1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор в группу Every Lie I Thought - Арх

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ParaNoide_Mitu, 12.07.2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    - Кто мы есть? -
    Ритм + вокал - Миткос, бас - Кир, клавиши + вокал - Кристи. Мы молоды, талантливы, активны, полны желания творить и работать в коллективе =)...
    - Кто нам нужен? -
    Требуются ударные и соло-гитара, девушки приветствуются ровно как парни =)...
    - Что уже из своего играем? -
    Не играем, ждем полного состава группы для единогласного определения стилистики группы и исполняемого жанра =)...
    - Что хотели бы исполнять? -
    Пост-гранж рок, готик-метал и дэт-кор являются примерными направляющими нашей группы, однако границ, как таковых, не существует, и мы не намерены загонять себя в какие-либо рамки. Главное ведь хорошая музыка и смысловая нагрузка текстов, правильно? =)...
    - В чем проблемы? -
    Чрезвычайно мало ударников в нашем Архангельске, и это не радует; репетиционной точки своей постоянной не имеется, придется брать вскладчину (200р час), на первых порах сборы можно вполне проводить дома; недостаток хорошего оборудования - опять же берем и скидываемся вместе, в пределах разумного...
    - Что-нибудь еще? -
    Живем недалеко от центра, с осени двое как минимум будут работать, на инструменты и репы, а клавишница у нас маленькая, 11ый будет заканчивать =)...

    Музыкантеры, ждем ваших заявок,
    с уважением, ELIT =)...
     
  2. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    название модное, все дела.

    вот только что общего у пост-гранжа и дэткора? )))
     
  3. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дык никто не сказал, что общее =) готовы играть в любом русле =)))...

    название?.. просто неординарное)) не люблю слово модно =))

    все дела?)) тип обертку показали а конфетка дерьмо?)) а никто не сказал, что все уже готово, приходи, играй, с нуля начинаем =) веть приятней, когда коллектив становится на ноги при участии всех, не правда ли? =) главное веть оно желание.. а там уже)) коль руки из того места.. а они действительно растут откуда над)
     
  4. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    спс, пололился всласть.


    настораживает.

    это скорее модное название. Знаешь что неординарно? The Tony Danza Tapdance Extravaganza.

    А таких как ваше названий много:
    Every time I die
    As I lay dying
    Such a beautiful day
    The devil wears prada
    Picture the end
    As blood runs black

    Можно продолжать и продолжать. Это то, что пришло тут же на ум.

    Но, конечно же, главное не название. :wink:
     
  5. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    аргггх)) сказано ж, не сочетание жанров, а отдельна каждый)) ептыть, народ) харе глумица))

    ну хрен знает чо там тибя настораживвает)) все когдат начинали) а ты думашь группы колотят трицатилетние дядьки с бородой онли?))) да, у мя всего лишь полтора года электрухи ну и шо)) для андеграунда уровень набит))...

    названннииииеееее)) ааргггх))
    у кого какие ассоциации, я например половину из етого списка не слышал упще.. в одном архе терь около сотни групп.. молчу про Россию и Мир в целом.. чо ж теперь запретить длинные названия))? твой контр-аргумент принимается тока насчет Эври Тайм Ай Дай.. действительно очень похоже и ето плохо, слышал веть кадато, но вспомнил о ней тока щас.. в конце концов група еще не создана и название изменить не жопу на нос натянуть, прально веть?)))

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

    и упще, коротко звучит ЭЛИТ (ударение на Э) коротко и яусно... и не трехэтажное.. как альтернативный вариант звучания..
     
  6. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    итак, продолжим... )))

    я знаю, в чем уже проблема. проблема не в ударниках, не в точке, а в другом.
    эти ваши традиционные "мы не хотим загонять себя в рамки", "мы играем экспериментальную музыку" - все это на самом деле означает следующее: мы хотим "играть в группу", но не знаем чего на самом деле хотим.
     
  7. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я не буду с тобой спорить, ибо глупо..
    если народ не понимает.. глухо, жду других..
    сказано, готовы работать примерно в этих стилях я даже объясню почему, ждем экипаж для точнейшего определения куда стрелять и чем.. хоть нас уже и большинство, не собираюсь это перекладывать лишщь на нас ... ждем ударные и соло..

    объясняю, обещал...
    помимо названного прельщает эмакор - фтопку, знаешь почему? как говна недорезанного уже.. черезчур заполонили.. не перепрыгнуть ни рашамбу ни стигмату, ни линию, ни оригами.. они есть они пускай и будут..
    панкуха - этого полным полно не в РоссиИ только лишь а и в Архе.. щас еще краст модным стал.. Disstress знаете? знакомые парни..
    французский шансон - ололо.. проблема.. не знаем языка.. ну это так.. вам поЛОЛкать.. бла, есть серьезные люди, а не критики бумажные?..
     
  8. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    я в твоей-то серьезности сомневаюсь, братишка.
    значит, ваша цель - играть то, что НЕмодно, "быть небанальными" и (конечно же) кого-то перепрыгнуть, как же без этого :)
    ребята, в группе нужен лидер, который бы сказал: мы будем играть музыку в "таком-то стиле", потому что она должна нести "вот такое-то настроение". вы наверно пока до сих пор не поняли, что демократия не работает :)
     
  9. Stevie-O

    Stevie-O Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    если вы ни кто не умеете играть то у вас лучше "Ранеток" ни чё не получица.... чувак...... надо сначало научиться играть а потом уже делать группу... а то из этого нихрена не выйдет.......
    ...ибо смысла нету играть музыку- если ты не умеешь её играть :| :| :|
     
  10. Фишъ

    Фишъ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск - Петербург
    ParaNoide_Mitu
    К слову про лидера, notfastcall абсолютно прав. Это уже пройденная многими история. Я и сам через это прошел, как и многие здесь. Или лучше уперто учиться на своих ошибках, не делая выводов из чужих? :wink:
     
  11. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    братишкой меня тут презренно называть не надо) если бес корысти то извиняюсь, мои комплексы...

    наша цель играть то, что еще как то может показаться свежим в сию жару наставшую в Архе.. без сомнений это не должна быть банальщина, ненавижу банальщину во всех ее проявлениях. общественное мнение, предрассудки, шаблоны и стереотипы порой мне чужды.. естественно остаются и будут оставаться многое на своих местах.. никто не выйдет из системы.. все кушают, спят, ходят учиться/работать.. но наплевать всетаки можно..

    сомневаешься в неординарности? инач бы ттут не писал бы то шо выше... поди стихи мои почитай, если есть время желание ессно.. ПМ если што..

    перепрыгнуть? без сомнений когонить да перепрыыгнем, задача не стоит быть зе бест оф зе бест, задача стоит в подаче.. слушателю..
    тебе когданить хотелось кушать после суточного голодания? или помыть грязную башню после дачи? вот так меня коробит творить и создавать уже больше года...

    серьезность моя гришь сомнению подвергается.. ты веть не знаешь мя совсем.. я уже сказал что не супер пупер лабастер, не в этом и дело.. аахх.. все сам поймешь.. я разрешаю тебе не слушать бэнд, если таки дело дойдет до создания его, коль я тебе так не понравился))

    лидер несомненно должен быть, как раз таки для наведения демократии.. все будет, все будет.. кроме жесткости.. только будет опосля.. а пока что все еще нужен ударник.. и соло гитараст.. (есть двое на примете, один не особо силен, как сам заверяет, другой мой брат из распавшихся Не Fuckтов...) поетому хачу нового...

    жду..)

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

    ЖЗЛ - ЖеЗтяные Лица

    Не вдохнешь - лжив двусмысленный корпус,
    Не уколешься - нет шипов..
    Химикатно-резиновый вкус
    Не пробудит тысячи слов..

    Посмотри в отраженье, искусственный,
    Нрав прелюдии - первое место..
    Если этот цветок нежно-чувственный -
    Ты - дитя двух пластмассок инцеста..
    Вас мазком за мазками, красками,
    Серой кисточкой, дряхлой рукой..
    Вы на нас с противной опаскою -
    Мне плевать, я как ты, но другой..
    В тебе тридцать бесцветных оттенков,
    Что клонирует миллиарды подобных..
    Измениться - горохом об стенку,
    Заржавевшим и несъедобным..
    Красно-желто-зеленая радуга,
    Я бы рад тебя цветом залить..
    Утонул, прихватив с собой друга,
    Отбрыкнувшись: "Не надо нас злить"..
    Выбор твой - в нержавейке состаришься,
    Ты родился в ней, в ней и умрешь..
    И на солнце от холода сплавишься,
    Оттого, что жизнь не поймешь..

    Вы - прикрывшиеся маской улицы,
    В суете утонули навеки..
    Сними пленку с век своего лица -
    Их наклеили нечеловеки..



    на тебе, критикулище)) не о том тема... орать не надо.. сам знаю.. но.. в это русло мы завернули..
     
  12. Dr/Shmr

    Dr/Shmr Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.10.2008
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    149
    ParaNoide_Mitu
    Ох зряяяя ты сюда текст этот кинул...
     
  13. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тюю.. ну приди послушай как я не умею играть..
    иль клавишницу которая к тому ж професионально вокалом занимается...
    у нас басюжка ток начинающий, ну от баса и спрос меньше...
    а Ранеток не трожь, вонять будет веть... дерьмо то... этих блядей уже по РУТВ крутят...

    все относительно, друг мой, все относительно.. и зависит целиком и полностью от ситуации.. от коллектива и их моральных устоев..
     
  14. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    и что мешает? отсутствие ударника и соло-гитариста?
    тянет видимо не творить, а "играть в группу". потому что творить можно и дома.
    (под словом "творить" я понимаю сочинение музыки конечно же)
     
  15. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ни к единому юзеру в этой теме это не относится..
    лишь показал анти-социальную направленность своего характера...
    а кто принял к себе, знач так оно и надо было.. знач правда.. сердца коснулась.. ну у кого что там... вгруди то..

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    в контакте сидим?...

    http://vkontakte.ru/club10035266

    бла.. всегда.. на любом форуме.. начну тему и приходится спорить и объяснять все всем.. неужто ясложно выражаюсь.. я ведь всеголишь навсего хочу сподвижников найти к осени и начать бэндовать.. сложные вы все.. усложняете..
     
  16. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
  17. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    рецензия на стишок (имхо естественно):

    собрал ну просто вообще все стереотипные выражения и фразы последних лет пяти.... Конец =)


    Stevie-O
    бред.

    ParaNoide_Mitu
    в стилях не шаришь. Ват из дескор по твоему разумению? Ежели принадлежишь к википедистам, то избавь меня от муки читать баян.
    Ежели больше года хочешь играть, то надо играть, а не ждать.
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Гарри Поттер

    запости лучше рецензию на видео (имхо естественно)
     
  19. Stevie-O

    Stevie-O Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    просто проще надо было выражаться в самом первом сообщении



    написал бы просто....
    ищу реальных пацанов, что бы рубить дэт-метал нужен драммер и ещё там ктото будем ипашить так жестоко что на концерте все тупо сдохнут...
    и народ как мухи на гавно слетится... ПРОВЕРЕНО! именно так група Nile набирала банду из 3 челове)
     
  20. ParaNoide_Mitu

    ParaNoide_Mitu Новичок

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну коль зашли в группу в конте убедилис шо хоть шото да делаю) это глобальное гонево как выразился дружыше, созданное онли для ЛОЛа..
    а по серьезному то выступали на КВНе со своей песней с другом, и щас на дне поселка (да я не местный) с местным ЭмСи пел под кроулинг линкин парка песню свою...
    ручки-зубки чешуца так сказать..

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

    бла вторая страница уже. я все первую обновляю...

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

    ну да на видео шара придурков, а я без комплексов чел).. орите "чего"..
    Гарри Поттер, серьезное обвинениЕ, с Википедии часто читаю ессно, в том числе про стили и группы, но для себя другая иерархия.. интуитивная.. к каждой песни отдельно.. нельзя группу охарактеризовать одним стилем зачастую..
    стих - сборище архи-известных стереотипных выражений? ты просто хотел меня унизить, согласись, плювок не прошел...
    стив, так и написано только по полочкам чтоб четко ясно было что есть и что надо.. у поху#зма есть рамки.. согласись?..

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

    унимательней тему перечитай)) окей)?

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    а дэс коровым ярким представителем будет брин ми зе харизан.. металкором ето уже не назовешь ну и дес металом тоже.. чтото такое объединенное... ето я и назову дескорам...
     
Похожие темы
  1. Sid
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,408
  2. Kirk
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2,555
  3. fucking drummer
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3,177
  4. vadim29rus92
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,729
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть