1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЛОТ (Москва)

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Светлана (Архангельск), 06.12.2007.

  1. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    какой нах сплит? Вы чо? не знаю как щас но до етого они хз как играли! ничиго не понятно! лучше Крюгер буги ставте на разогрев и не парьтесь!
     
  2. JoShn

    JoShn Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    я бы долго смеялся, если бы крюгер буги были на разогреве у слота :D
    "а теперь давайте побалуемся панком" (c) КБ :D
    простите, не сдержался)
     
  3. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    они хоть играть умеют=)))
     
  4. salvadorra

    salvadorra Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arh
    нафиг вообще разогрев? раз слот такая пи#датая группа - ей и разогрев не нужен. сами должны публику раскачать..
     
  5. Umka

    Umka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    согласна с народом....группка заурядная.не фиг заново изобретать колесо...ну ни чем не цепляет... назвали "брэндовым" коллективом...ну хз,хз...может и брэндовый,как адидас...тада действительно,гопота рулит...
    а по поводу цен-вообще ахтунг...жаба продолжает сжимать пальцы на шее...бастард тож выделился....400 в день концерта...как в столицах....((((((
     
  6. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    потратить 400 ру раз в месяц ет немного.приезжая группа такого уровня стоит этого.разогрев нужен,и в первую очередь не слоту,а группе которая будет его разогревать,ет возможность для неё быть увиденной бОльшим количеством людей,возможность наладить контакты с приезжими.Это возможность развития архангельской сцены. вероятность что наших заметят,конечно равна примерно 0,001,но ет всё таки возможно.
     
  7. JoShn

    JoShn Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    разогрев это необходимость, сами же орать потом будете что мало, и еще вам подавай, вон на тех же диезах что было в апреле, люди только разошлись, а их уже выгоняют, отсюда и сломанные руки и носы, а так люди попьют пива, послушают разогрев, такие гуру как unalike заткнут уши, или забьются в угол в туалете, а потом уже будет слот

    насчет цены, осенью в мск был на $7000 500р! и это в их городе, им ехать никуда не надо, проживание тож оплачивать не надо, да и там на обычные концерты не ходят почти люди, так что не надо кричать насчет цены, не тяните до последнего, покупайте за 300р заранее.

    еще я не понимаю причем тут гопа, если слот выпустил к бумеру саундтрек значит это гопа? :D странно как-то вы рассуждаете господа, не будет там никакой гопы, бред имхо!
     
  8. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Umka
    Где ты видела гопоту в Адидасе??? Скажи мне пожалуйста!!! Или по-твоему те тренники и кеды которые продают на рынке это адидас!!!?????? Сотни тысяч спортсменов и миллионы мирных жителей, которые носят продукцию этого замечательного бренда - гопота??? Озадачен и удивлен!!!
    Насчет заурядности Слота... Назови мне три группы, которые похожи на Слот!!! И назови потом три группы, которые абсолютно не заурядные!!!
     
  9. Umka

    Umka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Гопоту в адидасе вижу ежедневно,поскольку являюсь представителем конкурирующей фирмы..я тебе больше скажу...и у нас гопота...и везде пресловутая гопота...даже хотела картинку инетовскую тебе скинуть в подтверждение слов,что не я первая сказала:адидас=гопота,да найти никак не могу....балин....
    ....конечно,там одеваются и вполне адекватные люди,но спортивки,заправленные в носки,и туфли-это,по моему,класика жанра... и я не утрирую....это реальность...
    ...попрошу заметить,я не говорила,что на концерт придет это самое гопа...я подписалась лишь в брэндовости группы...
    ...да и вообще,че я перед вами распинаюсь??нравится-удачи!ходите на свои слоты...еще вон альтер елку обещают...вам тоже понравится...океан моей надежды((((...бла-бла-бла....и специальные гости..(барабанная дробь)-игрушки!!!!хо-хо...welcome to hell....
     
  10. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Где ты видела, чтобы я писал , что мне нравится Слот??? Или что я на него пойду??? Просто я объективно оцениваю происходящее вокруг...
    В том числе то,что касается музыки и всего,что с ней связано... Если на спортивных штанах вашито нитками слово адидас(асидас, абибас и т.д.) это не значит , что это адидас!!! Если группа Слот играет ню-метал это не значит,что она заурядная!!! И в вокальных данных солистки сомнений не должно быть!!! Если не нравится тебе не стоит говорить,что это плохо!!! Насчет альт.елки - если я завел эту тему,это не значит,что я пойду на нее или,что я слушаю те ансамбли,которые там выступят!!! И я сам решу, что мне нравится и куда мне идти, хорошо???
    "являюсь представителем конкурирующей фирмы" - no comment
     
  11. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Философия пошла...А всё ведь так банально начиналось...Поскорей бы уж этот концерт а то боюсь представить что с темой будет через 2-3 страницы подобного)))
     
  12. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
  13. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ответ для М:
    по поводу аппарата - это частный вопрос и в форуме на него отвечать не буду, звоните.
    насчет отмены мероприятия: никто не застрахован, но не люблю отменять мероприятия по поводу малопроданных билетов; причиной отмены может быть только неприезд группы. ( бывало за 40минут до отправления из места жительства, группа отправляла СМС, что не может приехать, и причин не объясняет (например КСЕНОН (Киров)), здесь уже ничего поделать не могу! А все остальное - ураган , землетрясение и т.д. ... :D
    по поводу разогрева: не считаю нужным стыдиться за местные группы! лучше дать шанс любой команде постараться подтянуться. а что до Слота..., что перед ними стыдно.... нисколько не гружусь этим! Будь многие наши группы в столице и при деньгах, с их упором и желанием! - переплюнули б немалое кол-во столичных штучек.
    Нашим парням(и девченкам), заниматься только музыкой - нереально! приходится работать, самим зарабатывать на инструменнты, аппарат и т.д. Поэтому и мастерство (не подкрепленное практикой и качественной зв. аппаратурой) страдает. Спонсоров найти у групп нет возможности.

    Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

    Sid
    Ты, как всегда прав! :D опять куча болтовни не по теме и переходит на личностное.

    по охране:
    Охрана с байкерами никогда страшной не бывает! В МЗЗ они частенько отбивали ребят у охраны! А я работаю только с ними.
     
  14. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Что так все ноют по поводу цены :evil: , цены действительно приемлимые..в некоторых городах подороже обходятся мероприятия! И нет там никакой гопоты..с первого альбома их слухаю не себя не их гопами не считаю! Достали уже со совими ГЛУПЫМИ стереотипами и предрассудками..
     
  15. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    JoShn давай ты пиздеть не будешь! я выразил своё мнение по поводу их музыки! Обидился? Твои проблемы! Вот как раз я попью пивка пока они играют....
     
  16. andylee

    andylee Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Да уж, пожалуй в Луч за стока денег не пойду, в Модерн вот мона бы было... А так накуй нада, Theodor Bastard было жаль в Луче слушать, не то место...

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

     
  17. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    andylee
    А ты на концерты ходишь места смотреть или группы слушать? :D
     
  18. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Комфорт тоже имеет не малую важность..многие как показывает практика приходят не "рубиться" , а сидеть за столиком, слушать и лицезреть действо..По рассказам очевидцев на Бастарде было жутко холодно:D
     
  19. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    JumpDaFuckUp
    целиком и полностью с Вами согласна! Именно поэтому там не малое количество столов . еще больше стульев и много места для рубилова. Но я не собираюсь обсуждать площадку ее никто не переделает, кроме того считаю, что это самое удобное, для сольных (не фестивальных) концертов.
    Может лучше о концерте группы СЛОТ поговорим?! :D
     
  20. Barmen

    Barmen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.06.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Слушал их новый альбом, офигенно, группа постаралась,очень много оличается от 2-ух прошлых альбомов.
    [​IMG]
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,605
  2. fomina
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    972
  3. Captain America
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,008
  4. Полина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    942
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть