1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MOON FAR AWAY. Первый концерт с новой вокалисткой

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем АШ, 25.12.2007.

  1. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Running Free
    насчет слухов Светлана наверно имела ввиду Outsider, который писал "Но после ознакомления от достоверных источников с некоторой информацией личного характера (которую по многим причинам я не могу сообщать) и после изучения высказываний Графа на форуме архрока, интерес и желание восторгаться творчеством MFA у меня неуклонно падает.".
    и в том, что человек не любит пьяных(а к тому же и "фашистов") нет ничего плохого, даже наоборот!
     
  2. Running Free

    Running Free Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    to JumpDaFuckUp

    Конечно, серьезно! Ведь если бы речь шла о МАНОВАР и о ДЖО ДЕМАЙО... там все ясно, все свои люди, металлисты! Водочки жухнули и пошли на экскурсию с алкогольным чертом. С МФА другое дело, тут творчество, понимаешь, серьезность, возвышенность, а ну да чуть не забыл, духовность... Ну а коли все серьезно, то народ хочет по- серьезному во всем разобраться! Если процитируете хоть одну глупость из прошлых постов, я вас в пятку облобызаю... Когда говорим о творчестве, личность в стороне оставить невозможно это вещи нераздельные.

    И еще, у вас проблемы с историей философии, формально переводится как мудрец, но всемирный контекст употребления... Короче читайте на досуге диалоги Платона "Теэтет" и "Софист", поймете.
     
  3. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Running Free

    Ну если серьезно то ваши посты на несколько порядков высокомернее и пафоснее нежели посты так называемого "Графа" АШа;) ..про глупости: ну в самой главной уже камрад notfastcall вас уличил скажем так, полностью с ним солидарен в этом плане..да и к данным ласкам я как-то не очень расположен особенно между особями мужского пола :D , а если еще серьезнее то стараться словеся сурьезные использовать тут совсем не обязательно врядли кто то оценит по достоинтсву, можно проще же все для нас рабочих крестьян))....... (sophistes - мудрец, я дословно имел ввиду и если не ошибаюсь это именно так и есть! Если ошибаюсь поправьте ..конструктивная критика дело хорошее)
     
  4. Running Free

    Running Free Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    to JumpDaFuckUp

    сбавляя серьезность...

    Если сухая, бесстрастная четкость мысли для вас пафос и высокомерие, тогда не знаю... В любом случае, если вас это смущает, то сбавлю обороты.

    в каких глупостях меня notfastcall уличил?

    Все же по поводу вумных словес. Вумная музыка, вумное творчество - вумные словеса. Ето ведь ритуальная, атмосферная фолк готика если не ошибаюсь, а не трэш или глэм. MFA, а не WASP и ANTHRAX. Простите великодушно, я и подумать не мог, что рабочие и крестяне MFA интересуются, я же для высоколобой аудитории писал, той которая смысла жизни ищет да меланхолии придается...

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

    to JumpDaFuckUp :D :D :D
     
  5. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Running Free

    "и в том, что человек не любит пьяных(а к тому же и "фашистов") нет ничего плохого, даже наоборот!" - вот в этом.. невнимательно читаемс, сути если честно не понял про треш - ежели считаете что треш это нечто глупое и недалекое для глупых и недалеких то стыд вам и позор :!:
    Не знаю как остальные холопы,но я лично MFA не особо интересуюсь..вернее интересуюсь, но много чего мне там не нравится..может просто не понимаю, может просто не мое!
     
  6. Running Free

    Running Free Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    to JumpDaFuckUp

    "и в том, что человек не любит пьяных(а к тому же и "фашистов") нет ничего плохого, даже наоборот!" - вот в этом.. невнимательно читаемс"

    касательно этого у меня к вам вопрос. Я вкурсе этого события, но ему я, кажется, никакой интерпритации не давал. Я всего лишь сухо обозначил, что знаю этот инцидент и все. Тем более АШ сам его осветил в одном из своих постов. Я где-нибудь порицал или хвалил АШ за его отношения к пьяным фашистам. Я просто указал на факт, без какой-либо окраски, поэтому не понимаю "возмущения" :) с вашей стороны.
    про трэшъ разговор предлагаю свернуть.

    про софистику. читайте диалоги Платона, котыре я вам указал, плюс к ним можно добавить работу С.Н. Трубецкого Метафизика в древней Греции, так составления общего представления об эпохе...
     
  7. Outsider

    Outsider Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Я не бабушка на скамейке, чтобы всякие слухи собирать. Если говорю, что источники достоверны, значит так оно и есть. Но обсуждать я это все не собираюсь (в отличие как раз от сплетников). И вообще, тема, как обычно, уже превратилась в бессмысленную перебранку.
     
  8. Running Free

    Running Free Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    to Outsider

    Да вы правы, тема действительно в ругань скатилась... Оно и не красиво и не плодотворно ни для кого. Ладно сам виноват, в словопрения понесло... Какие у вас предложения?
     
  9. Outsider

    Outsider Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    В смысле, предложения? Мне больше сказать нечего, да и "виновнику торжества" похоже тоже. С кем-то скандалить нет ни времени, ни желания. Так что я, видимо, от дальнейшего участия в беседе воздержусь.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть