1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПЕРИЛА part2.

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем BoB, 21.04.2006.

  1. Морнэмирин

    Морнэмирин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.04.2005
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Архангельск
    :lol: Ну конечно, в Архангельске есть дома с высокими потолками! По-вашему, Архара - сплошной совок, что ли? Все есть: и старинные дома, и современные, и все остальное... Что, высокие потолки - это показатель чего-то? Боже... И вообще, сравните годы основания Архангельска и Северодвинска. Это ни о чем не говорит?
    И еще мне кажется (да и не только мне), что у северодвинцев какой-то пунктик насчет Архангельска есть, прям какой-то комплекс города-спутника. Архангелогородцам и в голову не приходит обсирать Сев-ск, им по большому счету пофиг. Мне в том числе. Я нормально к вашему городу отношусь. А вот северодвинцев хлебом не корми, дай покричать, какой мусорный Арх-ск, как у них в Сев-ске чисто и красиво, и т.д. и т.п.
    У нас народ проще, ИМХО. Не пытается обосрать соседей. Глупость какая.
    ----------сорри за оффтоп----------------
     
  2. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    сумасшедшая морнэмирин...вечно все на свой лад переделаешь....потолки никак не показатель...просто я вспомнила, что в архе все время бываю в квартирах с низкими потолками....начала вспоминать дома другого типа и не смогла вспомнить ничего даже зрительно...вот и поинтересовалась... и не стремится никто никого обосрать. наши города просто открытки по сравнению с тем же новодвинском...
     
  3. Морнэмирин

    Морнэмирин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.04.2005
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Архангельск
    значит, у меня паранойя :lol:
     
  4. Gaara

    Gaara Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.02.2006
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Скрытый Песок
    так вы от темы отбились!!!!
     
  5. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    не может быть....у тебя тоже паранойя...:)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть