1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор Гамма HM-3

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Rain|man|, 10.12.2014.

  1. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    На всякие формальности типа цены, эргономики и прочего положим болт. Читайте буквы:

    Итак, досталась эта шайтан коробка мне всего за 500р. прошлой весной (потому и купил, что за 500р!), я ее послушал, фыркнул и забил. Все лето я ей подпирал окно, чтобы жарко в доме не было. Пришла зима, педаль перекочевала куда-то под шкаф. И только недавно, после приборки, решил сесть и основательно покрутить ручки.

    И тут началось самое интересное.
    Мне понравилось!
    Оказалось, что ручки L И H - это совсем не низ и верх, а бубнеж и середина. Кроме того! При выкрчивании Н в право мы получаем жирный фузз с бесконечным сустейном, а с басом так вообще хоть каверы на санн о)))) играй.
    В целом мне получилось выжать из нее два классных звука:
    1. ЖИР СМЕРТЬ СЛАДЖ!!!!!!
    2. ЖИР СМЕРТЬ СЛАДЖ ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ!!!!!!
    Но есть два нюанса. Со слабыми синглами звук становится намного тоньше.
    ШУМ!!! Шума просто дофига и больше. Если бы не шум, то был бы у меня новый любимый перегруз. А так забавная игрушка на пару недель, летом опять буду подпирать окно ей.
    Картинка из инета:
    [​IMG]

    Слушайте запись, там бас и и гитара через эту педаль и с одинаковыми настройками
     
    Korlian и Captain America нравится это.
Похожие темы
  1. ***SiD***
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,989
  2. egoE.S.T.
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    12,392
  3. Minchenko_Velsk
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3,754
  4. NuclearWolf
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4,890
  5. hobson
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4,739
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть