1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок-фестиваль на площади у ЦУМа

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем гоблинС, 08.04.2012.

?

Голосуй за группу-участницу конкурса за лучшую песню:

  1. 1. ЛАЙФ (Северодвинск)

    3 голосов
    15.8%
  2. 2. Дикий штиль (Северодвинск)

    0 голосов
    0.0%
  3. 3. ДаЛи (Северодвинск)

    4 голосов
    21.1%
  4. 4. ЯГОДА ГАЛО (Северодвинск)

    1 голосов
    5.3%
  5. 5. Fанк Sтерлинг (Северодвинск-Архангельск)

    2 голосов
    10.5%
  6. 6. EVO (Северодвинск)

    2 голосов
    10.5%
  7. 7. SPRINGFIELD (Северодвинск-Архангельск)

    1 голосов
    5.3%
  8. 8. Поиграем и Уйдем (Северодвинск)

    5 голосов
    26.3%
  9. 9. «АКИМОВА и КЛЯКСА»

    1 голосов
    5.3%
  1. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков,
    1. Музыкант - личность
    2. Музыкант - музыкант
    :))))))
     
  2. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    и чего? я наверно тупой, но 1е и 2е не противоречит друг другу...
     
  3. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, блин:) Вот, лень мне щаз тут опять распинаться:))))) Забей:) 1 и 2 вещи разные...
     
  4. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    ОК, пофиг, мне тоже лень думать об этом:)
     
  5. ff

    ff Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    124
    Адрес:
    sevsk
    а мне понравилось высказывание андрюхи насчет эво победит ггг ))))))))))))))))
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Хотя нет, разопнусь:))))
    Если вам музыкантам дают задание, вы его готовите, мы (слушатели) его оцениваем по факту и голосуем на месте. Это правильно, так должно быть.
    Теперь рассказываю как вас всех поимели и почему вы музыканты - музыканты:)))))
    То голосование которое вам/нам предложили объективным быть не может по определению. Тогда в чём смысл? Вы разослали сигнал сос всем своим друзьям от Калининграда до Владивостока, и все ваши депеши прямо или косвенно ссылались на ЦУМ. Абсолютно не важно кто в этой толкучке победит. Важно то, что вы, сами того не замечая, организовали масштабную рекламную компанию условно говоря ЦУМу. В денежном эквиваленте такой промоушен стоит ДОХУЯ!:))))
    Не важно кто будет играть... (Нет, скорее, важно; у популярных групп зона спамерского покрытия больше) И не важно кто победит. Даже концерт уже можно отменить, потому что машина сработала, вы сделали своё дело:)
    Музыкант - личность в таких афёрах не участвует, ему, собственно, идеология не позволяет.
    Музыкант - музыкант... Ему пох, хоть в жопу ебите, хочу поиграть на морозе за еду...
     
  7. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Вот ты заманал димон со своим шоубизнесом)))
    То что все это голосование херня-понимает каждый
    Но эта херня для кого-то имеет значение и люди готовы подписать своих бабушек ради местечкового выигрыша
    И не важен тут ЦУМ или не ЦУМ -у людей есть цель и они считают что она оправдывает средства
    Для меня лично слать смски за деньги за свою команду -идиотизм, и я не слал не потому что мне жаль за команду 3 рубля, а потому что это бред)) но не потому что мне жаль рекламироватьцум
    Выиграть в любом соревновании приятно, но подписывать всех родственников голосовать за тебя))))) мне это стремно)))
     
  8. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Andrey_DaLi, за тебя Политаев спамом кидался:)
    Я то что поделаю, если кругом шоу бизнес:)))) Вы сами себя монетизировать не хотите:)))))) Теория заговора в действии!:)))))))
     
  9. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    DuDlik, могу прикинуть с точностью +/- 10тыр.:) Вы правда верите в теорию заговора или у вас с ч.ю. туго?:)
     
  10. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    теперь дошло) ну чтож каждый занимается своим делом - цум своим, музыканты (личности и не личности), своим.
    мне не в лом разослать несколько смсок знакомым и родственникам и предолжить проголосовать.
    то что все это голосование херня - понятно,
    но! если объявляется конкурс и я в нем участвую (не важно как и в каком качестве) - я буду стараться победить,
    во всяком случае не буду говорить, что мне пох
    и пусть это все манипуляция и на мне цум заработает
    играть лучше, чем не играть!
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Осталось выяснить почему одному Андрею пох, а второму не пох. Какая между ними разница и что за этим всем стоит:))))))))
     
  12. ff

    ff Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    124
    Адрес:
    sevsk
    может кто то играть хочет за деньги а кто то после работы с друзьями за пиво? ))))))) чем не теория заговора? )))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    ты меня запутал всего!
    пох, да не пох!
    я не расстроюсь если/когда победит кото другой, но я обрадуюсь если победю я!
    мне не жалко что на мне зарабатывают..
    я так и не понял в чем суть проблемы...
    то что устроили рекламную акцию? да и хер с ним, пусть будет
    то что народ посыдает смски сам за себя? типа нечестно! нда и хер сним, пусть будет!
    кста честность - вопрос точки зрения, комуто честно, кому нет, диалектика...
     
  14. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    DuDlik, нет, блять, я тут, сцуко, такой пророк людей жизни учу:)))) Тему в любой угол можно загнать, по-моему, забавный экшен получился:))))
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, ну и как оно тебе?:))))))))) Жажду подробностей:))))
     
  16. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Andrey_DaLi, вы когда колбаситесь, колбастесь всей шарой:)))) а то у вас получилось примерно такое: http://www.youtube.com/watch?v=ot-YsvCCxkM только с басистом в главной роли:)))
     
  17. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    холодно!
    мониторов не слышно (в смысле я не слышал от туда бас например), слышно тока из комбиков, поэтому в зависимости от метоположения то бас не слышно, то барабаны
    и еще раз ХОЛОДНО! пальцы примерзли на второй песне)
    так что хз, из зала кто что говорит - кто говорит что вроде ниче, типа качает, кто говорит что гитары мало, не знаю как оно из зала было...
    в целом мои впечатления от концерта на 4 с минусом (без учета холода), свое игрой естессно не доволен
    чувак в будке у сцены вообще ох..евший (не знаю как зовут, слегка в возрасте), типа быдло какое то на сцену выползло, стойки его ногами трогает видите ли..
    слабо жопу оторвать и помочь, если не нравиться чтото?, ничего что музыканты последние сопли роняют, зуб на зуб не попадает?
    не в этой ситуации ответил бы ему куда ему идти со своим снобизмом, но как обычно не к месту конфликт... играть надо а не разборки разбирать
    а так все ОК!
     
  18. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да, очень холодно было! Поэтому выдержали лишь 3,5 часа, хоть и тепло ( как казалось оделись ), потом обратно в Арх уехали. Еще Дмитрий Деф не порадовали ребята из EVO. Они собственно и отбили продолжать смотреть концерт. Хотя остальных участников оч. хотелось послушать. Жду концертов в Колесе!!!
    И кто хоть победил-то в конкурсе?
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Vladimir, зато EVO заняли первое место и получили в саундмастере бонус в 20тыр:)))))))) И я не говорил что они круты и всем понравятся:) Я говорил, что EVO победят:)))) Не надо меня в ту кучу лепить:)
     
  20. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    А я блин все пропустил. послушал только ЯГ немного ФС тоже. и Тараканов. Как и думал фуфло эти тараканы))))
    Мне вообще все понравилось - я получал на сцене удовольствие. отсутствие настройки по сути на сцене - это дикость. оргам минус.
    Я вообще со звукооператорами не общался))пару раз кивал чтобы гитару увеличили в мониторах - лучше не стало))) на этом общение закончилось.
    Дэфу - мы ваще там рубились, удовольствие получали от игры не заморачиваясь на качество. в этом отношении хорошо - больших сцен же нет нигде. как выглядело представляю)) но что взять с дудок - труба привязана к микрофону - не попляшешь нормально. да и я посмотрел на Сережу - у него губы и нос синие, того гляди дуба даст на сцене прямо))) А Володя на тромбоне тоже доигрывал последнее 3 концерта с перерывом в час - это не здраво - мы же еще в арх играли и прямо оттуда в Севск.
    Мне все понра.
    жаль не послушал эво, надеюсь их многочисленные фанаты выложили видео в группу - прикольно бы посмотреть живяк
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть