1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пси(Х)еЯ

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Стрелка, 21.09.2007.

  1. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Stray Dog
    У них это как я понимаю в порядке вещей. На РЭД-АЛЕРТЕ за каким-то хреном кинули пластиковой бутылкой в лампу. Тоже ослолки в зал. Когда орги спросили зачем они это сделали, ответили мы - Психея, нам можно.
     
  2. Stray Dog

    Stray Dog Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.04.2007
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск-Петербург
    Скорее всего, парни просто укурились в кашу и были не в адеквате. Тоже, обычное дело. Есть несколько групп, которые на концертах ведут себя непредсказуемо (в плохом смысле этого слова). Из своего опыта мог бы отметить ещё ПТВП. На их концерт я тоже больше не пойду... Драйв это, конечно хорошо, но членовредительство - это уже явный перебор.
     
  3. Стрелка

    Стрелка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Неодекватное поведение групп и исполнителей многих привлекает! Меня в том числе...Например, мой бог на все времена Marilyn Manson.
     
  4. Ньорай

    Ньорай Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2006
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Плесецк
    О!!!! Мэнсон это конечно сильно, но не слишком мне нравиться...а вот ПТВП - это мое...и никакого членовредительства я не замечала.
     
  5. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    ну никонов в угаре видимо тоже может что нить выдать, кстати да интресно а что он натворил?
     
  6. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  7. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Прикольная группа кстати большой слух шол что они к нам в октябре соберались приехать, но видимо что то не сложилось(((((
     
  8. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Стрелка
    Ja-ja! Мэнсон рулит, исчадие ада всемирно любимое! Его ненавидят многие и многие обожают!

    Пси(Х)еЯ неплохо жгут, но что-то не то, может к другим ритмам привык, ХЗ. Было время, слушал их на везде, где можно, через 3 недели ажиотаж спал. Сейчас иногда включаю, п.ч. ненавижу своих соседей, ненавидящих рок! (У Психеи много электроники, а это в смеси с роком даёт крайне положительный эффект по головам людей недалёких, никогда не слушавших рок, как таковой)))
     
  9. Conductor

    Conductor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    1,200
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    119
    тексты у них прикольные, музыка так себе.. но местами музыка оч даже рулит, особено песня "Убей мента"


    ЗЫ Сколько стоит твоя свобода?
     
  10. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    За песню "Убей мента" на каком-то из концертов по слухам они получили п...ды, хотя их предупреждали, чтобы они еЁ не исполняли.
     
  11. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Да была такая тема...После этого он даже зарёкся что мол в рассии больше выступать не будет...Но как говориться переболел.....
     
  12. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Чё то поздно я эту тему нашёл!!!!! Психея ваще жгутт!!!!!!!!! Прикольные тексты, музыка оригинальная, особенно для России, и ваще после того как тока они появились и над ними Mtv успели полепить, всё равно они делали и играли то что хотели и вот результат !!!!!! псиХея КРУТЫЕ!!!! ВАхххххххх!!!!

    Отличный пример того что нужно играть то что нравится а не то что модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    ПсиХеЯ талантливые мужики ничего не скажешь и музыку они играют довольно оригинальную..а это уже само по себе достойно уважения!!! На Корею гнать не нада, они ваще супер особенно первый альбом..на мой взгляд самый лучший наш металкор!
    P.S: нехорошие пристрастия могут привести к нехорошим последствиям..могут плохо кончить и соответственно перестанут радовать нас своим творчеством :wink:
     
  14. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Насчет того,что Корея металкор не буду спорить - бесполезное занятие!!! :( Допустим металкор,но то,что лучший - хЗ!!! Качественно,здорово,качево,местами действительно брутально,но как максимум "один из лучших"!!! А мне больше Пульс нравится ,там мат- присутствует,а математика тем хороша,что она ум в порядок приводит!!!! Ломоносов М.В. так сказал!!! Поверим ему!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

    ПсиХея - не мужики, а ПаЦАНЫ!!!
     
  15. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    100ked ну металкор действительно грубо сказано, математика - хорошо, но тут по вкусам, а старый альбом мне показался несколько честнее..многие вещи там достаточно старые. По поводу "лучший не лучший" тут опять же каждому свое..у всех есть фавориты!!!
    мужики - по возрасту всмысле :wink: ,молодо выглядят просто..
     
  16. Hellscream

    Hellscream Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Психея меня в свое время очень радовала, но сейчас, видимо, переболел. Изредка включаю их песни, в основном, с участием Лехи Никонова.

    ЗЫ: Соглашусь с JumpDaFuckUp, я тоже считаю Корею лучшей русской группой в этом стиле.
     
  17. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    музыка, которую делают ПТВП мне вообще не нравится никак, стишки местами очень даже ничего достаточно интересные..для тех кто хочет узнать поболее о Психее и ПТВП настоятельно рекомендую заценить книжку Ильи Стогова "Четвертая Волна", манера письма автора конечно же оставляет желать лучшего, но для фанов и и просто интересующихся творчеством сих коллективов - МастХев!
     
  18. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    могу сравнить Фео с Филом Анселмо, Максом Кавалеро и вокалером Fear Factory... вот эти парни реально верят во что они поют и живут также :twisted:

    еще Роберта из Machine Head можно выделить :)
     
  19. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    оригинальное сравнение - ЭМО с Трешем, а хотя так то да ФЕО же Убийца Ментов!!! :D
     
  20. Hellscream

    Hellscream Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Cowboy from Hell Про Машин Хед реально порадовал :D Роберт Флинн так-то ничего, микрофон вроде держать умеет ;))

    JumpDaFuckUp Фео крут до мозга костей, чувак :D
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть