1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Smerdead

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем alexard, 10.07.2023.

  1. alexard

    alexard Спамер

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    [​IMG]

    Российская Melodic Death Metal/Zombie Metal формация Smerdead представила свой новый полноформатный альбом, получивший название “Мёртвый Лес”. Данная работа является сакральным подарком музыкантов для поклонников и ценителей жанра в честь пятилетие проекта. Треклист пластинки состоит из 11 русскоязычных композиций, записанных за период 2022-2023 гг. на студиях Smerdead и WattaStudio.

    “Свершилось! Встречайте наш новый, четвёртый альбом под названием “Мёртвый Лес”. Альбом вобрал в себя всё лучшее, что было создано нами за последние несколько лет. Новые сказочные истории, посвящённые всякого рода нежити, окутают вас мраком и погрузят в пучину ужаса и страха.” – гласит пресс-релиз, выложенный на официальных ресурсах Smerdead.


    Треклист:

    01. Погасший маяк
    02. Злые колдуны
    03. Мёртвый лес
    04. Отравленный ром
    05. Проклятие русалки
    06. Дивьи люди
    07. Там в гущине чудь живёт
    08. Пробуждение мертвецов
    09. Последняя битва
    10. Смерть или жизнь
    11. Между двух миров


    Bandcamp –


     
    Последнее редактирование: 24.09.2023
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    О, пацаны король и шут послушали наконец то, жаль играть так и не научились((
     
  3. alexard

    alexard Спамер

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    ваш выход, Sid)
    назовите мне топ 5 артистов, выпускающих музыку в формате, пусть назовем так, "страшных сказок"?
    я буду очень рад узнать новые крутые имена.
    ice nine kills выбывают, уже попса)
     
  4. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    @alexard,изи, The Misfist, Murderdolls, Balzak, Wednesday13, Zombina and the Skeletones.
     
  5. alexard

    alexard Спамер

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    а если из наших?
    Изморозь и Нагарт, вспоминаю сходу.
    Мне уже самому интересно узнать что-то новое, люблю эксперименты
     
  6. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    из наших только говнари. Что характерно для сгнившего русского рока. Только у долбаеба появиться желание косплеить король и шут. Хотяяяяя.... сериал же... я про сериал забыл((( он тащемта поясняет почему долбаебы вспомнили хоррор панк.
     
  7. alexard

    alexard Спамер

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    я его не смотрел даже. и что-то не хочу. лучше убью эти несколько часов на пробежку или прогулку по парку с женой.
     
  8. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    @alexard,с художественной точки зрения сериал на самом деле неплох, да спецэффекты говно, да мистическая линия говно,да ружья Бондарчука в изобилии, но актерская игра и некий сюр происходящего творят магию для тех кто готов в нее поверить.

    Проблема же в другом, а именно в том что это подстегнуло новый виток "щас повторю". Наивные наивные гов... ну вобщем двуноги. Северный флот не смог повторить, Князь не смог повторить, а тут ноу неймы навалят сказок. Это музыка девяностых, там ей и место.
     
  9. alexard

    alexard Спамер

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    [​IMG]

    Российская Melodic Death Metal/Zombie Metal формация Smerdead представила новый EP-альбом. Миньон, получивший название “О жизни, смерти и войне”, был записан в 2018-2023 годах и включает в себя 6 русскоязычных композиций.

     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть