и пользовать. Привез я на 40 тыр (в закупе) всякой тряхомудии от струн до ладов(за свои личные) - выкупили на 800 р всего, а все остальное я сам использовал в ходе гитароремонтов. То же и в магазинах. Орут : ""вот", нету нихуя! Одни блять китайские флайты!" Привезет магазин и расходки, и фунитуры, и косметики - ан никому оказывается и не нужно. Нахуй лады покупать - гвоздей лаком зальем, лишь бы магазин свои 20% не заработал! ))) И это повсеместно происходит, "чего"...

    Простая вещь - хотите что б было все удобно и быстро - покупайте и пользуйте. Тогда хомяки будут жить в клетках для хомяков, а не в стеклянных банках, тогда гриф будет обрабатываться средством для грифа, а лак - средством для лака, тогда и лампы будут всегда в наличии и недорого, тогда и струны будут какие хочешь, а не какие привезли или впарили.

    Натрут сначала спиртом, после пропитают "пиписка" пойми каким гуталином и продадут пока лады цеые. А как лады менять рюхнешься - накладка их не держит нихуя, а инлеи сами собой вываливаются, блять, от первого прикосновения когда радиус шлифовать начнешь. Советчики хуевы...
     
  11. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Да гонево это обычное, гневное, можно подумать тебе такие гитары попадались, мне нет, если следовать твоей, не олологике, так набуя весь этот форум, барыжка ебэйная и перепродажа, ведь всё надо в магазине брать, "там костей больше". Ты еще скажи, что и заказные гитары - кал, надо сбегать в магаз, всплакнуть, что мол балалай нужон, его привезут заботливо, а ты выкупишь и будет тебе щастье.
     
  12. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    "такие " гитары весьма часто встречаются доложу я, благо за выходные по 2-3 штуки надежно перелопачивать приходится. А остальное - подмена тезиса и демагогия. На ебее нормальный человек не станет покупать крем массажный для грифа - купит нормальное масло, сиречь продукт специализированный.

    И с заказными гитарами тот же коленкор. Мастера мало что нового в гитаростроение вносят - разве что более гибки в плане пожеланий заказчика, и более ответственны в исполнении мелочей. У производителя, коему мастер конкуренцию составляет, другая цель изначально - охватить как можно больший сегмент рынка, сделать гитары более универсальными, что неминуемо скажется и на качестве, например. Так что не нужно сравнивать громкое с красным, блеать...

    В нашем случае, подошла б другая аналогия. Например, ежели б вместо гибсона, ты предлагал воткнуть в бобруйскую акустику самосмотаный звукач, и убеждал бы всех, что это однохуйственно...
     
  13. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    раздухорились-то...
    Nastromo
    ответь на вопрос... можно ли переднюю часть грифа лаком покрывать?? между ладами, так сказать...
     
  14. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Так ведь это ты крутишь и вертишь фразами, попутно вырывая теряющие смысл куски из контекста, сейчас вот припутал какие-то кремы массажные. Я не вижу отсюда, что опять за шлакопалки ты лопатишь выходными, что у них разваливается всё от прикосновений, мне лично ни один из покупателей или обменивающихся со мной никогда ни на что не жаловался, у некоторых я даже узнавал дальнейшие движения инструмента и все всегда были довольны, так что не надо бросать тень на меня своими необоснованными высказываниями.
     
  15. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    при желании можно))) возьми хоть грифы на стратах)))
     
  16. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Нет, в нашем случае канала бы аналогия, если бы ты сказал - не пользуйтесь натуральным маслом, а покупайте хуйню магазинную, потому что на ней написано Dunlop и оргазмировать не забывайте вовремя каждой натирки :D
     
  17. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Minchenko_Velsk
    :facepalm:
     
  18. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Ладно, пойду лучше объяву о продаже гитары убью, а то ее не терли данлопом, она не тру :)
     
  19. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    наконец-то умная мысль
     
  20. patreg

    patreg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.01.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Северодвинск
    :lol: Тем временем заветного лимонного масла нет ни в СМ ни в никольском, как и ключа, кстати. Арх мой последний рубеж перед ебеем :)

    Струнки, кстати, есть в СМ 10-59 семиструнные.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть