Собираю группу

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем wHiTe, 14.05.2008.

  1. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    В проекте главный упор на музыку. Поэтому нужен хороший второй гитарист, басила и, возможно, клавишник. Отдельный вокалист слишком жирно :) если это конечно не гений своего дела.
    Теперь, коротко о задумке:
    Предварительное название - Demonorock. Музыка вне стилей, хотя, если хотите - местами блэк, местами мелодик, местами фолк, местами симфо. Почему я это говорю - потому что несколько песен уже написано.

    Тематика, двумя словами - природа, мистика. Тёмные неизвестные уголки души. Переплетается с языческой тематикой. То, что приходит на ум при прослушивании. До конца ещё не решено. Обсудим вместе.

    Цели: играть качественную, необычную музыку и дальнейшее творческое развитие, выпуск дисков и концерты.

    От вас: Серьезный подход к делу. Способность не только бряцать на гитаре но и способность творить (не эмо дерьмо и т.п.). Если умеете петь, а басила с клавишником просто обязаны уметь это делать) будет не плохо.
    Ударник и 1 гитарист (я) есть. Насчет реп решим.
    p.s. клавишник тоже должен быть не лох, должен уметь писать аранжировки и сэмплы.
    пишите в аську 671828 я невидим.
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Вот это прикольно чел придумал!!!!!!! Успехов в создании!!!!! Судовольствием бы послушал сиё)))
     
  3. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    я бы и поиграл
     
  4. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    К свету надо стремится, к свету... особенно если язычесвкая тематика... солянку из стилей не играйте потому как фигня получится... определитесь сразу и идите к этому... играйте в 1 гитару ибо 2 это тупняк и бесполезно... минимум человек в группе чтоб меньше разногласий было и все должно получится... удачи
     
  5. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    :D обычная серая группа будет каких пруд пруди имхо! извеняюсь за горькую правду.
     
  6. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    :) да мне вообще нет дела до стилей. я пишу, как мозг устроен, тут уж ничего не поделаешь. главная цель - это собственная музыка, своё звучание. Для меня нет смысла играть, к примеру, чистый блэк метал, потому что в этом жанре уже всё сказано.. а если что-то ещё не сказано, скажут те, кто сейчас больше известен, у кого больше денег.
    В одну гитару не передать того, что я хочу. Возможно, в будущем я вообще откажусь от гитары, как от инструмента, который себя исчерпал. Как было сказано в одном фильме - все клевые риффы были уже придуманы Блэк Саббатом, остальные их только развивают.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

    Не будем загадывать наперед)
     
  7. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    В век альтернативы сиё действо может удивить не мало народу)))
     
  8. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Мы их не просто удивим.. но заставим бояться! :evil:
     
  9. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    вообщем очередной бред... ничего хорошего не получится точно
     
  10. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Какие же тут все жестокие...
     
  11. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Infernal Forge

    Ты извини конечно, но Velesvolk далеко не пи**ец какая группа, а ты далеко не пи***ец какой музыкант, чтоб так сходу вердикт выносить и судить, что получится у чела.
     
  12. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Меня не волнует, что думают насчет этой идеи другие. Эта тема создана с целью поиска людей, а мнения я выслушаю, после того, как мы отыграем первый концерт.
     
  13. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Цитата: В одну гитару не передать того, что я хочу. Возможно, в будущем я вообще откажусь от гитары, как от инструмента, который себя исчерпал.

    ... значит всё музыкальное разнообразие сведётся к "умБс-умБс" в автобусе...
     
  14. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    ладно "крутые музыканты" творите все что хотите... если это дойдет до сцены то посмотрим на это... все же лучше мучить гитары чем бухать по подъездам)


    кстати Exorcist если вы свой новый проект обзовете блэком вас все чморить будут... это я так к сведенью... ибо убежденые христьяне такую музыку играть не могут :)
     
  15. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Mefisto, по-твоему всё разнообразие музыки строится на гитарных риффах? :D лол конечно же играть Тджжжжжж тджжжж на трёх квинтах круче чем умБц умБц.. ещё бы)
    Если бы у меня не было гитары, я бы писал музыку на других инструментах и это былп бы далеко не "автобусная" музыка.
     
  16. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ...да я к тому, что не часто встретишь человека для которого гитара исчерпалась!... это ж каким талантищем быть надо!!!... а так считаю что верх мастерства это вообще на одном аккорде песню сделать... вот где постараться надо! ...а так в сообщениях сплошной пафос... по скромнее бы... фигли ничего не сделавши как мега-проект о себе... мания величия вроде Пилигрима какого...
     
  17. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Infernal Forge

    самомнение поубавь. Ты прав, такую музыку, как играете вы( перечёс гения гитарного минимализма варга викернеса) мне точно не сыграть, я так плохо не могу. Давай ка, вообщем, ты сначало сам что-нибудь стоящее СМОГЁШЬ сделать, а потом будешь говорить, кто что может.
     
  18. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Я про то, что гитара не всегда уместна.. впрочем эта музыка пока что строится на гитарах, просто я на них не зациклен. Ты Mefisto рассуждаешь про технику игры, а я про композицию, мы говорим о разных вещах. Понятно я не знаю гитару досконально, да и не собираюсь. Главное, чтобы хватало техники играть свои песни.
    Насчёт пафоса, ты пожалуй прав. Извините) Ищу басиста и клавишника короче.
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    wHiTe
    ... совершенно верно коллега!... в музыке главное музыка... выражение мысли и всё такое... в крайнем случае гитариста всегда можно будет найти... или клавишника...
     
  20. Ньорай

    Ньорай Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2006
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Плесецк
    Infernal Forge,Mefisto
    Ну правда, жестоко...вдруг у ребят что-нибудь получиться, идея-то интересная, хорошая. Я бы с удовольствием послушала их, возможно в будущем смогу это сделать. Ребят, удачи!!!!
     
Похожие темы
  1. BrookliNDark
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,948
  2. Кристин@
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    9,776
  3. Iov
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,544
  4. Edo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,066
  5. Kris
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3,907
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть