1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

My Own Resistance - За Негативом Мыслей (2013)

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Solo, 16.12.2013.

  1. Solo

    Solo Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Северодвинск
    My Own Resistance
    Жанр: Math Metal/Nu Metal
    Местоположение: Архангельская обл., г. Северодвинск

    Рады представить вашему вниманию наш дебютный альбом "За Негативом Мыслей". Приятного прослушивания.

    My Own Resistance - За Негативом Мыслей [LP]
    Дата Выхода: 14 Декабря 2013 г.
    https://myspace.com/my.own.resistance
    http://vk.com/my_own_resistance?w=wall- ... 1421%2Fall

    [​IMG]
     
  2. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Вот не прошло и n-ное количество времени и я купил дозу алкоголя и вставил в дисковод диск группы My Own Resistance под названием "За негативом мыслей", чтобы запилить отзыв об альбоме. сражу предупреждаю: мнение субъективное, на мой странный вкус и ИМХО. Итак, поехали!
    Начну, пожалуй, с самого диска, ибо нельзя не отметить приятный дизайн обложки(понятия не имею кто её делал, но он крут) ведь встречают по одежде. Очень приятно, что над этим постарались. А вот задняя сторона не порадовала, так как название группы я там разглядев только очень-очень присмотревшись.
    Пойдём далее: Звук! "WBS говна не делают"(С). Сами музыканты всё сделали очень всё качественно и плотно, а что ещё важно, кроме музыки?? Но об этом чуть позже. А именно сейчас!
    Музыка! Вот тут и начинается субъективизм. Сразу предупреждаю, что не буду говорить об отдельных песнях, беру в целом весь альбом. В принципе всё очень не плохо. Техника музыкантов на хорошем уровне, хорошая мелодика, интересных кусочков навалом. Альбом слушается, акромя концовки - она откровенно проигрышная и неплохо попортила мне впечатление о альбоме в целом. Большой респект Вадиму за очень интересную драм партию, очень сочно звучит(аж чихнул во время написания =) ). Некоторые треки, правда, попахивает Mudvayne(особенно бас), но почему бы и нет. Тексты брать не буду, ибо ну это, для меня, зачастую второстепенно.
    Итого! Мне понравилось! ставлю крепкую 4 за альбом(во всём виновата концовка). Есть куда стремиться и над чем работать, не без этого. В качестве пожелания хочу сказать: не теряйте кач, главное не теряйте кач!

    Ну и P.S., куда же без него. Клип! Связи с песней я не нашёл, ну вот вообще не нашёл, акромя концовки, и то Призрак там смутно виден. Парни, вот играете вы в "квартире", но где кабинеты? Или просто акустический вариант? Ну и местами "сладкий" взгляд Кости откроровенно вызывал рвотные позывы.

    В общем так! Удачи вам, от всей души, с Наступающим!)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть