Продам комбик - Randall RG15RXM

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Side2k, 29.11.2007.

  1. Side2k

    Side2k Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Все мы когда-то с чего-то начинаем.
    Вот и я в прошлом году наконец-то смог купить себе старт-пак - sunburst-красавицу от Squier, и комбик от Randall. Комбик выбирался по принципу - подешевле, но чтоб с ревером. Не шибко веря рекламе продавцов и производителей, долго ползал по разным форумам, читал и искал отзывы о разных железках. Наконец, выбрал.
    И, как показала практика, выбор мой оказался правильным - комбик не только оправдал, но и превзошел все мои ожидания - отличный звук, хорошая громкость, добротный аналоговый ревер, приятный и очень неплохой перегруз. Доморощенные эксперты немедленно взвоют - откуда же хороший перегруз в транзисторном комбике??! Граждане, не все имеют возможность купить себе ламповый. Не все имеют возможность купить себе даже просто крутой транзисторный. А, для своей ценовой категории, перегруз в RG15RXM - отличный.
    Каждый музыкант знает - инструменты - это не просто вещи. А комбик - это почти часть гитары, ведь он участвует в формировании звука гитары не меньше, чем струны, чем дерево корпуса, чем накладка грифа и тремоло...

    Но все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и у меня появилась возможность приобрести новый комбик.

    Была бы возможность - я бы этот комбик оставил себе, и продолжал бы время от времени в него поигрывать, чтобы всегда помнить, как все начиналось. Но я, увы, не Рокфеллер.
    Поэтому отдам этот отличный девайс в хорошие руки начинающего(впрочем, на чистом звуке он подойдет и не только начинающему - динамик там суперский) музыканта.
    Отдам сравнительно недорого - всего за 2000 рублей.
    Вы можете приехать, и попробовать его - со своей гитарой. Свою я всем подряд пробовать, увы, не дам.
    Пишите.
    siderelay закорючко gmail.com
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть