1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые группы не хотят играть?

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Andrey_DaLi, 12.07.2010.

  1. Liska

    Liska Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    West
    Не вопрос! Только для вас достойных соперников пока нет.. или может хочешь кому-то бросить вызов? :wink:
     
  2. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    колесо это обрыгаловка, в которой тусуются школота и старые пидарасы, со светящимися глазками поглядывающие на школоту
     
  3. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный

    • Да ладно - мечтать не вредно 8)
     
  4. Liska

    Liska Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    wHiTe
    а ты где тусуешься?
     
  5. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Liska, с чёткими пацанчиками
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    • , это тебе надо было родиться в штатах 30 лет назад, с такими запросами.:)
     
  7. Liska

    Liska Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    wHiTe
    В М33 что ли?
     
  8. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Дмитрий Деф
    неее... американская мечта несработает) Страх и Ненавить В Лас-Вегасе подтвердит)
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Я про школоту и старых пидарасов байкерам передам, которые в Колесо приходят)) посмотрим, к кому они себя причислят)

    От имени господина Вайта передам конечно, сам не рискну)))
     
  10. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Liska
    В СССР


    • Может вам в стиле "Лесоповала" играть тогда? Денег срубите и шлюхи и блэкджек :lol:
     
  11. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    СамСамыч
    нет уж... хоть моего гитарного таланта на эт и хватит, но нет)
     
  12. Dr/Shmr

    Dr/Shmr Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.10.2008
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    149

    • Да ну, неужели, ну-ка, запиши кавер на мурку нормальный!

      Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

      http://www.youtube.com/watch?v=LAWu8l5whuI
      Или на это=)
     
  13. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... а кому оно нах надо?... заведение хочет бабла срубить хоть сколько-то... а народ на пляжах тусуется, пивко попивает без всякой платы за вход!!! :D... в пизду такие мероприятия... знакомые могут и за так на репу придти... и чё-нить вкусное принести дабы натурально отблагадарить музыкантов без посредников в виде хозяев харчевен... :D
     
  14. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mefisto, все иллюзии одним махом уничтожил:)))
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    :D
    ... так йо-майо, дружище... фиги в городе тереться?... я понимаю был бы у хозяина заведения автобус... и как приз 3 лучшие группы едут по области... с оплатой расходов и мелкой денежкой на карман... Вот это я бы понял!!!... а так кому нужна реклама в городе, где и так все всех знают?... 3 рааз сыграл в Колесе и новую программу писать, старая уже не покатит, надоела!!! :D
     
  16. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Dr/Shmr
    былоб как попробовал))) переходник гдет проипал, а новый никак купить немогу :roll:
     
  17. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    почитал первую страницу и стало скучно. Эту тему на каждом углу трут все от 16летних балбесов и до 50летних олдовых "кудряво-седых" (не скажу, на кого намекаю) дядек. И что с того? Ну да, Йод - площадка нормальных размеров, так сказать, заменитель Луча и ЛДК. Про Терру даже говорить не очень хочется, ибо у меня язык не повернётся назвать её музыкальным клубом. Кафе с ужасным звуком. Правда покушать есть что)). Колесо же - место тусовки. И я слышал, правда не дочитал, что кто-то тут набрался смелости и назвал КОЛЕСО "обрыгаловкой где тусуются старые пидорасы и школота". Интересно, меня лично к кому отнесут? :) Мистер ДаЛи, у меня вопрос: а вас-то коим локтем эта тема задела? :) Не в обиду, ты же знаешь, просто интересно: это ты со стороны доброго человека, который стремится поднять массовую культуру молодёжи в музыкальной сфере на более профессиональный уровень, или же просто поворчать? Я согласен с Губаносовым, правда, не совсем. Деньги - деньгами, а вот бесплатно бы поиграл на месте молодых команд. Видно, на что сейчас молодЁЁж ориентируется - А1, все крутые, все модные, играть особо учиться не нужно, это испорченная музыкальная структура Архангельска. На эту тему я уже сотни раз сокрушался. Андеграунд вернулся? Если бы! Я только за. В КОЛЕСО не идут, потому что глупые. "Ой, мы ж там народа не соберём", "Ай, мы не готовы", "А сколько денег заплатите?". Бред. Чтобы собрать нормально народа, даже будучи командой, как говорит А.В третьего эшалона и ниже, достаточно голову иметь здоровую, что редко встречается хотя бы у одного из участников молодых коллективов. Фесты Груза - это есть гуд, там, конечно можно оторваться, толпа разная. Если кто-то пришел на одну команду, то там и вторую глазом зацепит. Авось...авось....авось... А вот выступление в КОЛЕСЕ - это дело сложное. На своём опыте скажу, пусть будет бесплатный совет: чтобы собрать зал в КОЛЕСЕ, нужно:

    1. быть Лос-Хулиганос и здорово хомутать чужой репертуар
    либо
    2. повторюсь - иметь трезвую башку и хорошую фантазию, чтобы выступление не прошло а-ля "Три тополя на Плющихе". тобишь, я за шоу!

    Явно дело, молодым командам вариант 2 подходит больше.
    Понятно, что хочется легкой славы и легкой работы на сцене, вообще себя не утруждать. Но гнаться за модой тоже надо грамотно. В общем, вывод один: идите учитесь играть, смотрите больше видео-концертов своих кумиров, даже если это какие-нибудь упыри... Нет-нет.... особенно если это какие-нибудь упыри. И вообще не отказывайтесь от выступлений - это и практика хорошая и привыкать будете к сцене. Не будьте мудаками :) :twisted:
     
  18. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Даже читать не стал. Льете воду из пустого в тазик с морскими солями. Молодым - пинка под зад, чтоб зудело. Зажрались однозначно, что дает единственно верный выход: не кормить. Запретить законодательно к чертовой матери создавать молодые группы, а за публичные выступления привлекать к ответственности различного рода. Вот только тогда мы увидим РОГ, дорогие мои котяточки.
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... просто мало нормальных групп... единственный выход больше фестивалей (или мини-фестивалей) проводить... хотя бы в том же колесе по 3-4 группы за вечер...
     
  20. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Mefisto
    люблю "единственные выходы". Как жаль, что лишь ты один знаешь правду, товарищ. Читай обратно первые посты. Колесо бы и радо хоть каждый день эти группы звать, да группы не идут. Единственный выход - взять топор и всех аннигилировать, запивая кефиром.
     
Похожие темы
  1. Палы4
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,892
  2. notfastcall
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    15,731
  3. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,439
  4. Vladimir
    Ответов:
    173
    Просмотров:
    17,413
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть