1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт клуба Колесо

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Raven.Evan, 15.06.2006.

  1. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    За ранее чтобы меня флудером не назвали поясняю...писать в разделе клуб колесо ето как бы хорошо.....но тут не много речь не о клубе а о деятельности самого сайта и групп.....Все изложенное ниже хотел написать в госте но там меня по непонятным меня причинам послали в бан:)..(некорректное поведение)...хотя я там не появлялся аж месяца 3 а то и 4....(надеюсь администрация сайта клуба "Колесо" и самой госты урегулирует ету проблему....ну по крайней мере укажет где я что не так ответил или нахамил кому...вот в упор не помню вроде такого)
    Ну собственна заполз я на афишу клуба колесо.....ужаснулся увидя цены на приезжие группы в частности из норвегии могет ето того и стоит....но на сколько к нам музыка становится ближе, учитывая расстояние на столько она и удаляется учитывая ценовой диапазон.....таким образом чтобы сходить в клуб пускай даже вдвоем на концерт группы из норвегии я должен выложить 1200 за два билета (1100 для севска) 120 рублей на автобус....300-500 на такси чтобы доехать домой так как автобусы не ходят ночью вроде.....плюс еще чтонить выпить и закусить в самом заведении.....допустим в пределах 500 хотя цены не смотрел и не представляю какие они тама..... получается чтото около 2000 рублей чтобы провести время в хорошем месте в хорошей компании слушая хорошую музыку.....данная сумма составляет 1/4 часть моей ЗП....и явно мне вход в клуб закрыт....поднимаясь к вершинам совершенства клуб созданный для музыкантов и о музыкантах архангельской области постепенно удаляется от них...получается так
     
  2. mad elvis

    mad elvis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Трансильвания
    поздновато проснулись.
     
  3. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    Собственно, так и есть. Перспективы Колеса пожалуй еще одна типа модная кафешка под типа лейблом, где оставляют бабло низачто. После последних трех концертов которых я там был, осталось чувство неудволетворенности от зря потраченных денег. Народ товарищ А.В. Мезенцев двигает туда, уж извините за жесткую критику, не грамотный. А что уж говорить про Леру Масскву недавно "ОТГРОМЫХАВШУЮ" в этом "модном" заведении.. Промолчу... Что касается сайта целиком... короче нет слов, одни только маты (с)
     
  4. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    а еще ...я офигел когда прочитал про дисконтные карты и скидки студентам...могет все оно и правильно...с условиями оформления СДК я не ознакомился....но было бы правильнее если бы карты давали не тем у кого больше денег, а тем кто делает больше вплане хотябы группам, выступающим в колесе.....нахудой конец...ну а лучше музыкантам выпустившим альбом в год или два.....было бы куда полезнее.....
     
  5. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    Короче колесо идет колесом) Зацени гостевуху там... Сборник мата и наездов ;) Все идет своим чередом.
     
  6. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    дык не могу заценить я тама почемуто в бане....стоит ли вообще потом ездить туда выступать...помоему нет.....слишком я принцыпиальный наверна...
     
  7. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Получите европейский уровень, за европейские деньги:))).
     
  8. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    гляжу у тя хорошее настроение :)......дайте еще работу за европейскую зарплату.....а то работаем больше платят меньше :)
     
  9. Бьянка

    Бьянка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Свояси
    Вот пусть европейцы и ходят, а мы потомки татаров и монголов, т.е. азиатов, и делать нам там нечего.
     
  10. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    ну не тока азиатов :)....еще викингов и самое главное россия ето внучка Византии....собственна и вся культура от туда приперла к нам....вообщем жгучая смесь куда нам до европы с их узкими умишками и толстыми кошельками :)
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Ходите в Луч. Упивайтесь гавённым звуком и толпами гопников. Сердито и дёшего. Вас вроде никто в Колесо не тащит, равно как и в Амадей, и в ещё с дюжену клубов.
     
  12. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    Сравнивать Луч и Колесо, все равно что сравнивать Колесо и Амадей)
     
  13. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
  14. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    пошумим :) спасиба
     
  15. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    kolobok
    На здоровье. Я смотрю ты там уже правду рубишь. Жду каммента Kolesoffa
     
  16. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    я тоже жду но видимо Колесоф в шоке :)
     
  17. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Колобку:
    Что за ерунда вообще? о какой такой правде идет речь?
    Почитал я твой пост, детские высказывания. вообще ты флудер еще тот.
    вот ты колобок если бы пол жизни хотел клуб свой открыть и чтобы там было красиво и приятно, чтобы там играли те группы которые тебе нравятся, потратил бы кучу денег и сил на све это - стал бы СЕБЕ В УБЫТОК пускать туда всяких нелепых чуваков у которых даже денег на вход нет? и нелепые группы на которые никто не ходит??
    конечно ценник на иностанные группы великоват. но их еще надо сюда привезти ведь. а ты знаешь сколько стоит 1 билет из Норвегии в Росию?? я тебе подскажу. 15 тыс туда-обратно если по скидке:))
    800 рэ = 30 долл. нормальная цена. клуб мааленький. приход тоже.
    Все абсолютно адекватно.
    по поводу Массквы - веселая музыка, почему нет?? это же не гр. Лесоповал. Да и вообще концепция клуба должна быть мне кажется более лабильной - а именно - разная музыка для разных людей.
    А понятия - рок не рок, попса не попса - пора бы проще на это смотреть.
    Вы что ждете от других людей - что они вам бесплатные места для тусовок с бесплатным пивом и музыкой сделают?? коммунизма захотели?? так стройте , епте! а кто повзрослее уже настроились:))
    короче с Дэфом согласен, нету денег - в попе веник. сиди на улице и слушай радио. или иди работай и слушай хорошую музыку в хорошем месте под хорошую выпивку.
    сорри за резкость может быть, но сколько можно критиковать Колесо - единственно место где можно качественно поиграть и тебе еще за это денег дадут.
     
  18. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Андрей_Дали
    крут.....андрей если я тебя пошлю на х...й то меня запишут в бан и еще и врагов наживу которых и так целая куча....(однако вот в чем парадокс...ты меня уже послал а я тебя не могу не хорошо получается)....вообще поетому поводу флудить в топе не собираюсь я лишь зато чтобы клуб был доступнее.....а не превращался в заведение для хз кого.....кто и музыки то не делает а чисто сидит и тупо слушает и то наверняка....(я не знаю сдерживаю себя как могу.....)....на последок я скажу если андрей я флудер то какого ч..та вы ведетесь на детский лепет???....разве что сами являетесь таким же дитём как и я.
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    kolobok, иди деньги зарабатывай...
     
  20. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Колобку:При чем тут посыл на х.. не понятно. неужели мои высказывания были не конструктивны по сути?? личного не вкладывал, так что к твоей личности мои высказывания не относились, а так - в целом.
    просто действительно в 100 раз критику колеса что-то обидно стало слушать, хоть и играем там не так часто, но всегда положительние эмоции и нормальные записи.
    а на всякий флуд затрагивающий важные для меня темы иногда ведусь. вот не сдержался, признаю. буду сдержаннее:)))
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть