1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

онежский кидала

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем duuude, 09.03.2015.

  1. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    Продавал я значит сей инструмент. Заинтересовался им этот самый индивид. Договорились о том, что он в феврале приедет в Арх смотреть гитару. Приехал, посмотрел, все устроило. Видимо когда он смотрел тему цена была 10к, а в 200 баксов я выставил еще до того как с ним договорились. Ну он естественно был не в курсе. Договорились мы, что дает он мне 10к, а еще 1к переводит во второй половине февраля. Ну и как можно догадаться эту жалкую сумму я до сих пор не получил. Ссыкун этот на смс и звонки не отвечает, личку в контакте закрыл. Жалко теперь, что такому упырю нормальную рабочую палку за копейки отдал*facepalm*
     
    Последнее редактирование: 10.03.2015
    Fikx88 нравится это.
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,770
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Мог бы и за 10 отдать))
     
  3. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    я жмот:)
     
  4. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    Автор, от себя могу сказать: чувак тебе звонил накануне сделки, ты нихера не предьвил изменений по цене, он приехал, ты ему вктываешь на рубль больше , чел расчитывал на 10. Итог: ты сам не предупредил покупателя, ты сам отдал под честное слово незнакомому покупашке, репутацию покупашке сложно испортить, если ты просрал инфу. Если тебя не устроило , что ты у него только 10ка, мог бы и не продавать.
     
  5. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    о цене вообще речи не велось, цену в 200 баксов я поставил до того как мы договаривались, и то что он видел обьяву, когда там цена еще 10к была, не моя проблема. инфу просрал таки он - он мне смс написал 30 янв. цена в 200 баксов выставлена 27 янв. и?
    да, отдал под честное слово, которое оказалось не честным. привык еще доверять людям, впредь буду предусмотрительнее, особенно с онежцами.
     
  6. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    @duuude, сию тему кинул ему в ЛС в ВК. а там уж дальше сами разбирайтесь.
     
  7. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    Когда я обьяву увидел цена была в рублях-10килорублей, мог бы написать ему о том что ты поднял ценник. Ты не меньше виноват в данной ситуации, так что тему закрывай. Это ты в итоге не выгодный продавец.
     
  8. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    тебе еще раз написать, что это не моя проблема, когда покупатель или посредник( ты в данном случае) смотрели тему. я цену после договоренности не менял, а по факту еще и понизил. ты, кстати, написал мне тут 30 января, мог бы зайти в тему и посмотреть. и давай по конкретней - в каком месте я не выгодный продавец? отдал нормальный инструмент за низкую цену. да, очень невыгодно, только для меня правда.
     
  9. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,770
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Да будет срач!!! Давно уже не было кстати))
     
  10. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    В общем когда я увидел обьяву было 10, чел искал гитару, я ему скинул обьяву, и в этот же день написал тебе, т.к. он не зареган. Видимо ты поднял цену после того как я написал тебе. Вот и вся ситуация. Ты думаешь человеку 1000 рублей погоду сделает, если бы он был в курсе он привёз бы нужную сумму и не было бы срача.


    --- Добавлено, 10.03.2015 :
    И написал я тебе 20го, и ты как понял, что гитарой заинтересовались начал ценник менять, получается так, это твоё право менять цену, но не выгодность такого продавца на лицо.
     
  11. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    написал то ты может и 20го, и написал, что этот чел свяжется со смой на днях... на вот по факту это случилось только 30го числа. и свои жалкие домыслы, что я начал ценник поднимать, почуяв там какую-то заинтересованность, может оставить при себе. или ты думаешь, что был один такой единственный что-ли, кто ей интересовался?

    и ты вообще-то просил не приплетать тебя сюда, но сейчас выступаешь в роли адвоката этого типочка. тогда защитник озвучь свое мнение на более конкретную ситуацию. мы с челом ДОГОВОРИЛИСЬ на 10к, плюс 1к он переводит потом. никто не упирался, что вот только 10к и все. сказал, что во второй половине февраля переведет. по факту не перевел. закрыл личку, на звонки и смс не отвечает, в общем явно ведет себя как человек, за которым правда.
     
  12. Fikx88

    Fikx88 Новичок

    Регистрация:
    29.04.2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Киев
    Да ладно. Не обеднел и он не разбогатеет
     
  13. gelissa

    gelissa Новичок

    Регистрация:
    30.04.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо быть осторожнее.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть