1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не спешно продам бас-гитарный стек ЗАКРЫТО

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Arhiti, 09.09.2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ampeg SVT 4 Pro (w) + Ampeg SVT Rack 3 D - это голова. 1200 вт в мост на 4 ома (1600вт пик), вариантов включения тьма!
    http://www.ampeg.com/products/pro/svt4pro

    Ampeg SVT 410 HLFP - это кабинет 4х10"+твитер с аттенюатором 400 вт. Внешне похож на этот, (у моего колёса другие и есть ещё одна ручка)
    http://www.ampeg.com/products/b/b410hlf/index.html

    В очень хорошем состоянии, есть тёплые чехлы.
    100 тыр, для некоторых возможна рассрочка или другие варианты!

    писать на - a r h i t i @ m a i l . r u
     
  2. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Цитата:

    Серия дорогих аппаратов для взыскательных музыкантов. Никаких компромиссов. Каждое из устройств сочетает в себе классическое звучание Ampeg (недаром в названиях усилителей присутствуют буквы SVT) с современной конструкцией, гибкостью и развитыми возможностями, включая симметричные трансформаторные линейные выходы (трансформаторы обеспечиваюет практически идеальную гальваническую развязку между источником и приемником сигнала, отличную балансировку, стабильность, долговечность и надежность), применимые как в студийных, так и в концертных условиях. Все устройства этой серии также могут устанавливаться в рэк. В качестве аксессуаров предлагаются фирменные открытые рэковые кейсы PR-RC 3 и PR-RC 4 (на три и на четыре рэковых единицы), дизайн которых стилизован под кабинеты серии Pro.



    SVT 4 PRO является самым мощным из существующих басовых усилителей. Оконечный усилитель аппарата, выполненный на полевых транзисторах, имеет два канала и может работать как в стерео (или двойное моно), так и в мостовом моно режиме (Mono Bridge). Каждый из каналов развивает мощность в 600 Вт (RMS) при сопротивлении нагрузки 2 Ом, 490 Вт при сопротивлении нагрузки 4 Ом, или 300 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом. В мостовом режиме мощность достигает 1200 Вт (RMS) при сопротивлении нагрузки 4 Ом, или 900 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом (максимально допустимая мощность в этом режиме равна 1600 или 1200 Вт при тех же сопротивлениях нагрузки). Охлаждение принудительное, осуществляется встроенным вентилятором. В целях повышения надежности этой мощнейшей системы применены реле, предназначенные для защиты от переходных процессов, возникающих на выходах при включении аппарата. Усилитель занимает трехрэковое пространство, имеет резиновые ножки. При установке в открытый рэковый кейс PR-RC 3 усилитель превращается в полноценную "голову". Предусилитель выполнен на трех лампах 12AX7. На передней панели расположены инструментальный вход, выход для тюнера (джек Tuner Out), кнопка аттенюатора входа (-15dB), кнопка заглушения (Mute), регулятор чувствительности (Gain), светодиодный индикатор пика сигнала, регулятор степени компрессии, производимой встроенным компрессором (максимально возможная степень компрессии равна 10:1), кнопки включения дополнительного подъема АЧХ (Ultra Lo и Ultra Hi). В режиме Ultra Lo происходит подъем уровня низа одновременно с некоторым ослаблением середины, а в режиме Ultra Hi происходит подъем уровня высших частот. Аппарат имеет два эквалайзера: традиционный для усилителей SVT трехполосный с полупараметрической серединой (Bass, Midrange, Frequency, Treble) и девятиполосный графический. В дискретном регуляторе настройки центральной частоты фильтра средних частот полупараметрического эквалайзера пять положений. Графический эквалайзер имеет кнопку включения (Graphic EQ) и регулятор уровня, выполненный в виде дополнительного, десятого слайдера Level. Состояние графического эквалайзера отображается с помощью светодиодного индикатора активности (Active). На передней панели аппарата также расположены кнопка включения режима дополнительного подъема в области верхней середины и верха (Bright), регулятор уровня линейного выхода (Line Out Level), кнопка отключения посыла-возврата (Effects Bypass), кнопка отключения встроенного лимитера (Limit Defeat), регулятор громкости (Master), светодиодный индикатор работы лимитера. Кроме того, есть встроенный кроссовер с фильтрами типа Linkwitz-Riley крутизной 24 дБ на октаву. Частота разделения кроссовера и баланс громкости полос изменяются расположенными на передней панели регуляторами Crossover Frequency и Crossover Balance. Аппарат имеет сложную двухканальную систему коммутации. На задней панели расположены шесть выходов для подключения акустических систем (по два джека и одному разъему Speakon на каждый канал), переключатель Stereo/Mono Bridge, позволяющий выбирать стерео или мостовой моно режим работы усилителя мощности, два выхода предусилителя (джеки Channel A Preamp Output и Channel B Preamp Output), входы усилителя мощности (джеки Channel A Power Amp Input и Channel B Power Amp Input), продублированный выход для тюнера (джек Tuner), низкочастотный и высокочастотный выходы кроссовера (джеки Bi-Amp Low Output и Bi-Amp High Output), моно посыл и два возврата (джеки Effects Loop Send, Effects Loop Return Channel A и Effects Loop Return Channel B). При работе аппарата в стерео режиме, выходы предусилителя и входы усилителя мощности могут использоваться как вторая, истинно стереофоническая цепь посыла-возврата. Отдельного разговора заслуживает система из четырех линейных выходов. Два из них являются несимметричными (джеки Line Out Unbal., относящиеся к разным каналам коммутационной системы), а два других являются симметричными трансформаторными линейными выходами (разъемы XLR Line Out Bal., также относящиеся к разным каналам). Эта система выходов может работать как в стерео, так и в моно. Режим работы переключается с помощью кнопки Stereo/Mono. В стерео режиме возможно переключение точки отбора сигнала до или после эквалайзера, для чего предназначена кнопка Pre/Post. В моно режиме на выходы канала B поступает сигнал, снятый до эквалайзера, а на выходы канала A поступает сигнал, обработанный эквалайзером. Аппарат позволяет одновременно использовать два педальных переключателя. С помощью одного из них, однокнопочного (для подключения которого предназначен расположенный на задней панели джек Footswitch Effects Bypass), может отключаться посыл-возврат. Второй педальный переключатель - двухкнопочный (для его подключения предназначен джек Footswitch Graphic EQ/Mute), позволяет осуществлять включение-выключение графического эквалайзера и заглушение всех выходов аппарата, за исключением выхода для тюнера.
     
  3. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Актуально
     
  4. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
  5. Soliber

    Soliber Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Чувак, поверь это не актуально :wink:
    Бошку можно привезти за 38-40 кусков, кабинет...постесняюсь сказать..чтоб не обидеть... вообще за копейки
    так что если надо чего привезти:) обращайся:)
     
  6. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Soliber
    Не, не поверю.
    http://www.amazon.com/Ampeg-SVT-4PRO-So ... 2&sr=1-196

    http://bass-guitars.musiciansfriend.com ... mtype=gear

    http://www.musiciansbuy.com/Ampeg-SVT4P ... T4PRO.html

    1400 баксов, при STOCK (распродажа) и это там. При добавлении таможни и доставки, получим цену тут, тысяч 70 рублей. Да и сам рэк, тоже наверно, чего то стоит.

    Кабинет:
    http://www.amazon.com/Ampeg-SVT-410HLF- ... 1&sr=1-102

    Одна доставка, чего стоить будет.

    Цитата: так что если надо чего привезти:) обращайся:)

    Срочно нужен лысый чёрт, именно лысый, это важно. Наверняка в вашем прайсе есть парочка. :lol: :lol: :lol:
     
  7. Soliber

    Soliber Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ..Как говориться..:"Смеется тот- кто умеет смеяться, а тот кто смеется последним-тот тормоз" :)
    Про черта это хорошо :) - но не продается:)
    А бошку реально можно достать дешевле:) а как привезти-это уже другой вопрос:)..и для кого дешевле тоже..ясное дело что я не буду продавать сдесь такую голову по цене 1200$..(Б\у естественно), но себе можно и того по дешевле. ссылок я конечно не стану оставлять:) учитывая что это будет не информативно для вас, и некорректно для моей "Пользы".
    если чем то расстроил- прошу не судить строго.
    на вкус и цвет-все фломастеры разные :!:
     
  8. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Soliber
    Да знаю я, кто конкретно, и из за чего продаёт. И даже знаю чем, от его стека, в прямом смысле слова, пахнет.
    Могу и ссылку на его обьяву дать. :roll:
     
  9. Soliber

    Soliber Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    клева насамом деле когда люди ЗНАЮТ:) толк в аппарате, ну и цены истенные тоже клева когда б знали..
    спасибо, но мне то в принципе не нужно ничего...меня вполне устраивает моя МЕСА. и мой каб тож.
    правда не хотел ничем обидеть... просто сдесь последнее время один тухляк на форуме..впаривают херню...разговоры ни о чем...раньше хоть какая то жизня была..
    но насчет твоей обьявы все же ты загнул палку по цене((ИМХО)).. если тебе интересно за сколько я реально могу по цене "для себя" привезти такой набор отпиши в личку:)- скину, посмотрев по последним девайсам. нахер сдесь палемику наводить:).
    приятно было поболтать!:)
     
  10. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Soliber
    Причём тут толк в аппаратуре? Если сам не в курсе, сейчас расскажу. Была в Мелитополе очень "мажорная" студия, была ровно до того момента, пока её хозяин не повесился, в окурат под новый 98 год. И всё бы ничего, только повесился он, на трубе говнопровода, которая долго его вес выдержать не смогла. Вся аппаратура студии, в ЭТОМ, чуть ли не месяц мариновалось, с тех пор и бродит по свету как призрак коммунизма. Как бы, тема то уже известная, и серийники её не секрет. Последний раз, Ампег от туда, вроде в Вологде был замечен. Хочешь рисковать вперёд, а я в принципе, и гарантию дать могу.
     
  11. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    блин... вроде и посмеяться хочется, но нельзя
     
  12. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Объявление висит, а доллар растёт. :roll:
     
  13. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Arhiti
    Не надейся, не продаш :D
     
  14. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
  15. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Акция - в каждом бутерброде на одного таракана меньше !!!
    Новая цена - 2600$ :!:
     
  16. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Arhiti
    на мюзикфорум это надо))))
     
Похожие темы
  1. Arhiti
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4,173
  2. ВоВка
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,846
  3. true_Bypass
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,027
  4. гоблинС
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    809
  5. Korlian
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,326
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть