1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираем панк-группу

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Nighty, 23.10.2008.

  1. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Bananas
    так можно сказать про любую субкультуру\течение
     
  2. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Аццкей
    дак да...теже стада архангельских эмо....там 99% не имеет представление што это такое, а делают так тока патамушто "бл9 чувааак, этаже модна!"
     
  3. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    панк это не мода-Панк это свобода )
     
  4. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    exploited
    от чего?
     
  5. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    exploited
    может это не мода, но чувствую, что-то ближется к этому....


    Кстати, может кто нить мне раскрыть тайну появления такого количества панк групп на арх\севской сцене? по мне дак ргпо хватало вплоне.... ибо они в общей массе как то выделялись...... а теперь панка стало много и оригинальность ргпо пропала для меня по крайней мере
     
  6. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Bananas
    на этот вопрос я тебе точного ответа дать не могу,ибо свобода так же как и понятие "панк" как движение и смысл этого понятия у каждого свое! :!: и за всех отвечать я не могу,а свое мнение никому не собираюсь навязывать :agree:
    Аццкей
    Давай разложим всеп по полочкам)! какие группы на северодвинской панк сцене?имеется в виду существующие коллективы и дающие о себе знать! я к примеру кроме BOILING POINT не знаю! Подскажите кто знает,буду благодарен!
    В чем определяется для тебе оригинальнось того или иного коллектива, по моему РГПО как были оригинальны так и остались ибо на арх/панк/хк сцене вроде Old School Punk не играет никто вроде!
    Секрет в том,например что коллективы новые,как ты думаю заметил или не заметил появляются и состоят из участников ,которые уже играют в том или ином коллективе!Народв основном один и тот же,а прибавляется мало очень!
    например такая ситуация______________________________________
    не очень прикольно было видеть на DiStemper,на разогреве группу Dervish! Dervish канечн молодцы ,но не их это стиль! А все от чего ??? Что греть то некому было в то время еще!! Вот организатторы и идут на такие шаги! Например Total Face Control-если ты не знаешь то 2
    из 3
    участника этой банды - это музыканты группы РГПО! DriLL Bit не такой молодой коллектив образовался в 2005 году! Pray The Martyr-все участники коллектива играют еще в других группах! TROTYL EQUIVALENT DISSONANCE - 3 из 4 музыканты банды MIDDLE CLASS BASTARDS ! Из новых следует отметить Нулевой Эффект, вот и все! а то что там на форуме пишут Собираем Панк Группу,Собираем Хардкор Группу,то это знаешь как бы и есть ,но как бы и нет,так как еще ничего не образовоно! Думаю то,что ребята делают разные коллективы ,которые играют в разных стилях то в этом нет ничего модного и конечно же плохого!) Зато хоть когда идешь на концерт то нет такого смешания стилей,типа СКА-ПАНК и металл :!: я
    имею в виду концерты типа панк/хк комьюнити!
    Если какие коллективы не указал,то извиняюсь за свою непросвещенность)
    Вот и вся тайна товарищ Аццкей :agree:
    мля ну развел демагогию! Сорри за флуд! :wink:
     
  7. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    эээ....
     
  8. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    exploited
    :agree:
     
  9. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    exploited
    соглашусь с таким ответом на вопрос.

    Но всё таки душа моя не успокоилась и вопрос я поставлю вот так:

    Почему стало так много панкрок концертов? Ведь недавно их почти не было!
     
  10. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Аццкей а почему бы если у тебя возникает столько вопросов,не создать бы отдельную тему и в ней уже излагать свои мысли :!: Парни тут группу собирают,а мы гадим им в теме :popa:
    :arrow: Если для тебя концерт считается панковским,на котором играет хоть одна группа,которая исполняет панк-рок, то извини я тебе никак обьяснит не смогу :sdaus:
    По-моему Панк-рок концертов не так и много :arrow: ,а если ты считаешь по другому то задай этот вопрос организаторам!
    И еще в панк/хк культуре есть такая тенденция,что не все делается ради денег и наживы,сейчас я привожу в пример концерты типа панк/хк комьюнити! Просто есть люди заинтересованные в проведении данного мероприятия и есть группы желающие выступить,дык почему не провести концерт и дико угареть на нем) :fan: :horse: :agree:
    я вот думаю ты такие вопросы задаешь от того,что тебя гложит что альтернативных концертов стало проводиться :!: на твой взгляд :!: меньше! Дык ,что я могу сказать тебе поэтому поводу Все В ВАШИХ руках ребята,не стоит сидеть дома и ждать пока вас пригласят куда нибудь или кто то приедет! К счастью площадки на которых можно выступить имеются! :agree:
     
  11. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    меня это вовсе не гложет.

    Просто когда 3 группы панковских, то это уже панковский концерт.

    А про 1 группу не говорю. Вот на пороге осени были ргпо и было круто!
     
  12. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    а если тебя это не гложет,то рад за тебя :wink: тогда вопросы только к организаторам,я высказал свое мнение :!: , а понял ты его ли нет это уже твое дело :agree:
     
  13. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Аццкей
    Один полноценный D.I.Y-гиг (читай "сами организовали-сами сыграли":
    а это значит договорились с группами, оплатили проезд гостям, распространили информацию, арендовали зал/в случае если расходы не окупились-попали на деньги (то есть банкеты в Колесе, летне-осенне-зимние Пороги, Рог-подвалы и прочая солянка не в счет!)) с участием ТОЛЬКО панкрок/хардкор-групп в среднем за 1,5-2 месяца это немного.
    Но еще год назад и этого не было. Так что спасибо всем кто участвует и поддерживает.
    P.S. ВологАдские парни из ска-панк шайки"Riot Gang" после концерта сказали что в родном городе их так не поддерживали как у нас! Наша публика им очень понравилась. Значит все не так уж и плохо.
     
  14. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    Аццкей
    Тебя ведь никто не заставляет ходить на данные мероприятия! Или тебя напрягает сам факт развития панк-сцены в нашем уездном городишке? Каждый в праве выбирать , что ему интереснее ....
     
  15. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ego
    я не хожу на чисто панковские концерты. И пускай панк сцена развивается себе. Но когда идёшь на концерт какой нить группы, которую хочешь послушать, а там помимо этой группы ещё 3 панковских, то уже и публика не та и настроение падает. Думаю, что я не один такой.
     
  16. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Аццкей
    неадын :agree:
     
  17. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Это ты все порог зимы имеешь ввиду? Что ты с ним заладил? Заклинило что ли?? Сразу видно что больше толком ничего и не знаешь.
     
  18. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Аццкей
    Ну давай тогда скажи,какие концерты кроме "поРОГОВ", организовывались с участием более 3 панкрок банд :?: :?: :?: (панк/хк комьюнити не в счет)
    И я считаю так,что если ты идешь на какую то определенную группу,которую ты так хочешь послушать,то вот не по фигу кто там выступает еще,главно чтобы там играла банда которая тебе нравится! :!: а это все публика не та,да настроение не то=мелочи!
     
  19. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    настроение нето это какраз немелочи...
     
  20. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Короче говоря бесполезная болтовня.

    Парни, собирайте группу и мочите РОК!
     
Похожие темы
  1. Slayer
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2,333
  2. Bill_Barakoff
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3,110
  3. Франк
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,194
  4. belka686
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,468
  5. БерSeark
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    863
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть