1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продано

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем 41M4, 10.05.2013.

  1. 41M4

    41M4 Активный пользователь

    Регистрация:
    21.04.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Продано
     
  2. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    3500 возьму в архе
     
  3. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Nastromo Совсем даром захотел?)
     
  4. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Rain|man|
    чистой воды благотворительность ты чо. На днях тут ушол хомаге за 1700 р всего - полный аналог. Эта шляпа в магазинах лежит по 5-5,5, чо ты.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    а у меня такой был, неплохая так-то гитара для начала, ну или например для гранжа, панка и чего-то подобного, чистый звук неплох был, ну на пеергрузе чутка грязно, но смотря для чего опять же. Ностальгия )))
     
  6. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    я их сам штук 6 продал за 3 года. С родными звучками - 3,5, коли поставишь что нить дельное - то 4,5 максимум. Так што адекватно вполне. да мне и не для себя
     
  7. kepsbm

    kepsbm Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Nastromo, а в каком магазине такие лопаты по 5 штукарей ?
     
  8. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    хомаге, поди, из картона был, а скваеры китайские сейчас из дерева делают, да и вообще они очень даже комильфо за свой ценник.
     
  9. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Minchenko_Velsk ВСкрытие показало липу, хотя это не отменяет того что скваеры стандарты намного более вменяемые гитары.
     
  10. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    в скваерах тоже встречается и липа, и ольха и переклеены могут быть из 7-ми кусков, но звучат при этом (в свой ценник), жаль не доводилось в руках Homage держать :)
     
  11. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Minchenko_Velsk Не о чем тут жалеть) На них фурнитура ногтем продавливается)
     
  12. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Жалею о том, что не держал Homage в руках, только лишь потому что предпочитаю спорить только о том, что сам попробовал, чтоб не быть голословным)
     
  13. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    да везде, от саундмастера и березки до маэстро.

    Ну чо передергивать то? ))) Реал этих гитар шляется по рукам по магазинам море. Стоковая деревяшка,которая не звучит и звучать не может. Стоковые звучки, кои не выдают ничего. Стоковая электроника, стоковая фурнитура. Колки, кои не держат. Вот классический пример "гитары для начинающего". Кабы я сам такие именно палки не продавал по таким именно ценам - я б и не говорил.
    Редкое исключение, когда в палку запихаешь сет звучков годных, когда колки или сменишь, или тупо переберешь вручную, когда всю электронику заменишь - уходят чуть дороже, так опять же, уходят по стоимости звучков, фурнитуры и работы - сама гитара как бы и в цену не входит.
    Так что предлагаю вполне адекватную цену.
    Для чего? Объясню. Проделаю весь комплекс мероприятий на ней, от экранировки до замены звукачей,а после выдам ученикам для тренировок.
     
  14. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Nastromo Ты наверное стандарты с буллетами путаешь, скваеры же тоже разные же бывают. Была возможность как следует помучать именно стандарт, вполне годная палка оказалась, с учетом цены конечно.
     
  15. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    ежели я ее с хомагом сравниваю дак ясен перец)) Неужели кто то реально думает, что в гитарах ценовой категории до 10 тыр есть какая то разница в этих модельках? )) Я вас умоляю))) Понятное дело, что эта палка куда как луче какого нить флайта из папье маше и без анкера, но она ничем не отличается от буллетов, хоть fender custom на ней напиши))
    Вот кабы в нее звучки впаяны были, хотя биз стоковых ибанезов РГ серии, или снятые с японца - она тут же оправдала б и большую цену - несомненно.
    По идее то продавайте хоть за мульон - я то не против)) Другое дело, что покупать сей гитар более означенной мною суммы - нерентабельно вообще. Я и предложил ровно столько. Жаль вот с хомагом я прое.... пролюбил момент, меня б он за тыщу то симсот, устроил выше крыши))
     
  16. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Mewgava
    Вот тут соглашусь... А насчёт смены звучков... В стандарт впихнуть получше звучки и звучать будет на уровне мексов точно...
     
  17. Minchenko_Velsk

    Minchenko_Velsk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    вот это неплохая тема
     
  18. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Маразм крепчал:))))
     
  19. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Mewgava
    Какие к чертям собачьим слепые тесты американцев и японцев? Мы говорим об изделии в форме гитары, производства Кетайского. Тут речь даже не о звуке или удобстве игры. Речь только о том - будут тебе лады пальцы резать, али нет. Фурнитура облезет сразу или погодит чуток. Фонит ужасно, или не очень. Колки даже не то, что б держат или не держат, а главное что б просто не дребезжали. Анкер есть или вместо него заглушка стоит. Да и вообще - деревяшка али картон прессованный. Меня вообще терзает смутное сомненье, что все без исключения палки в кетае делаются на одной производственной линии и по одной технологии, из одних и тех же материалов. А уже после некоего подобия "контроля качества" на гитары эти лепят лейбы.

    По стоимости этих самых гитар. Скваер Сам Самыча к примеру, насилу ушол за 4,5 тыр, и то он был доработанный. Тут вообще речь не идет сколько хотелось бы за гитару получить, речь только о том - сколько за нее готовы отдать. Когда стоит вопрос "добавить 1000 р и купить новую в магазине или купить с рук" - лучше купят в магазине. При мне такой вот "фендер" синий купил папаня какой то киндеру за 6500 в маэстро, например. Прийди в любой магазин - кетайские поделки даже не то,что б от 5 - от 4 тыр лежат.
    А ты блин рассказываешь о сравнении мексов/япошек/америкосов - на кой болт это здесь? )))

    Я вот знаю, что купив, придется сделать такие доработки:
    - экранировка. Полбаллона эмилака по 1700 р = 850 р. (почему полбаллона? А патаму что это ТАЗ,во первых, во вторых нужно класть как минимум два слоя, в ином случае смысла нету никакого).
    - замена потенциометров 3х300=900р.
    - замена гнезда 1х 280=280р.
    - новые струны - 260 р.
    - замена порожка - 300 р.
    - шлифовка/полировка ладов - бесплатно,но время.
    - замена звучков на любые стоковые с серийных гитар выше классом - 3х500 р.=1500 р.

    Кроме этого, придется повозиться и с колками и с машинкой.
    Итого, дополнительных вложений: 4090 рублей.+ 3500 (которые я предложил) = 7590 р. И это еще времени нужно убить.
    А без указанных доработок ни одна китайская дубина играть не будет - портить только уши людям и руки. Понятное дело, что если кому там об сцену разбить,или панкуху шпилить - там вообще по фигу. Но мне нужен инструмент, дабы дать в руки человеку, желающему научиться играть и бюджет вполне себе оправдан.
    как то так)))
     
  20. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Re: Продаю Squier standard stratocaster

    Не, так то можна попробовать канешн, правда мексы, как я уже писал, мне привозили тут в ремонт - по качеству изготовления дак шифоньерный кетай галимый))) Так то проводил эксперимнт для себя - жыэрых от скваера япоцкого оченна отличаецца и узнаецца сразу, даже вслепую, например. А вот ежели в гитар риг играть - так там что хошь тыкай - звучит одинаково))

    А условия проведения теста какие, стесняюсь спросить? Все ручки на 12 часов и без обработки? )))
    К примеру, я стою спиною к играющему, перед чайнегом. Он играет - я слушаю. В таком варианте приемлемо и гарантия что отличия будут видны.
    Ну а другой вариант:

    "выложу семплы с одинаковыми струнами и найму гитариста" - оно не комильфо жэж)) При записи и хорошую гитару уговнять как два пальца, и дерьмовую обработать до приемлемого - не так и сложно)))
     
Похожие темы
  1. sk8er
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,135
  2. Gringo Bandito
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    925
  3. ff
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5,036
  4. Victim of system
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2,104
  5. Кржмяка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    688
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть