1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые группы не хотят играть?

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Andrey_DaLi, 12.07.2010.

  1. Hombre

    Hombre Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Гарри Поттер

    так я ж образно про еду сказал) если ты хочешь поиграть в бильярд-ты же дотащишь себя до ближайшего баревича где он есть и поиграешь, а не пойдешь играть например в боулинг.
    То же и тут-если человек вообще в принципе не слушает никакой рок то его туда ну разве что бесплатным пивом завлечешь например. А рекламу он "пропустит" мимо ушей равно как и рассказы друзей что существует другой музон кроме кадышевой и киркорова...
    завлекаловка подействует разве что на тех, кому это хоть чуть-чуть интересно, а их у нас в стране маловато.

    Не претендую на истину в последней инстанции конечно, но здравый смысл в таких суждениях точно есть...
     
  2. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    какие нахер веб-трансляции? :lol:

    в колесе в туалете замок починить полгода не могут а в гардеробе дверь с постоянной периодичностью отваливается.

    вы упоротые что ли все?
     
  3. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    el kol
    Поддерживаю.
     
  4. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    )))
    Это чтобы не трахались в туалете, а то пописать приходится на улицу идти) Так что все практично))
     
  5. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Ага, надо один туалет оставить, а в другом сделать платный fuck room! :p :lol:
     
  6. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    и поставить там камеры с трансляцие в инет :p
     
  7. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Hombre
    вот тут не соглашусь с тобой. Знаю достаточно примеров людей, которые не слушают рок музыку и ходят на концерты. Или например ходят на сик фест, при этом слушая исключительно русрок. Я тебе гарантирую, что дело в рекламе
     
  8. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Гарри Поттер
    Настромо

    ... всё верно парни... я тоже считаю, что заведения если хотят баблеца урвать должны сами как-то суетиться!!! "Под лежачего бича, вино не течёт!!!...
    ... например идут два распиздяя по улице (или просто чувак с тёлкой)... ну вот значит пиздуют себе пиздуют... делать нехуй... скукотища!!!... и тут, ебать-колотить, реклама на ветру к столбу приклеенная колышется... "Клуб Колесо-живой концерт"... ёптеть!!!(подумают прохожие)... а может заглянуть?... "пиписка" с ними со 100 рублями!!! Вот так вот... :D ... а то "чего"... менеджеры одни дипломированные кругом... чему учили "пиписка" знает, но явно не РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!
     
  9. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Mefisto
    :D :D :D
    Ты как всегда языком Пушкниа и Лермонтова.
    Насчет замка в Колесе - это наверное для колорита и общей атмосферы :)

    Насчет рекламы - ну хоть и перекочевывает она в интернет. Не забывайте, что на концерты не только молодежь ходит, но и те кому за..., дак вот последние далеко не всегда есть в сектах, архроках и т.п.
    По старинке ждут афиш :)
     
  10. PoloskoV

    PoloskoV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Привет, земляки! :D
    Чего-то у меня последний денёк-другой дел навалилось, та и тоска по Родине мучает, сука...
    А тут вот сейчас начитался ваших Мысле (видишь, с БОЛЬШОЙ буквы), и настроение - ВВЫСЬ!!! :lol:
    Посему - ПОКЛОН БЬЮ не шутоШный!!!

    Тема - зацепила! А почему? А потому что АКТУАЛЬНАЯ!

    NASTROMO, ты тут про Суздаль сказал, а я тебе - про Архару родную.
    2007 год. До этого 3 года не был. Беру маму, брата, племянницу, едем на Набережную, ПО шашлыки к нерусским!
    Но официантки - наши, миленькие, ленивые такие, что мухи, мля по лбам им ползают...
    На столле - пиво присохло. Говорю, девушка, милая, ты прибери, я с мамой хочу отдохнуть у вас. И так улыбаюсь :wink:
    Она смотрит на меня, ни хера не понимает :? муху что-ли боится согнать со лба?
    Проблема в том, что я живу недалеко от Европы, почти в гео-её-центре, ну и как-то отвык от таких отношений в общепите.

    Кончилось тем - КЛЯНУСЬ - что хозин, чурка, кидал в этих девок ЖЕСТЯНКОЙ БАНКОЙ С ПИВОМ!
    Я не знал смеяться или на тел. снимать боевик Чужие против Хищника -17!

    Так что Суздаль = Архара в этом плане. Хотя, что-то где-то поменялось. Но зарабатывать чаевые официанты не хотят почти везде. Или не научены. Хер их поймёшь. Так что MEFISTO прав насчёт совка.

    Земляки, хватит вам теребить тему инета и его огромной помощи в продвижении услуг и товаров. Вы что-ли все на Троицком живёте? Вы чего такое тюхаете друг другу???
    Да не будет людей без листовок на остановках! MEFISTO дело говорит про чувака с подругой!

    У меня дома - 2 мегабита туда и обратно. И что? Если бы не кореш музыкант до мозга костей Софрон, я бы до сих пор не знал о Колесе!

    ВыХоДа нет: или топтаться возле сломанной клозетной двери, или ОРАТЬ ВО ВСЮ ГЛОТКУ СО ВСЕХ ОСТАНОВОК С ЧЁРНО-БЕЛЫХ ЛИСТОВОК О ЖИВОМ КЛУБЕ, В КОТОРОМ САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА В ГОРОДЕ!

    Ную... или.... на пляже... возле тлеющей ветки....
    Или в М33 или любом другом заведении забивать мозги косяками.

    СамСамыч, афиш не ждут, и не по старинке, афишка - нежданная такая - она должна как пылинка в глаз попасть, и буравить сознание: ЁБТЫТЬ, ТАК ВОН ЧЕГО У МЕНЯ ПОД БОКОМ, А Я И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ....
    ДАЙКА НАВЕДАЮСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ И ПИВО ТАМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ДОРОЖЕ, ЧЕМ БУДЬ ГДЕ....

    Так, земляки, обсуждать реально нечего: хотим продать мероприятие - потратим 10 минут на обновление афишки на сайте ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ, и БЕГОМ решать, как проще-дешевле-эффективнее ДО НАРОДА ДОНЕСТИ О СВОЁМ КЛУБЕ, И О ТОМ, КАКИЕ ТАМ ОХЕРЕННЫЕ МЕСТНЫЕ КОМАНДЫ ЖИВУЮ МУЗЫКУ РОЖАЮТ!

    Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

    Для Андрея ДаЛи и других неравнодушных.

    Тема родилась. Её развить надо. И воплотить было бы неплохо.
    Если такое уже было, пардон. Не уследил.

    И так.
    Предлагаю музыкальный бой:
    Arkhangelsk vs. Severodvinsk!

    Не фест, конечно. Скорее, сэйшн. По очереди, потом кто-то вместе, своё, каверы друг друга.
    У нас на самом деле много интересных сильных стильных команд, которыми можно и нужно гордиться!

    Две площадки не потянуть, одна - по очереди выстуаем! Продумать, как этой очередностью взвинчивать темп.

    Ведущий должен быть МОТОРОМ!

    Публике раздать флаеры - листок, поделенный двумя рядами перфорации на три части: победил Архангельск - победил Северодвинск - победила дружба!

    И пусть они рвут эти флаеры, и победные кидают в ЯЩИК (ящики), до кторого у всех есть доступ. Ближе к завершению - ящики выворачиваются, считаются флаеры, и кто бы не победил, ведущий считает ТАК, что победила - дружба (или север, или Белое море, не важно, но что-то объединяющее)! И заранее объявленный приз - ...хер его знает... ПИВО, МОРОЖЕННОЕ, СТРИПТИЗ.. получают ВСЕ!

    Колесо, возможно, маловато для такого мероприятия, а может и нет.
    Мне идея нравится, потому что с этой идей можно после Колеса - в Перестройку, а потом и по области.
    Тут уж точно инетом не обойтись, но при правильной постановке, при инфо-поддержке, АНШЛАГ ГАРАНТИРОВАН!


    :?: тема катит????
     
  11. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    огоспаде...даже читать не буду
     
  12. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    PoloskoV
    могу поспорить, что тебя засагают те люди, которые могут это устроить. Инфа 100%
     
  13. PoloskoV

    PoloskoV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Гарри, я чеслово не шарю в терминах. "Засагают" - это как?
     
  14. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    [​IMG]

    сажи накидают
     
  15. PoloskoV

    PoloskoV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    8) это же не плохо! Это же хоть какое, но действие с их стороны!

    Видишь, коли бояться быть засаганым, то и рот октрывать не стоит.
    А уж коль зарегился на форуме, то не молчи, И ДА УСЛЫШАТ! :D
     
  16. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    PoloskoV
    ... поддерживаю!!!
     
  17. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
  18. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... ну а "чего" :D ... я тут вот почитал и над высказанной трезвой мыслью подумал, что "заведениям" может действительно не выябываться лишку и народ не музлом, а пивом привлекать?... ну там конкурсы или дегустации проводить... а к нему уже музло как десерт... кому не понравится тот съебнёт... и все будут знать "...пыво там заебца!!!"... ещё и музыканты хуярят что надо!!!... один "пиписка" бухим и рэп рок-н-ролл!!!

    PS:... а по инет-трансляции другой народ позырит и смекнёт: "... во, "вот"... они там развлекаются... а я, *белый пушистый северный зверек*, чё-то дома торчу с балтикой в жестянке!!!... ебать-колотить!!!.... где там телефонный справочник таксамоторов?... девушка... машинку не изволите на Троицкий?"... и уже входя в зал проорать во всю глотку: "... бармен... нахуярь тёмненького в большую!"...

    ... но инет трансляция показывать тока сцену... сам зал транслировать не надо!!!... что-бы не пропалился кто-нить... :D
     
  19. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Пытался несколько раз за последний месяц прочитать все, что тут говорят...Не все осилил, поэтому, возможно, скажу не в тему где-то, но все же...
    Ничто не мешает в Архангельске группе заявить о себе, потому что в Архангельске с публикой полный порядок, кто бы что ни говорил.
    Немеряно групп и мероприятий, но также немеряно групп, которые делают продукт далеко не топового качества.
    Если группа делает материал на подобающем уровне, то толк будет всегда.
    Если молодая группа "не хочет играть" - пусть не играет. Пример Perverse Dependense, хотя бы, подтвердил то, что если группа демонстрирует высокий уровень, то неважно, врубаются люди до конца в то, что парни делают, или нет - они оценят хотя бы уровень. И придут. Не нужно для этого видеотрансляций в клубах и т.д. Публика придет. Кому нужны бонусы в рок-клубах для того, чтобы был повод их посетить - это не публика.
    А кто скажет, что в Архе нет рок-клубов - я скажу, что считанные заведения в стране, которые можно назвать рок-клубом по всем понятиям. Во многих городах, расположенных ближе к центру страны, такой движухи и близко нет, кстати.
    Так что гитары в руки, кому надо, - и в бой
     
  20. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    RedNeck
    ... рок-клуб отличается от рок-концертов долговременной арендой и содержанием персонала на постоянной основе!... ждать свою публику можно на концерт (из списка участников прикидывается примерная посещаемость и под это дело арендуется соответственный зал, в соответствующее время)... в клубе всё немного иначе... загрузка помещения только под "доходные" концерты практически нереальна... и весь разговор идёт о том, что бы заинтересовать зрителя клубом как таковым... именно клубом, а не группой (или несколькими) играющими здесь и сейчас!!!... поэтому как и в любом коммерческммероприятии нужно буквально притягивать зрителя за рукав любыми доступными методами!!!...
     
Похожие темы
  1. Палы4
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,895
  2. notfastcall
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    15,742
  3. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,439
  4. Vladimir
    Ответов:
    173
    Просмотров:
    17,435
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть