Продам Продам гитару Magna BES 4210/LTB + ZOOM G2

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Myke, 23.05.2014.

  1. Myke

    Myke Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.11.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Добрый день! Я - Максим, а это мой лучший друг - безымянная Иисусья гитара!
    Вы скажете: 'О, Господи, куда мир катится?' Когда будете в первый раз играть на ней всякую херню.
    Вы с лёгкостью сможете сыграть песню об убийстве на вашей машине, на яхте, на троллейбусе!
    Решили разломать Иисусью гитару? А вот хрен - у неё эффект Рика Аллена!
    Можете выкинуть её в иллюминатор, если вы Девид Гилмор!
    Какого чёрта у меня стол в ссанье!?
    С помощью гитары вы можете заставить любую девку снять с себя одежду, снять с вас одежду, провести романтический вечер, а если она не будет затыкаться, то успокоить её, нежно приложив гитарой её по лицу... Можете разбудить её и снова приложить гитарой!
    Иисусья гитара выручит кого угодно - от гавнорокера до ню-метал-прогрессив-хард-н-хеви-хардкор-трэш-индастриал-гранж-металлиста! Если вам не понравилось как Иисусья гитара зазвучала на вашем концерте в моднейшем клубе, можете избить её как свинью, тварь или как меня! Она будет этому только рада!
    Все эти дорогие брэндовые и мастеровые гитары исключительно для евреев! Вы еврей? Щас узнаем!
    Заплатите ли вы 6'999 руб. + доставка + налоги + на пиво за Иисусью гитару?
    А 2'666 руб. за наикрутейший девайс ZOOM G2, для извлечения адских звуков с целью привлечения самых жуткий существ из ада?
    Конечно, заплатите, ведь при покупке Иисусье гитары, у вас есть шанс купить широкий ремень АМС со стрэплоками Shaller и моднейший чехол EMUZINE!
    Купив Иисусью гитару, точную копию гитары Джерри Кантрелла из клипа Alice In Chains 'Would?', у вас появится шанс перестать быть лохом!
    Закажите всю херню прямо сейчас и вы получите бесплатно несколько наборов струн в подарок, которые, помимо всего прочего, вы сможете использовать как удавку для нерадивых таксистов или себя любимого!

    P.S. гитара+проц = 8'666 руб.

    http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880006238 - собственно, сама гитара. Прошу заметить, что это цена без доставки, без чехла (абы какого), ремня и стреплоков. Родные звукосниматели Wilkinson заменены на корейские (стоковые) Epiphone, переставлены с корейского Les Paul и избавлены от крышек (могу потом подогнать, если сильно надо). Так палка стала звучать почётче. Плюс подгоню початую бутыль воска для гитары.

    http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880000940 - проц.

    http://vk.com/mista_myke или по телефону: 8-960-014-38-22.
    Первое сообщение написано 17.05.2014.

    --- Добавлено, 23.05.2014 :
    В общем, за срочность скидываю до 5'000 рублей за гитару.
     

    Вложения:

    • IMG_2776.JPG
      IMG_2776.JPG
      Размер файла:
      735.6 КБ
      Просмотров:
      897
    • IMG_2779.JPG
      IMG_2779.JPG
      Размер файла:
      193.4 КБ
      Просмотров:
      682
    • IMG_2780.JPG
      IMG_2780.JPG
      Размер файла:
      881.7 КБ
      Просмотров:
      867

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть