1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Line 6 POD HD 500

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Metamorph, 31.08.2013.

  1. Metamorph

    Metamorph Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Продам Line 6 POD HD 500 в отличном состоянии!
    [​IMG]
    Серия процессоров HD
    С самого момента своего появления процессоры Line6 серии POD стали занимать своё место в арсеналах музыкантов, требовательных к мобильности используемого оборудования, универсальности и не равнодушных к качеству звучания.

    Новое поколение процессоров Line 6 POD HD делает новый шаг вперёд в мире моделирующих процессоров эффектов. Модели усилителей в процессорах Line 6 POD HD по звучанию, ощущению, отзывчивости на динамику игры стали ближе к оригиналам, как ещё никогда ранее. Звучание моделей чистых каналов усилителей по настоящему яркое и искрящееся с высокой детализацией, а модели перегруженных каналов, подобно ламповым усилителям, очень тонко реагируют на положение ручки громкости на гитаре, изменяясь от плотного кранча до лёгкого брейкапа..

    Модели усилителей
    Каждый из процессоров серии POD HD обладает коллекцией моделей усилителей исключительного качества, основанных на звучании классических усилителей таких как Fender®, Vox® и Marshall®, а также бутиковой серии от Bogner®, Dr. Z®, Divided by 13 и других. Всё это разнообразие моделей усилителей, многие из которых использованы впервые в серии POD, по достоинству смогут оценить музыканты, использующие процессор для записи.

    Секция обработки сигнала представлена в серии POD HD разнообразными видами эффектов M-класса, ставшие популярными благодаря моделям Line6 M9 и M13. Лёгкая в редактировании, сохранении настроек и возможности синхронизации при помощи tap tempo вся эта коллекция дилеев, ревербераторов, модуляционных и специальных эффектов поможет создать ваше собственное уникальное звучание.

    Программное обеспечение POD HD Edit, доступное для скачивания с line6.com/software, представляет собой центральную панель управления, позволяющая погрузиться во все тонкости формирования вашего звука, давая о нём наиболее полное и наглядное представление.

    Эффекты
    Процессоры Line 6 POD HD300 и HD400 дают возможность одновременно использовать до 6-ти эффектов, а в Line 6 POD HD500 и HD Descktop до 8-ми эффектов одновременно в любой последовательности.

    По настоящему уникальное звучание помогут создать процессоры POD HD500 и POD HD desktop используя сложные цепочки эффектов, например, разделив сигнал на две независимые линии, развести их как угодно по панораме и всё что только может прийти в голову. Или используя aux input или микрофонный XLR вход можно одновременно обрабатывать два независимых сигнала.

    Для уверенности в том, что ваш инструмент будет точно интонировать в любой ситуации во всех процессорах Line 6 POD HD предусмотрен очень точный, легко читаемый встроенный тюнер. Для тихой настройки вашего инструмента при включении тюнера выходной сигнал процессора мьютируется.

    Цена сего девайса 17000 рублей. По всем вопросам 8(906)281 00 53 Евгений http://vk.com/joniblack
     
  2. hobson

    hobson Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    1,267
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    129
    Адрес:
    Северодвинск
    Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но новый за эти деньги можно купить
     
Похожие темы
  1. George
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,155
  2. dork.korea
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3,408
  3. Shurik-sa
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,949
  4. just_a_kid
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,226
  5. Rain|man|
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,210
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть