1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обидно однако...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ROMAN777, 12.10.2014.

  1. ROMAN777

    ROMAN777 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    95
    Захожу периодически на Avito Архангельск, естественно на муз.инструменты и вдруг вижу выложен сей девайс....http://www.avito.ru/arhangelsk/muzykalnye_instrumenty/elektro_gitara_414021190. Ну я конечно засуетился, новый Epiphone G-400 за такую цену!!! Дело было ночью, поэтому не стал беспокоить молодого человека. А на следующий день набрал его, он мне ответил что инструмент мол уже не то продан, не то не продается, одно невнятное бормотание...вопрос - зачем выкладывать? Если передумал - удали и точка. Ноооо объявление до сих пор висит!!! Следовательно - все таки продается!! Ну я обжегся, а остальные покупатели? Тоже так же? Решил еще раз проверить и попросил друга позвонить этому рекруту. Друг звонил несколько раз по указанному номеру, но ему сказали что никогда гитарами не занимались и в ближайшее время им это не грозит и уже примерно на пятый звонок ответили в резкой форме что не туда попали...хотя голос один и тот же. Я отправлял жалобу админу, но ему видимо не до мелочей)) А я живу в области, хорошо что черт меня не дернул за билетами бежать))
     
  2. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Написано же: продаю в связи с уходом в армию. Чувак уж наверно сапоги топчет во всю, а на мобиле остался кто-то из друзей/родственников.
    Ну и пять раз звонить и спрашивать одно и то же - тут и нaxyй послать звонильщиков можно было абсолютно справедливо. :)
    Ну и до кучи, в интернет-версиях самых солидных магазинов тоже бывает такое часто: товар продан, а на сайте ещё в наличии... Это тоже надо на форумах обижаться? :)
     
  3. ROMAN777

    ROMAN777 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    95
    Да я не обижаюсь)) просто обидно получается...И зачем тогда с толку сбивать??? Ну объясните вы по нормальному, а не сопли жуйте. Ты Mewgava, тоже наверное повелся бы такое заманчивое предложение, а мне чтобы попасть в город надо потратить целый день со всеми вытекающими расходами.
     
  4. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    На авито еще 100500 объявлений одно краше другого. Ну, написал кто то, может продали, может передумали, а может кто то просто пошутил над владельцем телефона. Чего страдать то анальными болями? Плюнул да дальше искать пошел, делов то...
     
  5. ROMAN777

    ROMAN777 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    95
    Да в принципе так и сделал))))на то она и курилка чтобы перетирать))
     
  6. Silver Rain

    Silver Rain Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2011
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Новодвинск-Архангельск
    Я помню, как-то давно лет 7-8 назад, тут, на архроке объяву выложили, мол, господа музыканты, скажите, что это и сколько стоит, нашли в вагоне поезда забытый инструмент (Tama Iron Cobra на самом деле был, по тем временам для арха редкая и крутая вещь)
    Вот где азарту-то было)
     
  7. Артём123

    Артём123 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    лол))) что тут обидного? чел всё что угодно имеет право размещать на сайте, а вот что кто-то "обижается" на объявления в тырнете - вот что на самом деле странно и смешно))))
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть