1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отчет Губоноса о "27 марта: Говню рейв"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Губонос, 01.04.2009.

  1. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    На 27 марта 2009 года (пятница) было с недюжим пафосом заявлено супермегамероприятие («незабываемый вечер живого звука и оглушительного веселья»),
    Планировали Nu Rave Live! . Как-то так:
    Что может выйти? Правильный ответ: кал. Откуда может выйти? Ответ правильный. Именно он и вышел, причем, именно оттуда, откуда надо было. Причем, не просто вышел – скорее, вылетел с характерным чпоком и разбился, оставляя несмываемый след в моей фаянсовой душонке. Вы спросите: «Какого же хера ты, мудак, ходишь на шлачные концерты, а потом всех поливаешь тухлой рыбой, скотина?» Ответ(ы) обособлен(ы) запятыми. Итак, поехали.

    Индиго Джанкс. Начнем с названия: индиго – оттенок синего, blue то есть; джанк – наркоман. Выходит, в списке вещей, которые я должен непременно увидеть в жизни, я вычеркиваю "голубых наркоманов на сцене живьем". Толкование названия из первых, так сказать, уст вы можете раздобыть на каких-то там официальных страницах где-то там в интернете зачем-то там. Тем не менее, изначально эта команда была одним из стимулов (наряду с ужасным пятничным бездельем), загнавших меня кнутно и прянично на огонек: дело в том, что лет пятьсот назад они мне показались отличными гранжерами и явно контрастировали с ЛУЧевым грибьем в явно лучшую сторону. Ребята подросли, окунулись в серьезный мир денег и обмана, съели собаку и подрастеряли чувство юмора – в итоге, зачет ставлю только гитаристу за искренность и колбасу. Остальные шибко привередливые, ворчливые и скучные на сцене. Отдельно советую ребятам положить хер на написание англоязычных текстов, ибо совсем не смешно, и на кавера, ибо хоть и повеселее, но все равно не смешно. Особо мне запомнилась песенка с незамысловатым сюжетом: выходные, ожидание веселья, бла-бла-бла; в итоге звонит любимая и зовёт к маме (читай «тёще») – выходной испорчен. ИМХО, плагиат с вот этого сверхчеловека http://www.timeout.ru/pix/25589.jpeg .

    Кстати, о сверхчеловеках. Сабжевое меронедоприятие пропагандирует культ самого популярного (после того, что в ссылке) сверхчеловека, в синих рейтузах и с красным стикером на сиськах (“S”). Хотелось бы связать воедино вот это вот S с вот этим вот $, потому что я к гадалке не ходил. Бабосы, бабосы, бабосы, бабосы. Мажоры, мажоры, мажоры, мажоры. Мажоры, не слыхавшие слыхом и не нюхавшие нюхом уважения к музыкантам: за весь сет первой команды ни одна мажорская задница не подошла даже близко к сцене – все были чрезвычано заняты перегоном яичек в сиськи через nut2tit_converter.exe в темных углах клуба. К тому моменту, как главный голубой наркоман объявил, что «мы», мол, «подошли к заключению», основная масса детишек голубых кровей подошла в клуб. Анафема! Искренне сочуствую Индиго Джанкс (старались, как-никак) и желаю годичной икоты недоделанной клубной аристократии.

    Сабжевое меронедоприятие «не пропагандирует наркотики», согласно ответу на мой безобидный вопрос в адрес оргов. Оргии клялись, крестясь пяткой, стоя в гамаке, что они сами и стрейтедж суть комплементарны как инь и янь, как пенис и влагалище, как рус и алка. Где вы видели рейв с наркотиками (а желтые пакманы на стенах – это просто так, к дождю)? Вы что, с ума сошли все? Купитемоск! По заверениям одного из оргов-ведущих, рейв – это много водки. Вообще, между группами на сцену выходил странный мальчик и «зажигал зал», плевался «пазитиффчегом» и, в целом, вел себя, как полный мудак. Как ни парадоксально, именно его зал воспринимал наиболее благосклонно, хлопал в ладоши и радостно, но нечленораздельно верещал свои дебильные верещалки.

    Имхо, гвоздь вечерины - Bad Day 4 Rabbit. Чрезвычайно одаренная девушка с микрофоном, чрезвычайно эмоциональный мальчик с гитарой и чрезвычайно смешное непойми-что с барабанами – всё это исполняло чрезвычайно грамотный гараж (на что Врадий с умным видом повел носом, сказав, что, мол, грязновато ребята играют). И вроде придраться-то не к чему – а хер там. Амбиций у команды чуть больше, чем способностей. Это как если хочется запихать в задницу кабачок, а дырка не пускает даже карандаш – в итоге будет кровавый понос. А чего еще надо мажорной публике? Конечно хлеба и кровавый понос. Они нашли друг друга, етить их там всех туда сюда сунул вынул клумба хордовое овволфлотсмфцвуацуцуцау. Ребята, я готов тошнить на вас вечно.

    Вообще, вечер у меня прошел под красным знаменем рвоты. Ужасные декорации, ужасная публика, ужасный я – чудный рейв. На стенах висели самодельные штуковины, рисунки и надписи («CLAP YOUr HANS» и подобные). Тут уж ответ прост: не умеешь - не берись. Взялся – получи по жопе тапкой.

    «Тапкой по жопе» вечера стали, конечно же Вайн Шоп. Позорище, конечно, редкостное: пьяный в нестояк скрюченный гитарист играет на расстроенной в нестояк гитаре и периодически поет. Бит ему задает совершенно безрукий получеловек-полустул на барабанах. Такого дерьмового исполнения я давненько не слышал. Через пару песен барабанщика меняют на более вменяемого, а микрофон засаживают в глотку баасисту, что чуть поголосистей. Дерьмометр перестало шкалить, но стрелка колебалась в близких к перегрузу пределах. Именно Вайн Шопу я благодарен за этот вечер, который они столь самозабвенно окунули за яйца в сортир. Получай, мажор, по ушам говном! Перцев+сотоварищи получают медаль за достойную оборону того, что у нас с пацанами зовется Рок.

    Дальше началось невообразимое. На сцену водрузился диджейский мегапульт, за которым последовал человек-робот, ДЖ Злоберт, хотя я бы назвал его Пендосом или Петрушкой. Колонки застучали адский бит, а быдлолюди посыпали на танцпол дрыгать окороками и скалить зубы. К сожалению, напалм я забыл дома, поэтому разрулить сложившуюся обстановку было трудно. Говорят, потом был еще какой-то Врадий в кэпке. Зачем за пультом стоит человек и крутит все время какие-то там ручки, если при этом решительно ничего не меняется в том говне, что сыплется в зал? Кремировать подонков турбозажигалками. Процентов девяносто пять аудитории приперлось тупо на дискотеку. Нюрейв лайв, говорите? Хера лысого. Гопотека.

    Мажоры идут в задницу, а отчет писал Губонос.
     
  2. stepfather

    stepfather Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Молодец, чувствуются зачатки гуманитарного образования. Много где, конечно, плохо аргументы к выводам пришиты. Но покажите пальцем, кто этим сейчас не страдает, правда? Ну кроме тех, кто в толстых красных томах множится на полке у каждого советского человека.

    Насчёт диджеев, дискотек и прочего Ольга Замуховская в своё время конкретно всё расписала, зачем боянить десятикласниц?

    [​IMG]

    PS: Не хотел тут топик про мероприятие создавать - реакции ноль. А вот ты написал и сразу оживление. Пойдёшь к нам копирайтером?
     
  3. Ripakov

    Ripakov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Кто же тебя так обидел?
    Хотя может я поспешил с психоанализом и у тебя просто хорошее чёрное чувство юмора. Довольно забавно погадить и смотреть на реакцию... скучно ведь живётся и не только по пятницам)))
    МИР!!!
     
  4. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Ушол становиться дискхокеем...
     
  5. Корри

    Корри Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.01.2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Арх
    27 ого ...а отчет тока 1ого. долго же ты все остроты и нюансы отшлифовывал. Херо, помнится, было дело справился быстрее с аналогичной критикой

    однако если ты рэйв так смешал с грязью то наверно по твоей шкале в архе впринципе нет достойных мероприятий
     
  6. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    Губонос


    Жму твою шаловливую ручонку :lol:
     
  7. kickass!

    kickass! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    курица или яйцо?
    Так их Губонос, так!
     
  8. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Скрипя сердцем перенес копро-отчет Губоноса в "Творчество" ибо так велят правила. В целом бодро, но до мега-нетленки "Про At the Edge of Winter" оооочень далеко. Надо чаще тренироваться на кошках.
     
  9. Jaqueline

    Jaqueline Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    grass city, hopper`s street
    а по-моему - прелестно!
    критика конструктивна, светлые пятна вне копра остались....
    запутаная мысль про пропаганду наркотиков...а ну да ладно!
    зато организаторы вечерины, гляжу, заценили.....

    Уважаемый Губонос, не зазнавайтесь....(хотя в Вашем случае, полагаю, поздно).....но отчёт великолепен!
    смех и радость)))
     
  10. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    жди море "лицеприятной" критики в СВОЙ адрес
     
  11. Jaqueline

    Jaqueline Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    grass city, hopper`s street
    аа.....ааа...... а не волнует, думаю! или волнует?)
     
  12. Аркадий Глеб

    Аркадий Глеб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Из влагалища
  13. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    Вадюша молодец :lol:
     
  14. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    может всё дело в том, что нюрейв был получше напорогезимы? ))

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

    сейчас каждый второй - психоаналитик, или у вас образование?
     
  15. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Дело в том, что WINE SHOP - потенциальные клиенты студии саундпродюссера Губоноса "НаКОвальня РеКОрдз". Пеар! :twisted:

    А в целом нудятина, поржал лишь единожды!
    "Порог Зимы" описан-обкакан рулёзнее! :wink:
     
  16. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    "порог зимы" был достоен широкого и вдумчивого анализа.
    Тут вообще непонятно зачем были группы - сделали бы дискотеку, да и ладно. Не надо в колесо пендосить такие шлакоблоки, воняет потом по полгода.

    2Степфазер
    Скока бабосов дашь? Я продажный.
     
  17. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ко-ко-ко
     
  18. а и фиг с ним с именем

    а и фиг с ним с именем Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    сейчас каждый второй - журналист, по-моему. ахахах :lol:
     
  19. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Это ты сейчас ахаешь или смеешься?
     
  20. а и фиг с ним с именем

    а и фиг с ним с именем Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    а что для вас более неприемлемо? )
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть