1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"ШиЗвук"- студия экспериментальной звукозаписи. Для истинных звуколовов!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PatIV, 19.11.2010.

  1. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Воистину.

    Хорошо что есть люди которые хоть что-то производят в этой стране)
     
  2. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Andrey_DaLi
    щито?!

    Андрей Мирзабеков
    то есть PD и PTM звучат неубедительно? :p
     
  3. Skorm

    Skorm Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.01.2005
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Вы меня, конечно, простите, но если звукорежиссер студии на прямые и простые вопросы отвечает фразами типа "нет прИдела совершенству" и "давай медалями бренчать", причем отвечает так в топике, созданном специально для рекламы студии, то это говорит о некоем, мягко говоря, снисходительном отношении вышеупомянутого звукорежиссера к его потенциальным клиентам.
    Или же другой вариант - звукорежиссер осознает, что на его студии есть возможность создания только демо-записей, но боится признаться в этом :)
    И еще вопрос - тон-студия и аппаратная не разделены и так же находятся в одном длинном подвальном помещении?
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    йобтвоюмать как заворачивает
     
  5. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
    Skorm
    Какой вы право!:)
    У меня нет желания блистать регалиями.Ну не считаю я выпуск на лейблах критерием качества работы студии.Какого только дерьма не выпускают лейблы и лейблики ради наживы.Среди моих клиентов есть, люди которые выпускали записанное мной и на СД и на других носителях и что? Я к этому не имел ни какого отношения,это целиком их заслуга.Захотели выпустили.Подарили пластиночку-спасибо, нет на нет и суда нет....:) Я уже писал выше с меня довольно моего величия. :)
    Про помещение, действительно длинное, подвальное, благозвучное помещение.Специально не разделяю,чтоб не нарушить благозвучие! :)
    Ведь совершенству то действительно,нет предела!!! :)
     
  6. Skorm

    Skorm Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.01.2005
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Да при чем тут блистание регалиями. Просто хотел послушать то, что вы считаете наиболее удачными записями.
     
  7. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    дайвёрсити, если не ошибаюсь, ЕР тут писали?
    че-та все пишут про какую-то удобную систему оплаты и лояльные цены,
    я как-то не увидел ни одной цифры относящейся к ценам и ничего про систему
     
  8. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    М
    и Диверсити и Мартиры...
     
  9. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    PatIV
    А по аппарату там что есть? Или в контакте вся инфа?
     
  10. Orfeus

    Orfeus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Г.Новодвинск
    Простите , что решил вмешаться . Но многие здесь высказавшиеся правы!
    Топик создан в рекламных целях,но даже одно название -"ШиЗвук"- студия экспериментальной звукозаписи. Для истинных звуколовов!!! -
    уже отпугивает потенциальных клиентов!!!
    Безусловно руководства должно, просто обязано (если хотят всё ж ,что б люди к ним пошли )предоставить информацию о своей студии в полном объёме ,а именно
    наличие аппаратуры ,железо ,помещение (всё это сдобрить фото),указать проекты с которыми студии уже сотрудничала (это главная реклама ) ну и конечно конкретная ценовая политика (а не прятаться за размытыми формулировками -"...гибкая ценовая политика.Хороший звук Ваших композиций стал доступен за реально небольшие деньги" )
    На страничке вконтакте я этого не нашёл .На все мои вопросы страничка выдавала ответ - Страница доступна только участникам группы. Назад » Что тоже совсем не хорошо!!!
    Забыл добавит .Не понятно наличие видео других студий,которое так же для просмотра не доступны людям не вступивших в группу.
    Ещё один минус! Страница должна быть открыта для всех иначе в ней нет смысла !!!
     
  11. vanes

    vanes Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    1,116
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    144
    Ой, не благодарное это дело - студию продвигать, как я посмотрю
     
  12. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
    Skorm
    В контакте я выложил записи за которые мне как минимум не стыдно из того, на что дали разрешение на публикацию правообладатели! :)

    СамСамыч
    В контакте вся инфа! :)

    Orfeus

    И не думал никого пугать!:) Начнём с того,что я никому ничего не обязан!
    Тема развёрнута в "Курилке" а не в "Коммерсе".
    Вся информация кроме цен,которые принципиально обсуждаются приватно,выложена в Контакте.Группа открыта для Всех желающих. Welcome!!!

    vanes
    Ой,не благодарное! :D
     
  13. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ну если судить по этим записям, то я никада не пойду на эту студию митол писать
     
  14. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
    М
    Митол,это к мИтОллургам. А мы - звуколовы! :D
     
  15. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    "Рок- это же не только метал!..." (с) :roll:
     
  16. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Кхе... подходец у людей))) Главный аргумент против у всех высказавшихся можно обозначить нестерпимым желанием найти внутри себя ответ на вопрос: "Почему я не пойду туда писать".

    Задать правильные вопросы себе самому наипервейшая задача, доложу я, и не найти ответы на вопросы (для того же Orfeus) - или не искал или не очень то и стремился. Кхе...

    Зайдя в группу я лично увидел ВСЕ что мне необходимо. И сведения об аппарате, и о людях, и демки. Реал пробовать можно. Митолл, как означили уже выше, явно не профильное направление, однако сие не приговор я думаю))))

    Что до меня - ход мыслей простой:

    1. Кое что дабы писать есть и ето "кое что " - гораздо больше чем есть у меня для этих целей. +
    2. Опыт многолетний в данного рода творчестве превосходит мой собственный на порядок. +
    3. Готового материалу, дабы его писать у меня куй да никуя. минус огроменный, но это мой минус
    4. Цены, которые существуют в Архе могут пугать только школоту если какую, которая стоит перед выбором "выпить пива или порепать" и склоняется к первому. Думается мне, тут та же история.


    Итог: как созрею пойду абизательна. В любом формате, время, проведенное в обчестве звуколовов пойдет на пользу)))
     
  17. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Настромо как всегда философичен))

    Добавлю тоже лирики - для меня лично очевидно, что не так важно качество студии, как качесвто материала. Раньше люди хрен знает на чем писались, а вещи становились всемирными (или хотя бы всероссийскими, если в СССР) хитами.
    Региональные студии, в основном, выдают хороший демо материал, как и большинство небольших студий в столице. То что у одних гитара звучит ярче, а у других - барабаны - это все херня. Слушателю (а ведь ради него все это?) наплевать, он слушает все целиком.
    В Арх нет студии или человека-звукорежиссера который вам сделает запись на уровне мировых звезд. А у музыкантов нет денег, чтобы такую студию или человека оплатить, все взаимосвязано.

    Но у вас есть талант чтобы создать всемирный хит. И есть возможность записать его демо на одной из местных студий.

    А конкретную студию выбирает каждый по-своему - кто то по ценовой политике (цены примерно у всех одинаковые, а вот политика немного различается), кто-то по расписанию часов работы, по тусовке, по слухам, по ремонту в помещении, по примерам записи, по личности звукорежиссера и т.д.и т.п. Суть от этого не меняется))))

    У этой студии есть плюсы и минусы. Прийдите, пообщайтесь с звукооператором, попробуйте звук - и примите решение. Это просто.
     
  18. Orfeus

    Orfeus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Г.Новодвинск
    Уважаемый Nastromo ,спасибо!Я улыбнулся!!!
     
  19. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Andrey_DaLi
    А ничего, что пд звучат лучше даже некоторых звезд в своем стиле? ^_^
    И Я не понимаю, причем здесь вообще качество материала, если студии обсуждаем?
     
  20. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Гарри, Ты как обычно конструктивен.

    Лучше звучат - это ты сам услышал или тебе сказал кто?
    Думаю стоит этим звездам письмо послать, что мол в Арх в одном подвале пишут круче чем в штатах)))) и дешевле)

    там и было про студии. читай внимательнее. а потом думай о том, что прочитал. заманало уже все разжевывать.

    тему апнул - и то молодец.
     
Похожие темы
  1. Sound Terrorist
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3,541
  2. Sound Terrorist
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,370
  3. cL1zMa
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4,904
  4. СамСамыч
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1,585
  5. iogun66
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,084
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть