1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые группы не хотят играть?

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Andrey_DaLi, 12.07.2010.

  1. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... а им не охота учицца :D ... нах не надо...надо им, чтобы Колесо поддержать, группу создать общую, пиздабольную, артистов разговорного жанра... наподобие КВН... там играть вовсе не обязательно, главное распиздякивать складно!!!... :D
     
  2. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
    Вперед всегда думается здраво, но, тем не менее, неуклюжая походка судьбы, вызывает нарекания разума, доводя до неприятных головных болей. Остается крепко держаться руками за небо, дабы только так возможно устоять перед искушением пасть ниц. Стоя в нерешительности перед пропастью, терзая себя сомнениями перед следующим шагом, имеет смысл задуматься о происходящем. А так ли уж это важно и необходимо? Ибо все проходяще, вечна лишь любовь. Снискав себе несколько славы, чуть снисходительней поднимаются веки, открывая застенчивые глаза, сквозь которые, за дрожащей тенью, наблюдает мудрая пустота. :)
     
  3. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    Mefisto

    ты трезвым писал? Какая веб-камера? Нужно народ привлекать живой, а не давать лишний повод сидеть на жопе дома и тыкаться взглядом тупым в экран. Очередной пример того, какой ты интересный бизнесмен:)

    Добавлено спустя 59 минут 31 секунду:

    В общем, все вопросы "почему нет того ", "почему бы не сделать так-то" задайте АВ. Может он вас послушает:) а я просто отстаиваю свою точку зрения. Подвожу итог всего мною сказанного, отвечая на вопрос ДаЛи: инициативы нет, шоу нет, навыков и умения игры у молодых музыкантов тоже нехватает. Тренироваться, развиваться, и тогда в клубе колесо вновь будут и концерты чаще и лайв баттлу будет кого на сцену поставить:) адьес амигос
     
  4. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ...кстати... не в мой огород камень :D ... то, что поднят вопрос привлечения клиентов в Колесо... говорит как-раз о твоих талантах и умениях!!! :D ...
    Тем кому интересна суть идеи...
    Парни... ёптеть... реклама - это всё!!! :D ... афиши?... хорошо!!!... радио?... да просто замечательно!!!... телик?... всегда рады!!!... но если что-то из этого не катит чё делать?... нужно окучивать интернет!!!
    Тупо постить объявы?... хуйня... скучно... Отчёты?... ну да... пару минут интересно потом похуй... тот кто хотел тот и так на концерт пошёл и своими глазами и ушами вё увидел!!!... а если заболел?... если уехал?... да если просто к группе равнодушен и было в ломоту идти, но непрочь бы и взглянуть...чё делать-то?... правильно... самое забавное-эксклюзивное-интересное позырить по ОН-ЛАЙН... модно... современно... свежо!!!... Например на Арх-роке решить вопрос с ОН-Лайн вещанием на время концерта... вход тока зареганным пользователям... убиваем трёх зайцев, реклама Колеса, комманд и реклама сайта... и то и другое популяризирует развитие музла в городе (и за его пределами тоже... что немаловажно)... Напимер выступает начинающая школота... как пить дать сайт своим друзьям-знакомым разрекламируют мама-не-горюй... нарегается народу тока держи!!!... выступают мэтры... тоже народ регнется... в итоге окучиваются довольно широкие возрастные диапазоны...
    ...повторюсь... кто на концерты ходит, тот пойдёт и так... но... НО... при таком раскладе клубу нельзя будет ограничиваться только рок музыкой... тут уж любое музло поддерживать придётся... а почему бы и нет?...как я понимаю именно зарабатывание бабла основная идея любого коммеческого предприятия!!!...

    ... да зачем нормальной (например метальной) группе, с шоу, умением играть, тренированой и наученной Колесо для концерта сдалось???... один хер звуком не развернуться!!! :D... да и шоу нормальное не получится... у меня на компьютерном столе и то места больше!!! :D ... шоу маз го он фиговый в таких условиях!!! :D

    ... ну, я, типа... не засираю Колесо... вовсе нет... я очень даже за него переживаю... :D ... и за форум переживаю :D ... и всё такое... не переживаю только за всяких админов и менеджеров, которые хотят сидеть на жопе ровно и нихера не развиваться!!!... причём ещё и обвинять окружающих (с тех с кого трясут бабло) что они чё-то там не хотят!!! :D

    ... тыт афишку позырил Колесовую на http://www.prorockinfo.ru/nom_10/26_27str.htm... ещё один аргумент за он-лайн вещание в инете!!!... (норвеги там всякие, череповецкие ребятишки...)... поблику нужно любить, холить и лелеять... дать ей возможность сопричастия к шоу, даже не смотря на сотни киллометров!!!...
    А прикиньте если бы в каждом городе, хоть в одном клубе он-лайн концерты делали?... "вот"... лично я бы от радости просто охуел!!!... а к тем кто понравился и на кнцерт по их приезду в Архару сходил!!!... :D
     
  5. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Mefisto
    ncuxOZ
    Вот кстати про онлайн-вещание идея хороша, вот кто-то в нете группу посмотрит - понравится и придет на концерт... :wink:
    Вопрос в желании руководства клуба и технической реализации сего прожекта
     
  6. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Итак,
    1) онляйн LQ вещание.
    2) профилактический ремонт хардваре
    Следующий!
     
  7. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    пр веб камеру идея тухлая - и так народ не ходит, так тут последние будут монитор смотреть.
    а идея про видео камеру была, как подчеркнул Настромо, именно обучающая. Думаю клуб не обломается просто скидывать желающим материал, а потом удалять с компа до следующего концерта.

    Мефисто - да нельзя сравнивать 80е годы и сегодняшний день!
    Тогда все были бедные, концертов было мало и нужно было для счастья литр пива и иллюзию социального протеста. Я помню как в Севске в Дофе толпы пьяного народа в косухах тусили и себя осознавали как новое независимое течение.
    А сейчас зритель насмотрелся всего и местным материалом его заманить трудно, и пивом тоже. Так что история про "под танком" для сегодняшнего дня не катит, как не уважай прошлое.
    И что за дикие высказывания "променяли музыку на пи.ду?". У всех адекватных музыкантов в нормальном возрасте естьи семья и дети. А если нет - это не значит что он "тру рокер", а значит что он просто лузер в семейном плане.

    Капелан, ты это меня в молодежь записал с понтами и распиздяйством?)))) Этт комплимент)
    При всем уважении, разница в возрсте у меня с местными старперами - пару лет. Зато я хоть продолжаю на сцену выходитьи что-то там сочинять-записывать, а старперы в основном жопу перед монитором отращивают, с речами о том как хорошо было "под танком" и дома, на унитазе сидя, свои металлические риффы гоняют.

    Чему учится то? Молодежи я имею в виду. Что я вижу - это как раз распиздякивание по поводу настоящих рокеров и металла, и ноль дела. Где этот Мефисто или ты на сцене? Когда мы увидим афишу с вашими командами, чтобы посмотреть, на класс шоу и игры?

    Рат4 единственный из старперов кто хоть что-то делает, и появляется иногда на этом форуме. Так и он, судя по последнему высказыванию, не покурив достаточно комп не включает)))))

    Хотел на Мефисто наехать еще за нечленораздельные посты, полные мата и многоточий, как он написал более менее адекватный пост про вебкамеру. Хоть с идеей и не согласен, но почитать было приятно)))

    Все пишу с глубочайшим уважением к собеседникам, не взирая на имеющиеся заслуги или будущие.)) но ваше трио злобное - Капеллан, Настромо и Мефисто - подза.бали уже немного)))
     
  8. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... вот-вот чувак... ты сразу просёк фишку в полезности сего действа!!!...
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Да херня эта вебкамера.
    начерта онлайн то?
    снял концерт (удачный) выложил - вот чел посмотрит и придет.
    А онлайн - это херь.
     
  10. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Стоп обсуждать онлайн-подачу картинки.
     
  11. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Andrey_DaLi
    ... чувак... музыку на пизду (я вот например не стесняюсь вещи называть своими именами) променяло довольно большое колличество местных музыкантов... не в контексте, что семейная жизнь хуёвая, а типа, что не многие могут сказать своим жёнам "отъебись со своими планами... у меня сёня репа!" :D ...
    ... по поводу концертов... да как 2 пальца обоссать!!!... тока подскажи друк... где и как вокалиста нам найти к музлецу незамысловатому?... чё-нить типа Пантера, Джужики или Оззик!!!... а "чего" мелочиться? :D ... у нас запросы высокие... даже очень... :D За последние 3 года персмотрели кучу народу... были классные ребятишки (с которыми общаемся и будем общаться дальше, но не в совместных проектах... разные у нас вкусы и и музыкальные предпочтения)... ( в классе игры не сомневайся... ривер, концертный вариант, Закковский для разминки лабаем!!!)


    ... чувак... тебе-бы из модераторов выйти не помешало-бы... чё-то ты много на себя брать стал :D ... "зачем" в мои посты хуйню приписываешь?... я всю твою писанину поудалял впизду... ушлёпок :D ... "вот"... не форум а хуйня какая-то... где, "вот" прямо в твои посты всякое говно отсебятину приписывает...
     
  12. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Я в классе не сомневаюсь, до того как не прослушал)
    заделайте инстументальный проект, вот проблема-то.
    Или сам спой) А то 3 года уже вокалиста ищете. Так общественность вас никогда не услышит.
     
  13. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Andrey_DaLi
    старый я.. газы мля... :lol:

    а злопства нету ничуть... кхе... оопыт, сын ошибок трудных... кхе... ничего более)))
     
  14. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... инструментальный скучно и уныло... драйва не будет... согласись, вокалист - это тоже музыкальный инструмент!!! :D ... а так надо будет ещё 3... и 3 поищем... дело не в абы как, а втом, что-бы "не хуже чем там"... самодеятельности не хочется... :D

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

    ... ха-ха-ха!!!... про газы - это ты сильно!!!... от смеха уссался!!! :D :D :D
     
  15. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Andrey_DaLi
    :D Про "злобное трио" - это ты, я надеюсь, не со зла? :D Меня ещё никто, никогда злобным не называл :lol: Даже не знаю, радоваться мне или погрустить малость...[​IMG]
     
  16. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Вокалист - основной инструмент в команде. Поэтому у нас мало стоящих групп, потому что вокалистов стоящих нет почти. Это я и о себе в том числе. Так что ваше стремление понятно.
    Но для региона можно планочку и пониже, а то так и до пенсии недалеко)))

    Добавлено спустя 42 секунды:

    Капеллан - да конечно не со зла)
     
  17. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Andrey_DaLi
    Вот не проще ли найти парня с хорошим вокалом или данными, а потом вырастить воспитать и т.д. - вокалисты ж они как и футболисты просто так не берутся...
    Дело то в том что певцов, да и вокалеров в Архе хватает, а вот именно воклаистов, которые и спеть и попрыгать и шоу устроить, и публику завести - то да.. грустно с ними
     
  18. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... у нас раньше вокалист был...пел реально как Халфород, Тёрнер... с тех пор "планочку пониже" не наш метод... представляешь... есть чувак знакомый... он блин... чисто Носкова спел... причём так охуенно, что реально пипец!!! (но стиль тоже поменять не можем... уже укоренились!!!) :D

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

    ... вот вам щас реально все карты в руки!!!... Вокалист очень перспективный... за 2-3 года в вокале устоится (немного интонации пошлифовать... вокал станет пожёсче, на западный манер... как в каверах, которые у вас вообще забойно звучат!!!)... вот вы по стилю подошли... у нас пока таких "попаданий в яблочко" не получилось...
     
  19. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Mefisto
    Вот я и говорю - не ищите готовенького.. их нет практически - возьмите чела с хорошими вокальными данными и воспитайте аки Тернер, Серычев или Носков - вообщем что вам надоть. Так проще будет
     
  20. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... пока таких не нашли... сам понимаешь, музло у нас ещё то!!! :D
     
Похожие темы
  1. Палы4
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,924
  2. notfastcall
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    15,937
  3. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,490
  4. Vladimir
    Ответов:
    173
    Просмотров:
    17,843
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть