1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не много инфы о себе

Тема в разделе "Форум о форуме и сайте", создана пользователем Raven.Evan, 10.04.2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Вот сидим мы на етом форуме все общаемся друг с другом и не имеем
    представления кто мы, чем занимаемся, чем интересуемся ну и в тему какую
    музыку слушаем, на каком инструменте играем...и многое другое
    В етой теме можно информацию о себе....пишите все что Вы хотите
    рассказать может чем-то похвастаться....может спросить совета в личной жизни
    или спросить мнение как вести себя в той или иной команде....а так же многое
    другое.... :idea:
     
  2. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    Пожалуй начну я первый....Зовут меня Воронов Иван (ник kolobok появился
    совершенно случайно из какого то чата потом переполз в аську а потом и в жизнь).
    Из своих 19 лет 9,5 я играю на гитаре. Закончил 36 ДМШ по классу классической
    гитары (6 лет), учился у Голенищева Геры (за что ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ)...играл
    в группах "Талисман" и "Шаг в Истерию"....слегка владею клавишами и гитарой.....
    учусь во ВТУЗе на 1 факультете в гр 1332-1 по специальности СЭУ и работаю
    на фабрике ФГУП "Звездочка" в 8 цехе в БОТиЗе....
    Интересуюсь музыкой как таковой и по совместительству механикой....из спорта
    интересуюсь тока ралли-рейдами...
    Из музыки нравится многое в основном ближе к дедам рока как советского
    так и зарубежного....проще сказать что не люблю .....не люблю попсу и альтернативу.
    :roll:
     
  3. vitek

    vitek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Севск
    Так.Теперь я .
    Зовут меня Виталик. Ник появился давно, когда ещё в клубах зависал. После этого появилась фирма VITEK-вот гады- скрысили ник…Учусь во Втузе на 1 курсе в группе 2102-2, специальность “Прикладная информатика в экономике”-не думайте что ботан-ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!!!(правда докладная лежит из-за того что”Виталик Шабанов, у вас 1,2,3 6 прогулов из шести…”. А не могу я –времени не хватает…Увлечения СПОРТ!!!МУЗЫКА!!!КОМП!!! Спорт-тяж. атлетика,клубные танцы. Музыка-сейчас понимаю что не могу точно объяснить-потому что многое из Альтернативы(тут другая фишка, некоторые люди за Альт-ву весь зар. Рок принимают…) нравится, многое не нравится. Скажу одно-присоединяюсь к колобку- ненавижу попсу! Похвастаться? Попробую.Только вот нечем совершенно….
    1)Модер втузовского форума(правда самая флудовая тема-знакомства, но и самая посещаемая!!!)
    2)Дошёл до финала в конкурсе НАШ ЧЕЛОВЕК ГОДА. Проиграл девчёнке, притом нисколько не стыдно-она реально этого достойна,и странно-я с ней не знаком-только раз видел в живую- частенько слышал на нашем, и после проигрыша, как обычно чувствуют негодование, злую зависть к победителю-а я наоборот какую-то симпатию к ней…
    3) Прошёл все туры кастинга по отбору моделей, щас занимаюсь в так называемой школе моделей…
    На чём играю? А хрен знает. Специальность-баян. Дома две гитары-сам учусь-акустика, и УРАЛ нахрена я купил сам не понимаю)-пока только на аккордах и то хреново…. Хочу играть на синте-т.к. с баяна очень легко перейти на клавишные Притом думаю что получится, тем более все эти проигрыши типа А-ля игрушки-жирафа подбираю без проблем, играю и на гитаре и на баяне и на синте…Сам помню-пришёл на концерт-зашёл в гримёрку с М.Day, так по приколу наиграл на фортепиано игрушек-сразу же паренёк-может знаете Костик Божибин-прирождённый стилист-сразу “Виталя-будешь клавишным”… Проблема только в одном-нуна синт купить…а денежек у бедного студента нет…жаль…ПОДАРИТЕ НА 18 ЛЕТ!!!
    8) Пока всё…
     
  4. vitek

    vitek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Севск
    хе-хе только щас заметил-мы с тобой в один день зарегились-ячерез год вместе будем отмечать :wink: !
     
  5. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    гагага подарите .......вот если мета будет свой продавать
    то я с отпускных куплю :lol: старый естественно нуна будет продать покупай :idea:
    ГОСПОДА ХОЧУ Металла с фоно ууууууу......мне тута мозги прочистили люди из Ангела дорог :( теперь хоху играть
     
  6. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    ЛИЦА ФОРУМЛЯН

    Поностью потдерживаю инициативу Колобка и предлагаю создать на arhrock раздел "Форумляне" с вашими "анкетами" (писать которые можно здесь или мне на мыло). Также жду фотографию от каждого!
    И правда, давайте знакомится! :)
     
  7. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    давайте давайте тока у мя фоток нету старых тока молодой :?
    блина лана ченить откопаем :lol:
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Продолжим наше знакомство... Мое имечко... Андрей... годиков мне 20-ть... Ник Sinner появился во втузе, случайно залез под ним в чат... потом услышал песню ПиУ Боль... слепой мне укажет дорогу... а грешник научит летать... и зацепило меня... ну а прирос он ко мне уже на совсем на нворкере... точнее после нворкера меня и в жизни теперь так зовут... Sinister (на этом форуме у меня такое звание:) Тоже не спроста... это своеобразная трансформация моего изначального ника... точнее мой полный ник звучит так: Sinister Sinner или Sinner SAPR... Занятия?!.. щас подумаю... ну работа это понятно... полезно и иногда приятно... по жизни особых увлечений нет... музыка... комп... стандартный набор... люблю собраться небольшой компанией или где-нить отдохнуть в компании друзей... одним из таких мест стала Культура... Учусь на третьем курсе во втузе, специльность САПР... Играть ни на чем не умею... и не учился... я потребитель... а потребляю я практически все... начиная от попсы (да...да... и там есть интересные песенки, но их очень и очень мало:) до го грайнда... хотя в последнее вреям больше тяготею к спокойной, мелодичной музыке... сказать что альтернативу я ненавижу не могу (теперь), т.к. из-за моих споров с одним товарищем на эту тему, свое мнение я поменял... не все... далеко не все... но кое что все таки ... например питерские Аматори... хотелось бы что б они нашим бистам мастер класс показали... Хвастаться я не буду... не чем и не зачем..)) Вроде все... фотку потом вышлю... теперь ваша очередь товарищ админ..)))
     
  9. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    ПРОСИМ ПРОСИМ :wink: .......АДМИН АДМИН АДМИН

    тьфу чайво ето я?
     
  10. vitek

    vitek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Севск
    Сообщения нагоняешь,хитрец 8) :lol: :wink: !
     
  11. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Не нагонять!
    А моя анкета станет последней. (Эка, какой я загадочный :D)
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Так... не сметь не нагонять... точнее гнать... быстро анкету!!..))
     
  13. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Обижен до глуюины души... :rugat: :bebe: :snob:
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну лано..)) не плач..))
     
  15. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    че еще рассказать ммм......
    ну вот сижу я в локалке с одним человеком каким не скажу
    секрет(очень известная в свое время группа была) обидется еще даю ему запись талисмана и говорю вот такой фигней стадали на первом курсе он послушал и говорит знаешь а мне понравилось необычно запоминающийся вокал и клавиши...клавишник маньяк......я а че во мне маньячного....он дак ето ты???маньячно-значит самотреченно с энтузиазмом......практически Биб боп......
    ну короче я дословно написал вот...просто слова запали...... :wink: (гм нахвастался полез дальше писать)
     
  16. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
  17. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    елки а геру зачем убрали??? :D я специально ету фоту откапывал а вы его урезали ну я так не играю :(
     
  18. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Не плач, все вернем... :)
     
  19. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    лады пойду у парня у другана фотик попрошу ехххх нафоткаюсь всех закидаю :p
     
  20. vitek

    vitek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Севск
    2kolobok-симпотяжка, тебе там сколько лет :D ?
     
Похожие темы
  1. ШО!
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,107
  2. aTR
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    15,208
  3. Nastromo
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    3,571
  4. Иван Гришко
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    750
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть