1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пси(Х)еЯ

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Стрелка, 21.09.2007.

  1. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
  2. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    по-моему Фео все-таки не Burton C.Bell(из Fear Factory),но реально жжгут.особенно рубит первый альбом
     
  3. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    а меня болше второй - каждую секунду пространства, что жгут не спорю, но концерты у них бывают нередко провальные..в отличие от групешника Бартона Си Белла :wink: , они вживую еще круче и агрессивнее играют
     
  4. NeveR

    NeveR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.01.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ПсиХея жгут..жаль тока одно Azz на гитаре не играет а поёт теперь...а насчёт наркомании не такие они и нарики..курят да..мониторы на сценах бьют...а Фео кста очень дружелюбный чувак..автографы без проблем на улице раздаёт)
     
  5. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Azz очень давно репует и рычит :D , жалко что Киты нет больше с ними..он для меня был одним из олицетворений группы :D
     
  6. NeveR

    NeveR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.01.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Да..кста не знаешь куда он делся..я этот факт как то пропустил..
    Azz впринципе и щас жжот но его мало слышно..
     
  7. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Он вроде как неочень много участия принимал в создание музыки группы в последнее время и вот группа с ним рассталась..отписали на офсайте что друзьями :( ..
     
  8. NeveR

    NeveR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.01.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Зря..очень зря...мало же груп где чувак прыгает рядом с компом..)
     
  9. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    ну к примеру Оригами :D

    Добавлено спустя 25 секунд:

    аа.. и Диезы :D
     
  10. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    я хохотал %)

    НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ "ПСИХЕИ". ПОДСЛУШАННОЕ ИНТЕРВЬЮ С ФЕО.
    издание: интернет-портал www.murmanmusic.ru
    дата: 10 июня 2007 года
    автор: наумовец


    думаю, посетителям сайта "murmanmusic" не стоит рассказывать, что такое "психея". так, как ждали их, не ждали больше, пожалуй, никого. это заметил даже я, далёкий от "такой" музыки человек... но, тем не менее, когда поступило "журналистское" приглашение на сие мероприятие, отказываться от предоставленной возможности увидеть "психею" воочию не стал.
    но всё же больший след в моей душе оставил не сам концерт, а импровизированная пресс-конференция... и журналистка одного мурманского новостного сайта, которая заранее заготовила достаточное количество вопросов группе. на заготовленные вопросы отважился отвечать фронт-мэн "психеи" - дмитрий "фео" порубов. собственно говоря, какие вопросы – такие ответы.
    в беседе участвовали журналистка мурманского новостного сайта (журналистка n.), дмитрий "фео" порубов (фео) и я (наумовец).

    журналистка n. вы первый раз в мурманске?

    фео. второй. нет, двадцать шестой..! напиши. правда, да! вот, как я всё помню, двадцать шестой...

    журналистка n. понятно. как вы относитесь к мурманску и мурманской публике?

    фео. знаешь, мне кажется, я очень люблю мурманск... побывал сегодня на "шашлычной горе", ходил подношение алёше сделал...

    журналистка n. когда вы планируете выход следующего альбома?

    фео. планируем? в будущем. в прошлом не стоит. в настоящем, как видишь, нет этого... значит, в будущем! вектор направления – в будущее!

    журналистка n. отлично. какое у вас отношение к скинхэдам?

    фео. мы трахаем их в ж*пу!

    журналистка n. а как-нибудь поделикатней можно?

    фео. ну не знаю... торкаемся в гузку. или как там, в "comedy club", было... (смеётся)

    журналистка n. понятно.

    фео. что тебе понятно? мне вот ничего не понятно! давай поговорим об этом: что тебе понятно? ты чё, нижнее бельё носишь?

    журналистка n. да.

    фео. молодая девушка... пора бы уже снимать.

    наумовец. группа "психея" выражает протест нижнему белью?

    фео. неужели вы этого не знаете? об этом всем песни..!

    наумовец. тогда какие ещё темы вы затрагиваете в песнях, помимо нижнего белья?

    фео. наркотики, говно, политика, танцы...

    журналистка n. а как наркотики влияют на ваше творчество?

    фео. никак. они помогают тому, чтобы творчество никак не "влиялось".

    наумовец. а какие "допинги" используете?

    фео. "нарзанчик"... безалкогольный. молочко вот пью, сижу...

    журналистка n. а пиво? (глядя на огромное количество бутылок на столе)

    фео. а пиво для гостей. хочешь? я хожу в "качалку".

    наумовец. то есть, здоровый образ жизни ведёте?

    фео. очень! нет, я выпиваю, конечно, на выходных... могу нажраться, порезать кого-нибудь ножом с утра... в трусах семейных... какую-нибудь домохозяйку... но такое не часто бывает... раза четыре может было.

    журналистка n. кто в основном пишет музыку?

    фео. в основном пишет музыку игорь крутой, матецкий, булат окуджава... музыканты разные...

    журналистка n. нет, ну серьёзно. вы сами песни пишете?

    фео. нет. (смеётся) прихожу в библиотеку, беру ноты... любые. например, эдварда грига или малера... взял пару фраз, развернул в другую сторону и всё. вот, например, если моцарта "развернуть", то получится плей-лист "русского радио". мы вот тоже "копаем", пока ещё не до всех добрались... есть ещё и глинка и шостакович. можно, кстати, к трэш-металлу 90-х обратиться: там столько было и групп и песен, что можно любые ходы брать... никто и не узнает, откуда это. вообще мало кто что знает. все недом*дки... (после небольшой паузы, обращаясь к журналистке n.) тем не менее, ты в нижнем белье, значит, я тебе не доверяю...

    журналистка n. как давно вы стали жить на доходы, которая приносит вам ваша деятельность?

    фео. я всю жизнь живу на доходы, которые мне моя деятельность приносит. (смеётся)

    журналистка n. именно музыкальная?!

    фео. именно музыкальная деятельность мне не х*ра не приносит денег... в достаточном количестве, чтобы я мог жить. поэтому приходится, сама понимаешь, приторговывать всякой гадостью. (обращаясь к журналистке n.) хочешь, я могу тебе чистейшего героина предложить? да ладно, ты чего? в мурманске вряд ли есть хороший героин! а тебе чистейшего..! реальный кайф... и ещё есть адреналин поджелудочной железы... но только долго держать нельзя... (активно показывает на себе) всё сворачивается... там же процессы... метаболизм. но ты, наверное, так далеко не "копаешь"...

    журналистка n. как вы относитесь к представителям так называемого "русского рока"?

    фео. как-как? так же как и к скинхэдам..! (смеясь, в сторону) я отличный ответ придумал, напишите на сайт: "порубов только что сказал, что относится к русским рок-музыкантам так же, как и к скинхэдам!" (дружный смех)

    журналистка n. какое понятие вы вкладываете в слово эмо?

    фео. электро-механические оборудования. в кургане, помню, на заводе была такая надпись.

    наумовец. переезд из кургана в петербург был вынужденной мерой? то есть из "глубинки" выбиться не "реально"?

    фео. из мурманска много групп выбилось? питер – информационный центр. можно сколько угодно сидеть на периферии и играть своё "музло". но, сейчас можно вообще в интернет выкладывать всё, что хочешь... и, в принципе, никуда не ездить. можно выкладывать песни на "myspace.com"... и быть самым популярным в мире музыкантом. если тебя это интересует... а нас интересуют, прежде всего, перемещения и путешествия.

    наумовец. но ведь подобные "переезды в столицы" - шаг по коммерческому пути?!

    фео. конечно! мы самая коммерческая группа. разве ты не понял? давай я тебе объясню: у нас продюсерский проект, причём уже очень давно.

    наумовец. по типу "ласкового мая"?

    фео. да, после "ласкового мая" была мысль сделать что-нибудь действительно интересное. сделали продюсерский проект на славу! до сих пор вот ездим...

    журналистка n. у вас плотный напряжённый концертный график...

    фео. где ты видела у нас "плотный напряжённый график"? это не про нас, мы не спортсмены! это я знаю, у других групп есть плотный график, у нас график weekend’ный, мы ездим на пикнички..! ну, бывает, конечно, поездить можно...

    журналистка n. ...и как вы к этому относитесь?!

    фео. ты хочешь знать, как я к этому отношусь? ну, тогда тебе точно сначала от белья придётся избавиться.

    наумовец. есть ли у вас "группы-побратимы"?

    фео. есть. "последние танки в париже", с ними мы круглосуточно сотрудничаем. "сакура", "ёлочные игрушки"... многих вы, наверное, даже тут не знаете. "ёлочных игрушек" знаете? уже хорошо. до остального дорасти надо. (обращаясь к журналистке n.) ты вот уже доросла до белья. это понятно, ты всё ещё не можешь насладиться им. но пора уже наслаждаться его отсутствием.

    журналистка n. чьё творчество на вас повлияло?

    фео. ну, конечно же, на моё творчество повлияло больше всех... (после долгой паузы) ну, как серьёзно тебе ответить?

    журналистка n. да...

    фео. боярский.

    журналистка n. а можешь сказать это, сняв очки?!

    фео. я родился в очках...

    наумовец. а боярский в шляпе!

    фео. да, как боярский в шляпе! ну ладно, напиши джим моррисон и чейси лейн. чейси с буквы "ч" пишется...

    http://naumovets.by.ru/kitchen-feo.shtml
     
  11. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    "какое у вас отношение к скинхэдам?

    фео. мы трахаем их в ж*пу! "
    5+++
     
  12. Стрелка

    Стрелка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    Ты так невероятно загружаешь все темы. Не все могут переварить такое количество информации сразу. Ну ладно, не обижайся! Ксати, скоро увидимся :wink:
     
  13. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    «Вечеринка, посвященная концу света, уже началась – присоединяйтесь!»*
    [ПСИХЕЯ в Нижнем Новгороде с программой
    «Читая мысли друг друга». 23 февраля 2007 года]
    Вечер 23 февраля некоторые провели лицом в салате, мирно посапывая и бормоча себе под нос песни. А самые свеженькие и бодрые решили оторваться на концерте Психеи – вот где ощущение праздника было самым полным и ярким!
    Разогревать и без того разогретую алкоголем и таблетками публику поручили питерскому Plunk Tone (Планктон) и нижегородскому Hedgehog ([Хэджхог], или Ежик в русском переводе).
    За то время, пока Планктон устраивал отжиг на сцене Рокко, мы успели поговорить с ФЕО о многих вещах:
    О «МЫСЛЯХ ДРУГ ДРУГА».
    Новая концертная программа Психеи «Читая мысли друг друга», как ни странно, состоит в основном из старых песен - Навсегда, Поколение Ты, Миф о розовых деликатесах, Рефлекс Хичкока, Пен@, Спасусь Таблетками, Тишина, Революция Себя, Убей мента, ВИЧ Иисус, От А до Я, Людям Планеты Земля. Комментарий Димы «ФЕО» Порубова, вокалиста Психеи: «Знаете, что я прочитал недавно в Интернете? Что у нас очень много новых песен на концерте. Мы все переживали, что их мало, а у нас их, оказывается, много! Можно было бы и поменьше играть вообще, пишут. Так что мы со старой программой можем еще лет пять ездить и рубить рок!»

    Готовящийся альбом будет носить такое же название, что и программа. Он будет состоять из двух дисков - «Империя» и «Вундеркинды». ФЕО: «Название отражает КОНЦЕПЦИЮ моего творчества за прошлые три года, когда я наблюдал за всем, а потом про это писал песни. Это риторическое заявление, крик в пустоту, в никуда. Это про то, что сейчас происходит. Прямо здесь и прямо сейчас».
    О ДНЕ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.
    Фео: «Я справляю каждый день свой самый главный мужской день! У меня каждый день праздник».
    F52: А кто из группы служил в армии?
    Фео: Никто.
    F52: Как ты откашиваешь от армии?
    Фео: Я туда просто не пошел. Я вообще считаю,что в этой стране кто не хочет идти в армию, тот и не идет.
    F52: Армия помогает многое проанализировать и понять, ведь так?
    Фео: Безусловно! Там можно обдуматься просто! Конечно, армия дает что-то, только вопрос в том, ЧТО. А вообще у меня плоскостопие третьей степени класса Б, а это серьезная штука.
    F52: Ты считаешь себя защитником Отечества?
    Фео: Я - спасатель Отечества!
    F52: А в чем это состоит?
    Фео: В том, что я патриот своей страны до мозга костей.
    F52: А кого ты считаешь патриотом своей родины?
    Фео: Газманова, несмотря ни на что! Мне кажется, самый главный патриот страны должен на глазах исполнять гимн нашей страны под фонограмму.
    F52: Чем тебе нравится Газманов?
    Фео: Тем, что ему 50 лет, а он делает на сцене такие выкрутасы, а я так не могу! И раньше не могу. И вряд ли смогу, физическое состояние не то уже.
    F52: В этот день ты чувствуешь повышенное внимание к себе?
    Фео: К себе??! ты вообще представляешь какое-то повышенное внимание ко мне??! Меня вообще никто человеком не считает, а ты: «Повышенное внимание…» Это что значит – меня по имени вдруг начнут называть? Скажут: «Дима, пошли с нами!»? Да х** мне кто так скажет!
    Зато есть повышенное внимание со стороны предохранительных органов. Милиции, я имею в виду, так скажем, презервативов закона... А! я песню новую придумал! Она будет называться «Наркота». А первые строчки – «Менты! Они ищут таких же, как ты!» Класс? А будет петься про то, что милиция – это противозачаточные таблетки закона и… президента!»
    ** Мне кажется, нужно купить кусок на Луне, пока есть места, у будет у нас лунное гражданство.. the man from the Moon, епт…
    О «ЧЕТВЕРТОЙ ВОЛНЕ» СТОГОВА.
    Ее обсудили все, кому не лень. Но знать мнение людей, жизнь и творчество которых в ней непосредственно затрагивается, всегда намного интереснее.
    Фео: «Я сегодня ее как раз перелистывал… я считаю, что это отличная книга – читается как анекдот вообще. Очень хорошо, что ее писал Стогов. Кто у нас пишет книги про рок? Василий Пупкин?? Бухарин? Троицкие какие-нибудь? Почему Стогову не написать, как он видит рок? Класс. А мы сами являлись подопытными кроликами. Вообще книжка не совсем про нас, даже совсем не про нас, я бы сказал! Изначально Стогов писал статью про сквот, где мы жили, а потом в Роллинг Стоунс взяли пьяного Укупника и статью Стогова не приняли. А Илья полгода почти тусовался у нас, поэтому сказал: «Я тогда книгу напишу. Ты как?» А мне тогда вообще было не до книг».
    О СКВОТАХ.
    За границей под словом «сквот» воспринимается иначе, чем у нас. (Сквотировать – занимать группой людей чаще всего заброшенного здания с целью там поселиться – Прим. Е.К.). Вот что сам Фео имеет на этот счет: «У нас люди другие вообще. Там они в любом случае сделают евроремонт, грубо говоря. А здесь – где срут, там и живут, там и творят, там и горят, там и менты будят. Меня, например, разбудил ночью мент, стал светить фонариком в лицо, типа, что я тут делаю. А я лежу себе спокойно в собственной кровати и все…
    F52: А это был заброшенный дом?
    Фео: Нет. Мы жили там на законных основаниях, снимали комнаты, платили деньги (три тысячи рублей – Прим. Е.К.). Сначала пять комнат снимали, потом все четырнадцать. Съехали оттуда в августе».
    F52: Сейчас, наверно, неудобно жить так…
    Фео: Жить? А я вообще сейчас нигде не живу. Мне, в принципе, везде удобно, я натренированный.
    О КОНЦЕРТАХ.
    (комментарий на выкрикивание фанатами песни «Людям Планеты Земля» за дверью гримерки) «На концерты должны ходить тинейджеры! старые пердуны пусть сидят дома и Пинк Флойд смотрят на двд! А сюда пускай ходят тинэйджеры и бошки себя разбивают, сходят с ума. Не превращайте концерты в метро, где будут сидеть измотанные рабочие, как на Газманове».
    F52: Электричество, акустика… Что дальше?
    Фео: АПОКАЛИПСИЧЕСКОЕ КАБАРЕ! Не от слова «апокалиптика», а от слова АПОКАЛИПСИС…
    F52: А как это все будет выглядеть?
    Фео: Хочешь, чтобы я тебе сейчас все изложил, а потом это выполнял? Жди, фантазируй.
    F52: Надо конкурс придумать...
    Фео: Да! А победитель окажется участником этого апокалипсического кабаре.
    F52: В качестве жертвы?
    Фео: Мы все здесь в качестве жертвы!
    То, что происходило в этот вечер в Рокко, чем-то напоминало упомянутое выше безумное кабаре. Психея начала играть свой сет после двухчасового разогрева. В клуб набилось людей не меньше, чем на десятилетие группы в октябре – самые смелые слэмили в центре, те, кто потрезвее и поробче, жались по стенкам или сидели на верхнем этаже. Свежего воздуха явно не хватало, особенно после того, как приезжие фанаты группы зажгли несколько файеров. Заключительными аккордами этого мракобесия традиционно стали «ВИЧ Иисус», «от А до Я», «Людям планеты Земля».
    ----
    «Вообще нужна Третья мировая, просто необходима. Чтобы побольше вымерло, а те, кто останутся, будут свободными, счастливыми людьми. Нельзя все решить одной палкой. Я предлагаю обналичить Третью мировую и обменять черную, долларовую войну втихаря на войну по-честному.
    Я призываю к бунту. Он необходим сейчас, иначе все уснут. Революция в любом случае произойдет, потому что так нельзя. А у нас a little bit of joy! Вечеринка, посвященная концу света, уже началась – присоединяйтесь!»
    Екатерина Романова
    Нижегородский журнал FUCKTORY52 (www.factory52.ru)
    * Еще один вариант названия, предложенный Димой Фео, - «Нет плану – энергетик и водка!» позиционируется им как новый девиз группы.
     
  14. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    оффтоп..

    Стрелка
    кого я вижу! ну что, подготовилась? я так нет, бездельник =( а тут еще и заболел =(
     
  15. NeveR

    NeveR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.01.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Фео: Я туда просто не пошел. Я вообще считаю,что в этой стране кто не хочет идти в армию, тот и не идет.
    Ага блин...если бы
     
  16. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    NeveR
    это правда, отчасти..
     
  17. Стрелка

    Стрелка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    Слушай, а мы похожи! Я тоже ни хрена не подготовилась и болею по-тихоньку! :D
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Стрелка
    но у тебя сессия только начинается, а у меня почти закончилась... и я по-прежнему ни к чему не готов :x
     
  19. Стрелка

    Стрелка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    Чем же ты думаешь???
     
  20. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Стрелка
    хоть ты мне подобных вещей не говори!! :( :twisted:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть