1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сага о чайнике без колёс

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем wHiTe, 19.07.2009.

  1. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Музыка придумана и записана (без ведома первого гитариста) во время непосредственного исполнения в одну дорожку. Текст чуть позже и повествует, собственно о процессе записи.

    Сори за компру, не сдержался)

    http://white.arkh.net/PeiHmel.mp3
    http://white.arkh.net/PeiHmel.txt текст

    главное вовремя нажать на кнопку rec.

    p.s. вообще то я не пью, и всячески это осуждаю, но у димаса действительно с собой было. Так что песня правдива больше чем наполовину) (макс, это наш басист, в отъезде)
     
  2. Der Ducks

    Der Ducks Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Sin sity
    троль гнёт ель напоминает))
     
  3. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ну и не стыдно выкладывать такое дерьмо? особенно после громких (твоих же) слов типа: "в домашних условиях можно качественно записаться если шарить", "когда я пишу музыку то часто жру потому что моск сильно работает".

    и как бы не смешно даже, у петросяна и то смешнее.
     
  4. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    На самом деле это полный стеб)
    ПОсле этого "демо" слушал демку самой группы...Вполне сносное звучание.
     
  5. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ну вот не смешно почему-то.
     
  6. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    notfastcall ты юмора категорически не понимаешь. Серьезные песни я здесь выкладывать никогда не буду. Для этого есть оффициальные сайты, группы вконтакте. А это не дэмо, а песня о записи дэмо, при чём экспромт.
    А если не понял в чём тут главная шутка, то объясню - это стёб над фолк группами, типа тех же Тролль Гнёт Ель, у которых все песни:

    "про попойку и поёбку" (с) один мой знакомый

    Не смешно тебе и ладно, посмотри петросяна. Вот только после слов про дерьмо у меня тоже всё веселье куда-то пропало. Ты бы ещё расписал где там перегружает, где текст тупой, где вокал убогий.
    Это всё не важно. Важно зачем это было сделано. Сделано было ради смеха. И если уж совсем начистоту, то эта песня исключительно для Максима, типа отчёта. А вам уж так, заодно.
     
  7. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    может ты и АрхРок воспринимаешь, как некий отстойник, куда можно сливать всяческое говно? я лично против. и почему ты считаешь, что АрхРок не подходит для продвижения серьезных групп?

    я сразу уловил нужные связи (и с ТГЕ в том числе), но все равно: вы больше себя обстебали, чем "говнофолк".
     
  8. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Люди, которые над собой посмеяться не могут скучны.

    А вот пост с песней, пусть даже, с твоей точки зрения "говёной" и ниочём, ценнее, чем пустой трёп и флуд во многих темах этого форума.
     
  9. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    стёб конечно это замечательно... только пусть этим ЗК занимаются, у них это веселее и лучше выходит.

    А здесь....... гитара в линию.... ужоснах. Мои стёбные треки сделанные для самого себя и то смешнее в N-количество раз, ну а про качество....... пзда............
     
  10. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    чувствую butthurt :x :cry: :cry: :cry:
     
  11. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    злые вы.
    Это всё равно что - я представляю вам новый чайник - он предназначен чтобы кипятить воду. А вы - но он не довезёт нас до работы, у него ваще колёс нет, у твоего чайника.. фиговый чайник и вообще кал. Нам не нравится твой чайник.

    Господин админ, удалите тему, пожалуйста. Народ негодует)
     
  12. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    да ладно? ты создал аудофайл, чтобы кто-то его послушал. Мы послушали и говорим: калопоток из колонок мне в уши. По моему от аудиотрека ничего больше и не требуется. Если хотел передать комическую ситуацию, используй литературные варианты.
     
  13. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    притянутое за уши сравнение, да к тому же совсем некорректное.

    то, что пародия - это ведь не оправдание. это уметь надо.
    вот послушай группу Ёптыть - это качественная интересная пародия на эмо/металкор/дэткор/блэк. вот они - настоящая пародия, настоящий стёб. и послушать можно для поднятия настроения.
    а своим этим трэком вы нисколько не доказали, что "говнофолк" - действительно "говно".
     
  14. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Гарри Поттер, я намерено объяснил в первом посте при каких обстоятельствах это было записано, чтобы не возникало лишних комментариев типа - а мне не понравилось качество звука, и как тебе не стыдно это выкладывать.
    Ну да ладно. Я повредил твоим ушам. Готов заплатить моральный ущерб - дам волшебный пендаль бесплатно. Для вас эта песня именно столько и стоит. Человек, для которого это было сделано возьмёт оттуда больше чем вы.
    Я уже понял, что ошибся, выложив это здесь. Уж точно не затем, чтобы рассусоливали о качестве или прикапывались к моим словам.

    Не то, чтобы я болезненно воспринимал критику или испытывал butthurt) просто критика относительно качества тут не в тему, как бы..

    Теперь насчёт мнения, что можно было бы более литературно показать проблему. Да, можно. Целенаправленно тратя на это силы.

    Ситуация сходна со следующей:
    Стоит нищий, я даю ему десятку, просто так, потому что мне не сложно, это никак не отразится на моём благосостоянии, а нищему, возможно, поможет. А он говорит, что я урод, что я мог бы дать ему все свои деньги. Но если бы я отдал ему все деньги, мне бы не хватило потом обеспечить себя.

    Так вот, я пожалуй заберу свою десятку. Пусть админ удалит тему.
     
  15. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    ненеене. В данном случае у тебя так:

    У тебя нищий просит денег ну хотя бы на пирожок (10 р). А ты даёшь ему пару копеек. Он нихрена с ними купить не сможет и они ему в принципе на*уй не нужны.
     
  16. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Нет. Нищий не просил денег. И я дал ему на пирожок, а он сказал почему я не отдал свою зарплату (по аналогии с кучей потраченного времени на запись качественной во всех смыслах песни). А мне это не надо. Я просто мимо шел и дал на пирожок.
     
  17. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    ты ему дал пирожок!!! Он смог утолить на время свой голод.

    Но твоя песня это не пирожок,а те сраные 5 копеек, на которые ничегошеньки не купишь!
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    дайте мне пирожок уже!
     
  19. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    и мне! я жрать хочу
     
  20. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Камедианты....
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть