1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рог-концерт в Мохнаттоне 29.12.07

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Tom Ivory, 30.12.2007.

  1. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Нуссс господа..у кого какие впечатления?)
    Аднозначно Дэрвыш жгут!!
     
  2. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    эээ.... а лично нам (Dervish'у) непонравилось...
    обилие групп похожих одна на другую, да и играющих ИМХО так себе... скучно было.... поднятие настроение происходило лишь по средством вливания алкоголя в организм
     
  3. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Дэрвиш срань!
    Да действительно на концерте было ваще тухло!
    Порадовал тока конец концерта! Когда отжигали МидлКлассБастардс и ДрилБит! Респект чувакам!
     
  4. Антоха

    Антоха Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.10.2006
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Оттуда
    Как это не прискорбно, но соглашусь с Арх-ПВ, вчерашнее выступление у нас было срань)) А в остальном... ну, мне тож показалось тухловато. И блин, чтоб я еще раз пошел в Манхеттен... да ну нах. Хотя бы пол перед концертом помыли, и то было бы неплохо, а то кагда ходишь и ноги прилипают хз к чему... нахер такое счастье.
     
  5. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    На самом деле не так уж все и плохо!
    "Мохнаттый" это вам конечно не CBGB, но вцелом звук(мониторы!!=) приятно удивил так что респект звукачу!

    Насчет обилие групп похожих одна на другую..
    ..чтож имеем то что нас имеет (для двух Дэрвишей там было бы слишком тесно!(и так последним группам времени не хватило=))

    Отмечу группу "Нулевая верста"(или как-то так) молодые пацаны на ирокезах. Приятно удивило что парни выбрали путь далекий от псевдоэмомаzаfaки. Да-местами лажали,да-каверы на Пургена и Фпг на радость пьяной толпе уже не актуальны..НО! перспектива есть. Так что желаю парням слушать побольше zападного punk'а и почаще репетировать и все у них будет хорошо!

    Теперь опять же насчет публики..Ооо! Это нада было видеть! Вечнобухих "нефоров"(кудаж без них на РОГ-концертах??) медленно но верно теснят молодые вменяемые персонажи которые представьте себе приходят на концерт (О ужас!) ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ!!
    Так же порадовало большое количество симпатичных плюшевых девочек=)
    Как бы там ни было концерт прошел,что есть полезная практика.
    Жаль только что организатор попал на деньги)
     
  6. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    А меня наоборот взбесило! Тупые узколобые бабы, котрые нацепили на себя клёпаные ремни и пришли на концерт думают что неипаца крутые! Такое ощущенрие было, что они пришли на дискотеку, я охуевал как они там отплясывали и дико тупо визжали, аж блювать хотелось смотря на них, на такие концерты такие личности не должны соваться!
    Ещё насчёт того кто в теме сразу понятно, что под самые стоящие группы, котрые играли в самом конце осталось всего несколько человек, об этом стоит задуматься! ( это для личностей которые считают себя панками)
     
  7. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Да ты что у нас же поГОлоВНО все панки! Ты не знал?=)[/quote]
     
  8. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Да ты меня просто не понял, я про то что всякие говнари были готовы попрыгать под всё что угодно, а кода подошёл конец концерта и когда выступали стоящие панк-хардкоровые команды, эти люди, которые всегда дико кричат что они панки, уже перебрав алкоголя просто или сьебали с концерта или вели себя как дерьмо! И это уже говорит о том, что они из себя представляют! Ваще бесят дебилы, которые ни "ничего себе" не понимают даже в своей культуре и пиздят на других. Взбесило ещё одно мудило ( не буду переходить на личности), которое пиздело на басистку ДрилБит, когда она играла с МидлКлассБастардс! Хотя я уверен, что эта девушка в сотни раз шаристей и умней этого дегенерата!
     
  9. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Расслабься чувак! Уверен эти группы были рады играть даже для тех нескольких человек кому было действительно интересно..)
    А Ольга да - свой ПАЦАН!!(без скидок на слабый пол=)
     
  10. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Дак вот мне очень печально, что в нашем городе очень мало людей которым интересно творчество таких замечательных групп!
     
  11. Юрка ALF

    Юрка ALF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Людей которым интересно творчество данных групп хватает, я думаю. Нащёт тех, кто приходит на концерт нажраться и побыковать- такие товарищи всегда существовали и будут существовать. Middle Class Bastards- вот то чего я ждал весь концерт. Панк-рок в Архангельске всё-таки есть. А бассистка из Drill Bit просто красавица, спасибо ей.
     
  12. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    а я вот щас просматривал по трезвеку видео с концерта....
    ржал...
    при это м даже как-то было стыдно (немного и глубоко в душе... очень глубоко =) ) за то что Dervish (точнее наш "цепной Цербер") сказали со сцены... извченити конешно все (те кто слышал), но то что было сказано ИМХО так оно и есть.
     
  13. Юрка ALF

    Юрка ALF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    CheGevara86, Не молодцы, скрипач ваш просто красавец. Я ваш музыкальный стиль лично не очень люблю, но отыграли вы здорово, а "цепной цербер" отличное шоу устроил :D
     
  14. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Мне показалось всё было довольно-таки неплохо...это я к тому, что организатор постарался сделать хоть что-то...и это самое "хоть что-то" получилось!

    БРАВО!!!! потом это самое "поднятие настроения" вылилось сами знаете во что...и ещё выльется в будущем... мозгов в черепной коробке не нужно иметь в достаточном количестве, чтобы поднимать себе настроение по средства употребления алкоголя

    а дэрвиш боги не меньше....ибо :twisted:

    Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

    а по поводу альтиста дэрвиша..это совсем неуважение к залу называть всех суками...пи###ми и прочим шлаком...

    вот она русский роук быдло натура!!!!
     
  15. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    концерт средний, кто что хотел то и получил,
    за это ваше шоу вам неут ребята, вкратце кто не в теме речь цербера сводилась"кто под нас не тонцует те с№;ки конченные" и тд причем матом в грубой форме...вам очень повезло что в зале небыло рок быдла какого нибудь которые бы думаю заставили вас пожалеть об этой речи, но этим вы проявили полное неуважение ко всем абсолютно, вы мне ненравитесь например и какого х%я я должен там под вас гнуть козы и трясти головой...вывод надеюсь ясен? и попробуйте тоже самое замутить например в колесе, слабо? вот и нефиг. ну эт если серьезно а так отличный цирк конечно, отдуши посмеялся)

    да и спасибо всем ребятам за поддержку в последние 20 минут концерта ;)
    make hc a threat again!
     
  16. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Это вам спасибо! :wink: :twisted:
     
  17. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    а кто еще выступал кроме групп названных выше?
     
  18. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    prg
    в колесе такого мы не сделаем, так как оное было реакция на происходящее, на отношение к нам как организаторов так и зрителей...
    по поводу тех же зрителей, я не имею ввиду то что их почти небыло на танцполе, не нравится мы незастовляем, но когда во время выступляние я слышу оскорбляющие меня лично и коллетив в целом фразы.
    Когда группа после выступление видет что неизвестно кто скомуниздел у группы все посадочные места (они же стулья) стоявшие у нашего столика и уселись на них рядом, а при примом намеке на то что это как-то не гуд, делают вид что не слышат (хотя меня в тот момент моно было услышать в другом конце зала)
    ИМХО - а не так ли неправ был наш "Цербер"?
     
  19. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ..Критику надо воспринимать стойко, а не посылать всех направо и налево(а то ведь все фаны разбегутся=)
    (А вот тут как раз можно было стулом то и запустить! глядишь не было бы в дальнейшем проблем с говнослэмом))

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

    В номинации рог-группы также были представлены:
    Папайя
    My suicide
    Soul Smile
    Тень
    и кто-то там еще

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    ..кто-то там еще - не название группы!!!
     
  20. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    в корне Н Е П Р А В!!! ибо если будет продолжать в том же духе...то не исключено, что в скором бкдкщем огребёт по щщщщаааммм....от того, кто врубит быдляка...так что научите правилам этикета этого молодого человека :lol:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть