1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Панк-концерты

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Anonymous, 15.02.2006.

  1. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    Ржу=))) панка нету ребята, идите все спать)))) нашли где спорить еще, и протерите мониторы от слюнь.
     
  2. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    :lol: :lol: :lol: успокойся дружище ты не нью-йорк-хард-кор а шлагожуево болванъ! сплошной ймидж даже отсюда чую.

    макс пург сказал:
    дак да макс нетУ панга, были у трёх-четырёх человек в городе подростковые мечты, которые оказалось не под силу реализовать, и я тоже ржу, потому что ребята, за счёт которых
    ха-ха-ха
    ха-ха-ха с чьего позволения?
    ха-ха-ха
    у-ху-ху
    ха-ха-ха какая обосрака... получила в количестве но явно потеряла в качестве до боли похожи на обычных эсхолов над которыми года три назад мы бы искренне хихикали. и мы сами когда играли в вышках, бэтманах и прочей шняге не были никакими панками. смотри зато какие у тебя тут ребята дерзкие теперь чуть что сразу жбан говна на тебя выльют вот это наверно у них по-пангу. каждый скажет тут что панк это не просто шум это блин образ жизни, но ни у кого до сих пор почему-то мозга не хватает осознать смысл этой фразы, никто не понимает, что с банкой семёрки или тройки в рюкзаке или там бутылкой клюковки в кармане это совсем другой образ жизни.
     
  3. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    to Looser:
    С тобой все ясно парнишка. Клинический случай. Лечению не подлежит)))
     
  4. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Looser
    и ты в этом уверен, что каждый из вас не был панком????


    и в этом ты уверен??? И что за лейбл такой интересный на котором издавались турбы???

    Ты ведь тоже употребляешь алкоголь, куришь и ещё много чего...ты также поддерживаешь
    продолжай в том же духе искать причины для протеста, дружище!
    остаётся только продолжать ржать...от этого всем станет лучше!!!
    Присоединяюсь, пацики! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
     
  5. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    ШАЛАНДА долбо*б я же написал
    вы читаете вообще прежде чем умничать-то? Вова, разве если ты подписываешь на афише свою группу как хардкор, то не должен ли ты случайно мозгом проникнуть сначала в такие простые вещи, что либо уж ты панг, либо уж ты веришь в боженьку нашего православнаго, либо уж ты панг, либо уж ты бухаешь, куришь, жрёшь там мясо и продолжаешь ржать, либо ты пэнг, либо ты делаешь концерты для быдло-модников и приглашаешь сомнительные группы. немало причин для протеста, да? Выглядит как крайности но если мозгом пораскинуть то можно сообразить наверно что к чему. вообще-то зря залез в вашу само-варо-кашу, реакцию можно было предсказать - не одной по делу, по постам вменяемой предьявы и жбан говна, панк-рокеры ведь! :)
     
  6. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    ????Олег, зачем же так самокритично к себе хорошему и всёпонимающему????

    Почему тогда ты, когда проходил концерт в ангаре не сказал ни слова всем тем кто пришёл? не сказал ни слова организаторам???? если ты считаешь, что происходящее калЪ...почему ты на сий факт не указал им??? (Адекватные) люди на то и (адекватные) люди, чтобы прислушиваться к чужому мнению...ты выбрал свой путь, свою дорогу....сидеть в углу и писать на форуме. Зачем оскорблять кого-либо? Зачем себя ставить выше других? Если ты лично не знаком со мной, то какого х#я ты пытаешься меня назвать долбо#бом...но так получается, что грамоте тебя не учили видимо....и ты называешь себя этим самым словом. Браво, Олег! Уважение к тебе с моей стороны пропало, к сожалению...Всего хорошего, удачи!
     
  7. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    ну и где такое обнаружилось? как ведёшь себя так тебя и называю, извини.
    организаторам своё мнение я сказал, как будто они сами не поняли что сделали шит. и ты чё так реагируешь, тоже эсхол штоли? что значит
    это первый раз когда я высказал своё мнение, а ты нападаешь. чтож на телефон тебе надо было позвонить? будь вменяем, адекватен и что за х себя ставить выше других, ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ, фидель?

    - вот видишь, панк-рокер, в чём разница, а моё к тебе не пропало, хоть ты и ведёшь себя как идиот.


    p.s.: где-то читал на форуме, что хардкор группа дрил бит играла кавер на суперджоинт ритуал, не знаю правда это или нет, но если они играли или собираются то неплохо бы им сначала ознакомиться с этим
     
  8. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    кто бы говорил...если следовать твоей "логике"...судить о людях по их поведению...это конечно сверхадекватность и сверхвменяемость, браво!!!

    На форуме в твой адрес постараюсь больше ничего не писать,,,если встретимся - не уходи от ответа, обязательно с тобой пообщаюсь тет-а-тет...попробуй в лицо аргументировано сказать то, что лихо пишешь на форуме про моих друзей и про меня самого.

    Научишься уважать себя - научишься уважать окружающих!
     
  9. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    ХА, а чё ждать-то? я уже и здесь аргументированно сказал всё, что хотел о тебе и твоих друзьях, и могу так-же аргументированно ответить на всё, от чего ты просишь меня не уходить. заодно твои друзья может найдут хоть один аргумент в поддержку предьявленного пи*дабола, мудака и *блана. да и ты заодно ответишь, играли ли вы всё-таки песню группы, в которой уайт-прайд пацан поёт или нет, и считаешь ли ты, что концерт, который так-же является большим праздником для пивовареных компаний и ликёро-водочных заводов можно назвать панк-концертом - ЭТО ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ, и считаешь ли ты, как твой друг, что банка кока-колы - это мелочи :lol: (не могу спокойно писать эту чушь). заодно и свои ко мне тет-а-тет вопросы заявляй (а если не хочешь тут облажаться публично, то можешь в личку)
     
  10. Тузик

    Тузик Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Отседова
    Ой, млин, ржунимагу над вами, клоуны! :lol: Панг - нипанг, панг-нипанг вам юношы зоняцо нечем. Все вы нипанги. Ясно. И я нипанг. И не будид у наз в облазьте никогда пангов. И хватет об этом спорить, олухи.
     
  11. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Тузик, ты то понятно, что не панк, а гопас какой-нибудь!!! Зачем такую хню писать??? Вали давай на форум гопасоff!!! Fuck off!!!!!!!!!!!!
     
  12. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    УУУУ!В руке банка КОЛЫ,в кармане пакетик....
    УУУУ!Я самый модный и канечно же самый класивый!!!
     
  13. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    ну дак чего!? эй! где же панк-рокеры с панк-концертов то? давайте же обсуждать уже! мне вот интересно стало: бабла потраченного на панк-концерт... допустим в ангаре, хватило бы на регулярное проведение акций фнб втечение года... понятно что эти деньги были потрачены там на аренду аппарата, там ещё на что-нибудь и ещё раз туда-же, но в конце концов всё окупилось и СМОТРИТЕ!: если бы группа допустим ноги винни пуха не выступала (без армии 20.000 эмо зомби никто же не заплакал!), то у панк-организаторов панк-концерта осталась бы панк-выручка, с которой можно было бы кормить бомжей примерно пол-года... дак вот, почему бы не организовывать такие концерты, средства от которых можно было бы потратить на возобновление фнб, или поддержание прочих панг-идей и инициатив, а не только балтики там или алвиза? ведь практика показывает что достаточно было бы провести те-же панк концерты но только без гостей и бабок хватило бы на год фнб, а!? что панки думают по этому поводу? почему бы не делать НЕ-(ну или псевдо-)панг концерты, на которых играли бы наши НЕ-(ну или якобы)панг/хк исполнители, без лицемерного приглашения групп только из-за их аппарата, без позёрства и показухи, без моша и охранников, кто хочет бухает, кто хочет молится, кто хочет играет кавера хоть на коррозию металла, зато все знают, что это не убогая претензия на панк-концерт и вполне осознают для кого/чего это делается (т.е. нуждающиеся там или питомники или вита и т.д., и в севс-ке и в арх-ске есть детские дома и мы все знаем какого там, есть в с место где доживают жизни больные раком дети, там нужна помощь) и т.д.
    НУ ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ, ХОТЬ ПОЗАСИРАЕМ ЕЩЁ ДРУГ ДРУГА БЕЗ ПРИЧИНЫ, КТО ПРОМОЛЧАЛ, ТОТ НЕ ПАНК, ДАВАЙ! :lol:
     
  14. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    УУУУ!В руке банка КОЛЫ,в кармане пакетик....
    УУУУ!Я самый модный и канечно же самый класивый!!!
     
  15. Looser

    Looser Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2006
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    что так и передать? о`к, скажу детишкам и бомжам ещё, что как у нас пэнгов водится "ду ит ёсэлф гайс", чтобы совсем уж по архо-пангу было, yeah!

    на наших панг-концертах, ол хэйл!!! :shock:
     
  16. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    УУУУ!В руке банка КОЛЫ,в кармане пакетик....
    УУУУ!Я самый модный и канечно же самый класивый!!!
     
  17. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    УУУУ!В руке банка КОЛЫ,в кармане пакетик....
    УУУУ!Я самый модный и канечно же самый класивый!!!
     
  18. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Опять этот буйный раzошелся! Zовите санитаров!! У него очередной приступ праведного гнева! КТО-НИБУДЬ ВКОЛИТЕ ЕМУ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! :D
    А то ведь всех сейчас раzоблачит! Похоже парень готовится к предвыборным дебатам!! (так скаzать репетирует пламенную речь для потенциальныхх иzбирателей) С таким кандидатом партия "Антипанг" одержит беzоговорочную победу! Даешь PUNKVOTER!!! :lol: :lol: :lol:

    Тока ты ошибся форумом..zдесь всем плевать на твои громкие слова! Zдесь же все тупые грибаны, алкаши и сексисты. :wink:
     
  19. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Вот и дождались панк-концерта! Пурген приехал)))
     
  20. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Ты смеёшся??? Какой в сраку панк?? Может раньше чё и было, но точно не щас!
    Для меня ваще было бы стыдно туда идти! Опять куча облёвышных наци-говнарей и крики "Панги Хой" и больше ничего!
    "вот" я бы там листовочки кое-какие пораздовал, но говорят там фашни опять полно будет!
     
Похожие темы
  1. Вилка
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,734
  2. Девадип
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5,451
  3. KRIK
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,075
  4. Франк
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,196
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть