1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЕБО ЗДЕСЬ | новая пластинка

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем 2M, 18.10.2006.

  1. 2M

    2M Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.04.2005
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Сев-ск
    [​IMG]

    "На моей волне" - альбом вне категорий.

    Это не только новая пластинка, новая программа, или иное звучание. "На моей волне" - итог десятилетней деятельности зрелых профессиональных музыкантов. Каждый раз, записывая альбом, "НЗ" искали возможность перенести живую структуру музыки на некий искусственный носитель, изобретенный цивилизацией всего сто лет назад, и постоянно совершенствующийся. С конца 90-х г.г. музыканты пробовали все возможные стилевые изыски и приемы: от этники до концептуальной электроники, но всегда признавали, что между целью и результатом нельзя поставить знака равенства. Новый альбом предельно сблизил эти понятия. Отказавшись от искусственных, "наносных" эффектов, "НЗ" выпускают 17 абсолютно живых треков, доказав, что жесткое гитарное звучание, суть, не примочка или процессор, но исполнительское мастерство, и метафизический процесс творчества. Рождению альбома предшествовали две недели изнурительного кропотливого труда, но результат говорит сам за себя: "На моей волне" - сочетание чистоты студийной записи и космической энергетики живого выступления. Эта пластинка о верности себе и собственному Пути, таит в себе тончайший синтез философских размышлений, глубинной лирики, и некоего неописуемого волшебства. "НЗ" остаются "На своей волне" - они снова записали пластинку европейского уровня, которая "обречена" остаться вне конкуренции. Они по-прежнему игнорируют законы шоу-бизнеса, но остаются в коротком списке людей, живущих за счет продаж своих записей. Они не высчитывают огромного рекламного бюджета, но находят своего слушателя, играя концерты от Архангельска до Владивостока. "Небо Здесь" снова и снова играют музыку не для людей, а для их душ.

    Две песни с нового альбома можно скачать здесь
    http://nebozdes.ru/music_nmv.html


    [​IMG]

    Концерт на о2тв
    23 октября группа Небо Здесь примет участие в программе "Брать живьем" на телеканале О2ТВ с телепрезентацией нового альбома "На моей волне". Программа транслируется в прямом эфире. Начало в 22-20.

    КОНЦЕТНЫЙ ТУР "На моей волне"
    23.10 Москва О2тв Телепрезентация альбома "На Моей Волне"
    25.10 Москва клуб "Б2" Презентация альбома "На Моей Волне"
    26.10 Питер Телеканал 100 эфир с 13-00 до 14-00
    26.10 Питер клуб "Арктика"
    27.10 Псков клуб "Tir"
    03.11 Витебск "Бригантина"
    04.11 Полацк
    05.11 Минск клуб "Арена"
    10.11 Рязань клуб "Планетарий"
    12.11 Тула "Родина"
    17.11 Варшава
    25.11 Ярославль "Партизан"
     
  2. Guest

    Guest Гость

    и к нам, и к нам=)))
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть