1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый муз. канал Alternetive One & продвижение O2 в севс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vitek, 31.10.2005.

?

Хотите ли вы новый алтернативный канал A-ONE

  1. Да

    1 голосов
    100.0%
  2. Нет

    0 голосов
    0.0%
  3. А мне по*уй

    0 голосов
    0.0%
  1. vitek

    vitek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Севск
    Есть одно предложение.. Оно уже звучало на nwocker'e правда его как и всё запустили... Щас разместил то же самое на severodvinska.net
    Суть в том что на МУЗТВ и МТВ крутят почти одну попсу, Надо бы уговорить ЭСТУ хотя бы на месяц в пробном вариатне попробовать 2 канала Вот коротко о каналах...
    O2-("Самый кислородный канал в мире") посмотреть есть что
    Плюсы:
    а) Очень мало попсы(по сравнению с MTV и МУЗ-ТВ).
    б) постоянно пашет смс чат с картинокй из студии , где можжно заказывать и голосовать за клип, который хочешь посмотреть).
    в) Показывают РЕАЛЬНЫЕ КЛИПЫ, о которых многие даже и не знали..
    К примеру мне стыдно-я обожаю Дельфина, но не знал что у него дохрена клипов-ведь на МТВ и Муз-тв (кроме "весны", "глаз" и "Серебра") не показывают.
    К примеру-разве вы увидите Трактор боулинг на Муз-тв?
    г) Есть прикольная программка "Клубная карта" - Прикольно посмотреть как развлекаются столичные клабберы.
    д) Клипы появляются быстее чем на MTB и МУЗ-ТВ...
    Минус только один-показывают ТОЛЬКО РУССКИЕ КЛИПЫ...это немного напрягает...
    С этим каналом легче чем со следующим так как он уже есть в Архаре-и в Северодвинск его продвинуть будет легче

    2) А вот канал который я советую посмотреть каждому
    (A one) www.a1tv.ru канал-СУПЕР!!! Альтернативы и ДОСТОЙНОГО РЭПА дохрена... Попсы нет ВООБЩЕ!!!!!!!
    Их "Наискромнейшую" базу смотрать тута http://www.a1tv.ru/videos.html !!!!!! Стоит заметить что клипы постоянно обновляются-появляются новинки.. В общем я всеми руками и ногами за введение A-ONE
    Канал новый-но стремительно развивается- к примеру они организовали в двадцатых числах сентября "Первый всероссийский конкурс среди исполнителей альтернативной музыки"(Сокращенно RAMP) - при этом всё прошло достойно, хотя бы из-за одного-вместе с нашими российсскими альтернативщиками на сцене выступит...задержали дыхание... KOЯN!!!!!!!!!!!!!!! Так что судите сами что это за канал...
    Жду ваших комментов и критики..
     
  2. Иисус Христос

    Иисус Христос Новичок

    Регистрация:
    29.10.2005
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А группу D.C.L.X.V.I. там будут показывать?
     
  3. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    а я придумал давайте забабахаем канал андеграундного русского рока...гы.....и будем его крутить в севске :)
     
  4. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Телевизор - дерьмо!!! Полезен только когда там футбол идет. Короче "негры пляшут в MTV. телевизор свой взорви."
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Re: Новый муз. канал Alternetive One & продвижение O2 в

    я там даже лицезрел nine inch nails
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    архАнгельск
    ааааа хочу хочу хочу хочу чтобы этот канал показывали нормально в Архангельске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этого хотят минимум тридцать человек, это МИНИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по эксплореру *уйня какая-то идёт постоянно, а по Эйвану нормальная музыка, нормальные люди в чате, клёвые программы)))))из музыки можно увидеть множество команд, там даже ЭСЕКСТИ есть!!!!! верните канал в обычный режим!!!!!
     
  7. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Стрекоза
    30 это ты мало сказала, либо у нас знакомых общих крайне много!

    НА самом деле я телевизер не смотрю, так как такового не имею! Но за друзей обидно! Тем более когда к кому-то на ночь помогать с экзаменами без ИВан никуда!

    Сейчас выход один - спутник!
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    архАнгельск
    MakaR не знаю кто там у тебя друзья, но Архангельску нужен А1, а АТК-медиа этого не понимает!!!!!
     
  9. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    И не поймёт...Какнал же был в круглосуточном вщании но неопровдал себя...А експлоер всякие старпёры смотрят так что рейтинги то у него суко выше(((
     
Похожие темы
  1. Nevrik
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    7,299
  2. wHiTe
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    730
  3. Ator
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    11,754
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть